Необоснованный бан от Ex1use

6 января 2020 г, 16:04
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Уважаемые! Пересмотрите кому вы выдаете возможность выдавать бан.

Сегодня снова столкнулся с противостоянием админа в противоположной команде, которому видимо, не понравилось то, что я начал тащить свою команду. НО как можно руководить действием команды без мата, когда они жестко тупят и не хотят играть, еще и при этом специально подрывая на минах в тот момент, когда я обставился пушками и залег на дно, загоняя тиму в еще более илистое дно!

Ex1use влепил бан по той причине, что я назвал своего тиммейта мудаком(не одного,признаюсь, всю команду, но почему-то никто не возразил) который подорвал меня миной, а я в это время предпринимал попытки тащить команду. Причем выдал бан в тот момент, когда у меня были пушки и мне перевели крупную сумму денег (что ему не понравилось и он надумал повод, чтобы его не сбивали с позиции топа)

Кто раздает таким права!?

Я в свой немногочисленный выходной не могу поиграть и-за таких маменькиных сыночков, которые не терпят грубостей, это уже тысячу раз обсуждалось! Проведите с ним беседу!

 

 

Спасибо сказали: TToTaTT, spermik

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Смит, есть правила, и их надо соблюдать. 

Правда на стороне Ex1use.

И да, это всего лишь игра. Не раздувай из мухи слона. 

 

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

CMuT писал:

Уважаемые! Пересмотрите кому вы выдаете возможность выдавать бан.

Сегодня снова столкнулся с противостоянием админа в противоположной команде, которому видимо, не понравилось то, что я начал тащить свою команду. НО как можно руководить действием команды без мата, когда они жестко тупят и не хотят играть, еще и при этом специально подрывая на минах в тот момент, когда я обставился пушками и залег на дно, загоняя тиму в еще более илистое дно!

Ex1use влепил бан по той причине, что я назвал своего тиммейта мудаком(не одного,признаюсь, всю команду, но почему-то никто не возразил) который подорвал меня миной, а я в это время предпринимал попытки тащить команду. Причем выдал бан в тот момент, когда у меня были пушки и мне перевели крупную сумму денег (что ему не понравилось и он надумал повод, чтобы его не сбивали с позиции топа)

Кто раздает таким права!?

Я в свой немногочисленный выходной не могу поиграть и-за таких маменькиных сыночков, которые не терпят грубостей, это уже тысячу раз обсуждалось! Проведите с ним беседу!

 

 Играли бы вы на джайле, что он, что ты, что добрый десяток других 'випов', всех уж перечислять не буду, постоянно в банах бы чалились, держать себя в руках не умеете, выскаываться по поводу игры, без матов и оскорблений, особенно ваше любимов про невидимость, даже тут на форуме довольно часто проскакивает, через одну две темы, чекай последние обсуждения. 

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Инвизных на костёр


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: CMuT
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

На самом деле вина и правда твоя, оскорбления запрещены на сервере в любом случае. Кому то может и не понравилось бы твоё оскорбление. Для каждого индивидуальная вещь - "Банить за оскорбление или не банить", кто то мимо ушей пропускает, потому что ему всё равно, а кто то выдает наказание. Ну и бана я твоего в банлисте не нашел, а значит бан тебе выдали на 5 минут. Не стоило тему создавать)

Закрыто.

Спасибо сказали: d1ngo, Vlados Sunrise
Exluse

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 10

Спасибок: 2

аха) орнул немного) типо перевели сумму денег и я задумал неладное) хаха) мне пофиг кто где и сколько получил, всеравно сколько у тебя пушек. Спроси у любого топа не топа, сколько раз он на случайную растяжку настпупал и забирал с собой часть игроков команды? Правила для всех одни

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Exluse писал:

аха) орнул немного) типо перевели сумму денег и я задумал неладное) хаха) мне пофиг кто где и сколько получил, всеравно сколько у тебя пушек. Спроси у любого топа не топа, сколько раз он на случайную растяжку настпупал и забирал с собой часть игроков команды? Правила для всех одни

Спровоцировал меня вчера (сам неединажды меня оскорбил при этом), с руки 2pi4k-(ка) добился моего бана и ты еще что-то говоришь про "правила для всех"? Да я не стал молчать на вашу троицу (тебя, тупачка и новикова), но при чем здесь причина моего вчерашнего бана (оскорбил пол сервера)?

Грязная тактика вытянуть из меня пару нужных словечек и подвести к "заслуженному бану", Который был выписан только по причине неприязни и желании поглумиться надо мной и при этом не твоей рукой...

Жди к вечеру подробной темы для разбирательств, я этого так не оставлю. Если правила для всех, то почему в бане был только я!?

Отредактировал: CMuT, 13 января 2020 г, 10:15
Спасибо сказали: smurf1
Травка.

OldFag

Рейтинг: 2193

Сообщений: 238

Спасибок: 391

Я конечно не шарю в теме и против вас ничего не имею) Но бля, реально частенько бывает такая фигня, мол с 2 тел которые обсырают один одного, банят того, кто больше не нравится данному админу.. А второй, типо не при делах.. Напряжная тема) Ну да ладно

Спасибо сказали: CMuT
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

MANIAC писал:

На самом деле вина и правда твоя, оскорбления запрещены на сервере в любом случае. Кому то может и не понравилось бы твоё оскорбление. Для каждого индивидуальная вещь - "Банить за оскорбление или не банить", кто то мимо ушей пропускает, потому что ему всё равно, а кто то выдает наказание. Ну и бана я твоего в банлисте не нашел, а значит бан тебе выдали на 5 минут. Не стоило тему создавать)

Закрыто.

Это дело принципа, бан был выдан на 30 минут. Но почему я должен сидеть в бане в свой немногочисленный выходной только потому что я не нравлюсь данному индивидууму? тогда бан был выдан на 30 минут, а вчера на 5 часов и причем провоцировать меня стали целенаправленно для того чтобы отправить "отдохнуть".

Раз правила для всех, то почему админы пользуются привилегиями смотра и позволяют себе такое необразцовое поведение, смотря на всех с высока и раздавая баны им неугодным? Свое же хамское отношение по отношению к остальным игрокам они не замечают, пользуются имунитетом к бану, ищут повод и раздают баны, что в корне является идиотизмом!
 

Спасибо сказали: smurf1
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

111111111 писал:

Инвизных на костёр

Никто и против, что я причисляю инвизов к "куколдам" по причине того, что это дает огромное приимущество команде випов, когда противоположная команда просто загибается. И делается это не для того чтобы кого-то оскорбить, а для того чтобы пристыдить непорядочных випов, которые выносят весь срвер тем самым отпугивая новичков и ломая баланс к черту! Все это понимают, но только Exluse, Tupi4ok и еще несколько личностей видят в этом оскорбление как повод забанить и прикрыть свою неполноценность, дабы дальше продолжать всех и вся ломать без единого слова недовольства. Глупо же, не находите?

Спасибо сказали: smurf1
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Шахин Керимов писал:

Смит, есть правила, и их надо соблюдать. 

Правда на стороне Ex1use.

И да, это всего лишь игра. Не раздувай из мухи слона. 

 

Для всех правила одни и правда на его стороне?? Только почему оскорбления со стороны Exluse -(а) в мой адрес позволительны? С каких это пор админка дает право провоцировать ждя "нужного" слова для оправданной и весомой причины бана?

Отредактировал: CMuT, 13 января 2020 г, 10:34
Спасибо сказали: smurf1
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям