Баги на пушках

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

xyepra писал:
Даниил Сагдиев писал:
Шахин Керимов писал:
xyepra писал:
Шахин Керимов писал:

Бегаю с awp, калашом, беру меч, время его кончается, к калашу или авапе эмка ещё появляется, которую хрен скинешь; "G = say /guns", а не "dropped".

Я об этом.
А вы тут 2 страницы демагогии на тему использования инвиза, настроичили. 

Кому писал вобще? Никто из замов, Веня, никто не отписался. Всем всё пофигу. 

слышь, я вообще играю без единого бинда, все через меню, и не жалуюсь что, к примеру, свойства мины недоступны в окружении врагов.

проще говоря, это не баг, а фича ))) расслабься.

причём тут это? я эту тему не затрагивал.
кому вобще адресовано? 

А ТО  что меч  сеняется  на  дигл, или если стреляеш с иного оружия тоже меняется на дигл  это тебе не покозалось странным ?

мне странным кажется, что спермоглоты сутулые с инвизом на постоянке бегают,  что гниды трусливые даже с випками боятся выйти с ножом в открытую... да много чего в этом мире странного ))) это лучший сервер с пушками, что я видел, вот это факт. остальное мне в той или иной степени похуй.

хочешь глюки устранить? так pawn подучи, вызовись к Вене в помошники ))) бгг. 

Ты прав отчасти, но, когда ничего не можешь сделать, и руки уже опускаются, сам хочешь не хочешь будешь также играть, дабы не оставать от других, подтянуться. Самого бомбит, напрягает, а что остаётся? А время деньги. Пока ты опу рвёшь, другой на расслабоне берёт от жизни всё, и играет по кайфу. 

А ему оно надо вобще? Замам доступ у плагинам не даёт... Гл. заму, Дереву, также, не даёт. Кому даёт? Да х3, двум-трём избранных, которые Олды на проекты давно. Я б ещё много тут сказал, но боюсь не поиграть нам потом уже вместе. 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

xyepra писал:
Даниил Сагдиев писал:
Шахин Керимов писал:
xyepra писал:
Шахин Керимов писал:

Бегаю с awp, калашом, беру меч, время его кончается, к калашу или авапе эмка ещё появляется, которую хрен скинешь; "G = say /guns", а не "dropped".

Я об этом.
А вы тут 2 страницы демагогии на тему использования инвиза, настроичили. 

Кому писал вобще? Никто из замов, Веня, никто не отписался. Всем всё пофигу. 

слышь, я вообще играю без единого бинда, все через меню, и не жалуюсь что, к примеру, свойства мины недоступны в окружении врагов.

проще говоря, это не баг, а фича ))) расслабься.

причём тут это? я эту тему не затрагивал.
кому вобще адресовано? 

А ТО  что меч  сеняется  на  дигл, или если стреляеш с иного оружия тоже меняется на дигл  это тебе не покозалось странным ?

мне странным кажется, что спермоглоты сутулые с инвизом на постоянке бегают,  что гниды трусливые даже с випками боятся выйти с ножом в открытую... да много чего в этом мире странного ))) это лучший сервер с пушками, что я видел, вот это факт. остальное мне в той или иной степени похуй.

хочешь глюки устранить? так pawn подучи, вызовись к Вене в помошники ))) бгг. 

Дело говоришь, инвиз тупа для куколдов девочек, боящихся выйти в равный бой и схлестнуться потоком свинца лицом к лицу. А кто-то (куколды) этим очень злоупотребляет и сливает всю противоположную тиму в ноль, достаточно всего одного такого говнюка... А если их двое и более??? Это конец, без олдов вся тима лежит и загибается с 20% точек тупа до отката, пока не сменится мапа. А им (куколодам) норм, "заплатили же ко-ко, играем как хотим, правилами не запрещено". Ну и толку? Давайте я нарушу свое кредо при таком случае и прыгну в инвиз? Только кому хуже? - Простым игрокам.
 

Спасибо сказали: godyearrrrr
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Вчера со скорострелкой бегал, после брал джедайский меч, скорострелка проёбывается, на руках остаются обычный нож, m4a1 и deagle. 6000$ на ветер, за одно переключение на джедайский меч. Нормально? 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Причём, m4a1 и deagle тупо по дефу даются, после юза меча, неважно с чем ты бегал до этого. Стволы проёбываются. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Бывает также что бегаешь с двумя автоматами, m4a1 и калашом, после взятия меча. 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Шахин Керимов писал:

Вчера со скорострелкой бегал, после брал джедайский меч, скорострелка проёбывается, на руках остаются обычный нож, m4a1 и deagle. 6000$ на ветер, за одно переключение на джедайский меч. Нормально? 

это баланс Силы ;)


Nosce te ipsum

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Пока что занимаюсь другой штукой для проекта, закончу, дойдут руки и до различных фиксов. 

Спасибо сказали: d1ngo, Vlados Sunrise
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям