________Сталин - главный смотр за пушками

KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

CMuT писал:
KingDm писал:

так а почему бы гл смотру и зам гл админа немного не попотеть(готов им помочь)и не сделать отдельную темку с картами где чаще всего играют и написать все.места которые являються текстурами.По-поему в таком случае количество таких жалоб должно значительно приубавиться.и сами игроки смогут опираться по конкретика при оформлении жалоб.

                                 СПАСИБО ЗА ПРЕДЕЛЁНОЕ ВНЕМАНИЕ ВАШ КОРОЛЬ!

Всем плевать, никто не хочет этим заниматься. Я ни раз поднимал данную тему и добился разрешения текстур от Вени, но с подачи самого Сталина, это разрешение упразднили (тем не менее он продолжает  этим лицемерно злоупотреблять).

просто по теме ксдм я хз я играю только на кнайфе и джаиле .Думал типа  поднять такой вопрос а потом выбрать каких-то 5-8 карт и посмотреть.на них(типа сказать что тхт а что нет)ясное дело что за неделю всё модет не получиться и игроки с привой будут искать другие лазейки но это уже хоть немного но всё же упростило бы игру 

 

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Игру бы не упростило множество информации запретов, тут нужно понимание игроков, что нельзя ставить пушки если туда не заберёшься используя двойной прыжок.


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: d1ngo, CMuT
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

если нельзя залезть  2 прижками  без лазеров и гравити  то  это тхт...  3 прижок уже  идет  через магаз... поэтому  так  же  приравнивается к лазеру или  гравити...  поэтому там  текстура!!! + ко всему эта  крыша  обстрелевает  добрую половину  карты....  

Exluse

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 10

Спасибок: 2

в александрии тогда тоже можно на самую высокую башню ставить, туда можно и с 2 прыжков запрыгнуть, но там текстура, а тут типо нет, парадокс

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Exluse писал:

в александрии тогда тоже можно на самую высокую башню ставить, туда можно и с 2 прыжков запрыгнуть, но там текстура, а тут типо нет, парадокс

я бы демку глянул как ты запрыгнешь на башню на de_alexandr'e с помощью ВСЕГО ЛИШЬ двух (2) прыжков, не трёх, не четырёх. 
тройным кое-как, подходя в плотную, с разбежки. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Даниил Сагдиев писал:

если нельзя залезть  2 прижками  без лазеров и гравити  то  это тхт...  3 прижок уже  идет  через магаз... поэтому  так  же  приравнивается к лазеру или  гравити...  поэтому там  текстура!!! + ко всему эта  крыша  обстрелевает  добрую половину  карты....  

тхт на de_licia особый случай, там всегда ставили, ставят и будут ставить. 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 12 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям