Провокация повлекшая за собой несправедливый бан

14 января 2020 г, 10:16
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

   Вашему вниманию снова представляется неоднократно обсуждаемые тема.  Началось все с предыдущей темы, а именно из-за того, что у Exlus - (а) на меня старые счёты. Как я и говорил в прошлой теме, ему неудобно играть против меня в виду серьёзного сопротивления с моей стороны (причём я играю чисто, без инвиза и ущемления простых игроков). Также ему не по нраву постоянные замечания с моей стороны по поводу игры с инвизом (это не только его раздражает), дабы не упасть лицом в грязь перед другими простыми игроками уже дважды я получаю бан с его подачи по большому счету надуманной причине и откровенной провокации в мою сторону.
   Перейдём к разбору вчерашней игры. Наше с ним общение(после первого бана) продолжилось на de_coble. Без всяких оскорблений я просто сказал, что его уничтожу и зашёл в противоположную команду. Так и получалось, играя без инвиза я без труда давал жару и с легкостью замечая его в инвизе, от чего у него стало пригорать. На следующей мапе в мою сторону уже посыпались оскорбления в микро(мол я тёлка и плачусь на форуме). Я не заставил себя ждать и за словом в карман не полез, в нейтральных красках дал словесный отпор и предупредил, что не оставлю этой провокации, даже если полечу в бан и мне придётся поднять эту тему на форуме (он открыто посылал меня на йух в микро и глумилмя своей вседозволенностью, что не лишится админских прав). С этого момента(на второй мапе) играл 2pi4ok и его все устраивало, более того он поощрял неадекватное поведение и выпады Exlus - (а) в мою сторону. На третьей же мапе в нашу перепалку включился новиков, будучи не при делах стал меня оскорблять на ровном месте (в скринах с третьей мапы все видно), я стал противодействать уже этим двум. Опять же 2pi4ok  ни слова не произнёс, не сделав замечания ни мне ни новикову с Exlus - (ом). А в один прекрасный момент отправил меня в бан на 5 часов (чего старательно добивался Exluse, дабы остаться в стороне и не замарать руки). В итоге никто из них не остался наказанным.
   Почему такие недобросовестные админы кричат про "правила для всех одни", а сами их же и нарушают, пользуясь своей админской неприкосновенностью и отправляя в бан простых неугодных им игроков, при этом откровенно выводя на конфликт и заручаясь поддержкой других админов (которые так же меня откровенно недолюбливают)!?
   Прошу разбирательств и проведения беседы как с Exlus-(ом), так и 2pi4ok-(ом) (про новикова я даже молчу), и объяснить им, что сливать в бан по грязной провокационной тактике немужеподобно!
   Скрины(с третьей мапы) и демо (2-ая и 3-я мапы) с провокацией предоставлены ниже. 

 

Кульминация происходила на 3-ей мапе, он откровенно стал лить грязь в мою сторону через микро и я его замутил. От чего он оживился и продолжил свои действия в чате ( повторюсь, в чате это верхушка айсберга тех оскорблений, которые лились в мою сторону на предыдущих 1-ой и 2-ой мапе). Прошу заметить, что мое общение только посредством чата, микро я не пользуюсь.

Как видно, стал пытаться вывести меня на более грубые высказывания. С этого момента подключается новиков и они вдвоем стали меня откровенно проовоцировать, за чем спокойно наблюдал 2pi4ok Не делая ни единого замечания.

Я попытался от них отвязаться и закончить на этом, но они продолжали провоцировать - это отчетливо видно.

здесь он перешел в нашу тиму, что я пресек, и ему ранимому стало не по себе.

Еще раз попытался закрыть тему, но он все не унимался.

Все угрозы, как я и писал выше заключались в том, что на первой мапе я не более 2-ух раз сказал, что уничтожу его. И за тт я зашел первым(мне непринципиально за кого играть), его еще не было - только коннектился.

Здесь отчетливо видны выпады новикова, которые поддерживает Exluse (заметим, что 2pi4ok по-прежнему молчит)

Здесь я в более нейтральной форме и по существу на их сказанное дал словесный отпор. 

Здесь отчетливо видно, что он кичется своей безнаказанностью и специально подводил к моему бану

   В моем понимании они в сговоре с 2pi4k-(ом), от него не последовало до сей поры ни единого замечания как в мою, так и в их сторону.

И почему причиной бана является" Оскорбление пол сервера" мне никто не объяснил - всю полемику я вел исключительно с теми двумя


CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Ссыль на 2 демки

https://dropmefiles.com/y6skI

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Тема случайно задвоилась, можно удалить

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям