Баги на пушках

19 января 2020 г, 23:38
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Смотритель

Беру калаш, прописываю джедайский меч, бегу, а волосы такие назад .. :d 

Переключаюсь на калаш, а там бац, вдруг хрен пойми откуда ещё и эмка в выборе, пытаюсь скинуть, а хер там, прописываю выбор по новой, а хер, бегай до конца карты с двумя стволами на руках. Не, бывает конечно, пропадает 1 девайс временами, и бегаешь с одним, но, постоянно такая хрень повторяется. 

Напрягает знает ли, да и не должно такого быть.

Пофиксить хорошо, бы. 

 

 

Телепорт

На картах cs_assault, de_rats часто можно видеть такую картину, когда одна из команд, блокирует переход другой через телепорт при помощи раздатчика, ставя его определённым образом, чуть ли не внуть самого телепорта, т.е. с ним уже хрен что сделаешь, ни с одной стороны ни с другой, не зайти никак. Для начала хотелось бы услышать, администрацию проекта, как там у Малышевой, норма это или не норма, ну и дальше от этого отталкиваться, решать что делать дальше. В идеале конечно, пофиксить бы тоже не плохо, не всем дано так сказать, ну и дисбаланс отсюда также, в то время когда одни уходят в глухую оборону, и сидят как в танке, другие таким похвастать не могут и огребают, чай не попивают и не жрут за компом, а отбивают нападки противника. 

 

P.s. Тема создана для оперативного решения и предоставления возможности обсудить данные вопросы, чего не сделаешь в спец теме.


CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Шахин Керимов писал:

Смотритель

Беру калаш, прописываю джедайский меч, бегу, а волосы такие назад .. :d 

Переключаюсь на калаш, а там бац, вдруг хрен пойми откуда ещё и эмка в выборе, пытаюсь скинуть, а хер там, прописываю выбор по новой, а хер, бегай до конца карты с двумя стволами на руках. Не, бывает конечно, пропадает 1 девайс временами, и бегаешь с одним, но, постоянно такая хрень повторяется. 

Напрягает знает ли, да и не должно такого быть.

Пофиксить хорошо, бы. 

 

 

Телепорт

На картах cs_assault, de_rats часто можно видеть такую картину, когда одна из команд, блокирует переход другой через телепорт при помощи раздатчика, ставя его определённым образом, чуть ли не внуть самого телепорта, т.е. с ним уже хрен что сделаешь, ни с одной стороны ни с другой, не зайти никак. Для начала хотелось бы услышать, администрацию проекта, как там у Малышевой, норма это или не норма, ну и дальше от этого отталкиваться, решать что делать дальше. В идеале конечно, пофиксить бы тоже не плохо, не всем дано так сказать, ну и дисбаланс отсюда также, в то время когда одни уходят в глухую оборону, и сидят как в танке, другие таким похвастать не могут и огребают, чай не попивают и не жрут за компом, а отбивают нападки противника. 

 

P.s. Тема создана для оперативного решения и предоставления возможности обсудить данные вопросы, чего не сделаешь в спец теме.

На счет первого ничего не скажу - это более узкая тема для обсуждений. Для себя опять же не вижу проблем, так как это читерская штука, от которой спасает ловкость( успеть попасть в нужное место прежде чем смотр до тебя успеет добежать), либо мины, которые нужно уметь во время ставить (не все этим пользуются).

Касательно второго вот что думаю:

Раздат перед телепортом очень хороший инструмент от любителей прыгать туда-сюда при этом оставаясь неуязвимым и стреляя одного за другим. На рэтсе выкурить подобных любителей заблокироваться можно на раз два и не нужно это возводить в отдельную тему. Ты спросишь как? - мины - раз, но здесь уже от сноровки зависит. Неуязвимость + те же мины - два. Грамотный прострел - три. Вот с ассаултом посложнее, но тем не менее к 4-му я добавил бы не менее простой и действенный способ - залететь под флешкой, прыгнуть в неуязвимость и наставить мин/пушек (в зависимости от ситуации), как и куда ставить пушки чтобы их не сломали в миг - в этом вся соль и достигается путем проб и ошибок, с опытом пушка простоит максимально долго и эффективно. 

Так что для себя не вижу особых проблем, особенно по поводу второго пункта.

И это не вносит дисбаланса, а нормальный рабочий инструмент против недобросовестных випов/смотров(куколодов), которые прыгают в инвиз и разносят всю противоположную тиму, отпугивая простых игроков(особенно новичков, которые офигивают от происходящей дичи и меняют проект). Как еще иначе сдержать их натиск на таких небольших мапах!?

Отредактировал: CMuT, 20 января 2020 г, 10:24
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

смит опять  за  свое... опять  оскорбление  смотров и  випов...  

п.с.  ну  если тебе  жена или  девушка изменяет  не  нужно про  это всем говорить) 

куколд- это олень  с большими рогами  от жены,  ибо раганосец... 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Даниил Сагдиев писал:

смит опять  за  свое... опять  оскорбление  смотров и  випов...  

п.с.  ну  если тебе  жена или  девушка изменяет  не  нужно про  это всем говорить) 

куколд- это олень  с большими рогами  от жены,  ибо раганосец... 

"смит опять  за  свое... опять  оскорбление  смотров и  випов..." - покажи мне где? Я всегда называю вещи своими именами.

"п.с.  ну  если тебе  жена или  девушка изменяет  не  нужно про  это всем говорить)" - с чего ты сделал такиое умозаключение?

"куколд- это олень  с большими рогами  от жены,  ибо раганосец... " - до тебя дошло кто это только через полгода как я впервые стал это употреблять, и не дошло, что я применяю это исключительно к инвизам, а не к випам и смотрам, что печально...

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

И это не вносит дисбаланса, а нормальный рабочий инструмент против недобросовестных випов/смотров(куколодов), 

это твои слова,  где тут сказано про инвизеров? 

я  юзаю инвиз,  кто позволил тебе меня оскорблять? 

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Бля,Смит,тебе в кайф эту хуйню писать? Ну ёбаный стыд,пропусти ты этих персонажей мимо себя,ЗАБУДЬ. Им въебади бан, ты своего добился, братан,расслабся, играй и получай кайф,а не трать свой интеллект и грамотность на этих кадров. Вот без рофлов,забей ты на них большой болт


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: CMuT
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Я так же хуй положил на пару кадров,которые меня так-же вымораживали и их забанили потом за другие грехи) Каждый получит своё,что уготовила ему судьба


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: CMuT
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Даниил Сагдиев писал:

И это не вносит дисбаланса, а нормальный рабочий инструмент против недобросовестных випов/смотров(куколодов), 

это твои слова,  где тут сказано про инвизеров? 

я  юзаю инвиз,  кто позволил тебе меня оскорблять? 

"это твои слова,  где тут сказано про инвизеров?" - это не мои слова, так как ты не умеешь отличать зачеркнутое от написанного. Или для тебя это одно и тоже?

"я  юзаю инвиз,  кто позволил тебе меня оскорблять?" - Ты сам себя к ним причислил, вот и все. Читай выше, я неоднократно говорил что думаю на этот счет без имен (причем не я один такого мнения). Здесь я могу высказывать что угодно, это форум - расслабься.

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Fuhrer
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Уличный Бомж писал:

Бля,Смит,тебе в кайф эту хуйню писать? Ну ёбаный стыд,пропусти ты этих персонажей мимо себя,ЗАБУДЬ. Им въебади бан, ты своего добился, братан,расслабся, играй и получай кайф,а не трать свой интеллект и грамотность на этих кадров. Вот без рофлов,забей ты на них большой болт

Ну если они не унимаются, мне не сложно объяснить свою точку зрения и обосновать ее. А вот для тех, кто не пономает и не готов к аргументированной критике - непросто)

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

CMuT писал:
Уличный Бомж писал:

Бля,Смит,тебе в кайф эту хуйню писать? Ну ёбаный стыд,пропусти ты этих персонажей мимо себя,ЗАБУДЬ. Им въебади бан, ты своего добился, братан,расслабся, играй и получай кайф,а не трать свой интеллект и грамотность на этих кадров. Вот без рофлов,забей ты на них большой болт

Ну если они не унимаются, мне не сложно объяснить свою точку зрения и обосновать ее. А вот для тех, кто не пономает и не готов к аргументированной критике - непросто)

Ну вот и все, просто пропускай,что они говорят. Ты же видишь,что дело тугое,ты им по моему уже неделю пытаешься разложить по фактам, а они какую- то хуйню в ответ...ну и смысл того,что вы тут строчите? Только клавиатуру ломаешь :)


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Уличный Бомж писал:
CMuT писал:
Уличный Бомж писал:

Бля,Смит,тебе в кайф эту хуйню писать? Ну ёбаный стыд,пропусти ты этих персонажей мимо себя,ЗАБУДЬ. Им въебади бан, ты своего добился, братан,расслабся, играй и получай кайф,а не трать свой интеллект и грамотность на этих кадров. Вот без рофлов,забей ты на них большой болт

Ну если они не унимаются, мне не сложно объяснить свою точку зрения и обосновать ее. А вот для тех, кто не пономает и не готов к аргументированной критике - непросто)

Ну вот и все, просто пропускай,что они говорят. Ты же видишь,что дело тугое,ты им по моему уже неделю пытаешься разложить по фактам, а они какую- то хуйню в ответ...ну и смысл того,что вы тут строчите? Только клавиатуру ломаешь :)

кмк от этих разговоров стало даже больше этих так называемых смитом куколдов )) уже стабильно штуки 3 бегают каждый раунд в прайм-тайм.

может реально надо как в анекдоте  "плесень размножается спорами. не спорьте с плесенью." ))))))))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Уличный Бомж, CMuT
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям