Жалоба на "Exiwer".

11 января 2020 г, 14:37
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Ник игрока "Exiwer", привилегия "Смотритель".

Мой ник "Sonic".

Ссылка на demo → https://yadi.sk/d/pspv4VuI9BG9Dg (Начинается с 30.45).

Выдаёт мне бан без причины, после просит чтобы его забанили тоже (х2 - х3) или выдаёт сам себе бан, но я остаюсь в бане просто так и жду пока меня разбанят, а он бывает покупает себе разбаны на сайте и сразу же возвращается на сервер, если не покупает, то как у него проходит бан, заходит на сервер и опять банит меня. Всё это из-за того, что он обиделся, отлетел из-за меня в бан на недельку, ну как из-за меня, из-за того что он не знал правила и решил поспорить. Всё время когда я захожу на сервер (до бана) он провоцирует меня, как в чате, так и в микрофоне.

Отредактировал: Sonic, 11 января 2020 г, 14:39
Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Exiwer, No_Name, чсв проекта, LQm.

Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Ник игрока "Exiwer", привилегия "Смотритель".

Мой ник "Sonic".

Ссылка на demo → https://yadi.sk/d/pspv4VuI9BG9Dg (Начинается с 30.45).

Выдаёт мне бан без причины, после просит чтобы его забанили тоже (х2 - х3) или выдаёт сам себе бан, но я остаюсь в бане просто так и жду пока меня разбанят, а он бывает покупает себе разбаны на сайте и сразу же возвращается на сервер, если не покупает, то как у него проходит бан, заходит на сервер и опять банит меня. Всё это из-за того, что он обиделся, отлетел из-за меня в бан на недельку, ну как из-за меня, из-за того что он не знал правила и решил поспорить. Всё время когда я захожу на сервер (до бана) он провоцирует меня, как в чате и так в микрофоне.

Таких людей как ты вообще не должно существовать. Я не буду доказывать что-то, но для себя я сам знаю, что ты у нас самый главный провокатор. 

 

Случайно тебя забанил милый:* Сразу же понёс наказание, а покупать разбан это моё личное дело, тебе никто не запрещает также делать, а если не можешь, то подожди разбана, родной.

 

Человек постоянно провоцирует, в дискорде про моих родителей темы затрагивал, таких людей как ты нужно сразу банить навсегда на проекте.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Ник игрока "Exiwer", привилегия "Смотритель".

Мой ник "Sonic".

Ссылка на demo → https://yadi.sk/d/pspv4VuI9BG9Dg (Начинается с 30.45).

Выдаёт мне бан без причины, после просит чтобы его забанили тоже (х2 - х3) или выдаёт сам себе бан, но я остаюсь в бане просто так и жду пока меня разбанят, а он бывает покупает себе разбаны на сайте и сразу же возвращается на сервер, если не покупает, то как у него проходит бан, заходит на сервер и опять банит меня. Всё это из-за того, что он обиделся, отлетел из-за меня в бан на недельку, ну как из-за меня, из-за того что он не знал правила и решил поспорить. Всё время когда я захожу на сервер (до бана) он провоцирует меня, как в чате, так и в микрофоне.

Достаточное кол-во людей знает, какой ты неадекватный на всю жизнь обиженный школьник)

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, No_Name
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Не трогал я твоих родных, а если трогал, то покажи, да и сам ты говоришь в соц-сетях, что это не относится к серверу, т.к. сам меня обсираешь там. В discord(е) я был с тобой всего 2 раза, только по теме турнира.

Я думаю понятно тут, что ты специально всё делаешь (банишь). Да и провокацию ты сам сейчас пишешь и на сервере что-то тоже говорил перед баном.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Exiwer, No_Name
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Sonic писал:

Не трогал я твоих родных, а если трогал, то покажи, да и сам ты говоришь в соц-сетях, что это не относится к серверу, т.к. сам меня обсираешь там. В discord(е) я был с тобой всего 2 раза, только по теме турнира.

Я думаю понятно тут, что ты специально всё делаешь (банишь). Да и провокацию ты сам сейчас пишешь и на сервере что-то тоже говорил перед баном.

Всё, потеряйся

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Ну да, всё, закончились у тебя слова, теперь сам и теряйся.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, No_Name
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

.

Отредактировал: Exiwer, 11 января 2020 г, 15:17
Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

.

Отредактировал: Exiwer, 11 января 2020 г, 15:17
Спасибо сказали: Vlados Sunrise
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Сам лично наблюдал за тем, как Соник провоцировал Лёху в конфе администрации, это во-первых.
Во-вторых, сам же своей провокацией и довёл человека, а теперь ноешь и создаешь жалобы.
В-третьих, человек дал сам себе бан за фрибан и купил разбан.
В чем суть жалобы? В том что ты провокатор маленький? Забей
Кстати, Соник, сладкий, тебя сегодня ждет большой сюрприз^^

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Exiwer
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

MANIAC, в беседе он первый начал писать что-то мне (провоцировал) и на сервере так же делает, я ему вообще ничего никогда первый не говорю.

Ну так он каждый раз так делает - нормально?

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Жалоба эта, на то что он так всегда делает и это не правильно. Я его не трогаю! Он всё время сам лезит ко мне и выходит это, я вообще этой жалобой прошу разбан и говорю о том, что он так делает, а Вы сами решайте, нормально это или нет.

Отредактировал: Sonic, 11 января 2020 г, 16:03
Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям