Это уже не дело

25 января 2020 г, 19:25
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

|| Вы были забанены
||| Ник: Илай
||| IP: 185.7.43.240
||| Стим: STEAM_0:0:1305212690
||| Забанен админом: ?
||| Причина: флуд, оскорбление, маты
||| Бан выдан: 25.01.2020 - 19:22:51
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 25.01.2020 - 19:52:51

 

? он хоть понимает за что забанил? на сервере было много народу, которые видели, слышали его глупые речи, я высказался по теме, но чел видимо решил пренебречь правилами сервере и просто забанить ни за что, но прописав в причине бана - флуд, оскорбление, маты

но я данное тело не оскорбил, только сказал что он упертый как баран (это же сказал и хХх, я только подтвердил его слова), странно, не хранитель ли этот человек? что банит за просто так?

вы уж начинайте следить за теми, кому раздаете випки, смотры, а то одни неадекватномыслящие люди их покупают и творят что хотят

 

вот и еще одна тема по его неадекватному бану https://onekill.ru/forum/topic?id=6792

 

Отредактировал: Илай, 25 января 2020 г, 20:09

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Benedict

DarK_WolF

Пользователь

Рейтинг: 99

Сообщений: 19

Спасибок: 16

Это было последнее предупреждение тебе, в виде бана на 30 минут. В дальнейшем неделя будет.

Пока-пока)

Спасибо сказали: x y z
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

Кому кому, а Илаю бан вообще не за что! бан можно было мне давать, ибо хуесосил я этого долбаеба трех этажным-сильным-русским! ибо это дура какая то йобнутая реально! 

и мои слова человек МИНИМУМ 10 подтвердит!

 

могу и здесь повторить       "?" - ты пид"расина сутулая всем мозги вые#ал! не играй снами больше, обидься и поплач 

 

я кончил.

Отредактировал: Benedict, 25 января 2020 г, 19:35
x y z

Пользователь

Рейтинг: 77

Сообщений: 12

Спасибок: 13

Я играю со вчерашнего дня,  уже понял что ты какой то гнилой чел,  играя с тобой многое услышал. Думаю здесь тоже переборшил и получил

 

Отредактировал: x y z, 25 января 2020 г, 19:36
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

x y z писал:

Я играю со вчерашнего дня,  уже понял что ты какой то гнилой чел,  играя с тобой многое услышал. Думаю здесь тоже переборшил и получил

 

иди уроки учи))))) 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

DarK_WolF писал:

Это было последнее предупреждение тебе, в виде бана на 30 минут. В дальнейшем неделя будет.

Пока-пока)

малыш, ты бы сначала удалил лишние учетки свои, а то прячешься как школьник по углам, а потом и говоришь что ты прав, увы, ты не прав, ты заагрился тупо ни на что, и ты не смотр, чтоб так решать - предупреждение - кик, а не бан, так шо давай, ковыляй по тихой, и оскорблений в твою сторону не было, слишком ты на себя валишь много прав, хотя ты тупо прем. и да, нежен прятаться под другими никами - хранитель - неадекватный

 причем это уже не первый раз твое нарушение ни за что сверкает. то кикаешь тупо ни за что, то банишь за просто, чел не понравился, верни свой тупой ник, а не шкерься по углам, будь мужиком а не нычкой, а то уже стыдно с тобой разговаривать, вечно прячешься за чужой спиной, а хотя и сейчас все спустят на тормозах, ты же у нас типа правильный, хотя нихера не правильный, тебе почитать что пишет самвелка на пустые замечания - чтож ты его не забанил - ах да, у тебя же тупо премка, на смотра тебе не дали прав, увы, не заслужил, очень жаль - но и према ты не за служил, тупо неадекватно реагируешь на замечания тех кто не вип, а те кто ви - не можешь забанить - жалька.

ты жалок как никогда, не можешь даже за свои действия ответить нормально, тупо банишь ни за что

Отредактировал: Илай, 25 января 2020 г, 19:44

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Травка.

OldFag

Рейтинг: 2193

Сообщений: 238

Спасибок: 391

Вот про "не играй больше с нами" это мощно конечно.. вы ещё блять попиздитесь в песочнице и игрушки у друг друга спиздите.. и идеально будет 

 

Спасибо сказали: Мармеладка, d1ngo
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

Травка. писал:

Вот про "не играй больше с нами" это мощно конечно.. вы ещё блять попиздитесь в песочнице и игрушки у друг друга спиздите.. и идеально будет 

 

яб попиздился) с удовольствием)

и тебя за компанию отпиздил бы) по приколу)

 

xXx
xXx

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Вижу его уже и так опустили на пару ступень. Много как всегда на себя берешь, выступая в лице "тетради с правилами". Сидел бы и играл спокойно, на хуя влез в наш разговор - не понятно. После и вовсе решил воспользоваться своей привилегией и забанить Илая, хотя при этот не плохо так агришь на себя.

xXx
xXx

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Benedict писал:
Травка. писал:

Вот про "не играй больше с нами" это мощно конечно.. вы ещё блять попиздитесь в песочнице и игрушки у друг друга спиздите.. и идеально будет 

 

яб попиздился) с удовольствием)

и тебя за компанию отпиздил бы) по приколу)

 

Бить детей низко!)

Спасибо сказали: Benedict
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

xXx писал:
Benedict писал:
Травка. писал:

Вот про "не играй больше с нами" это мощно конечно.. вы ещё блять попиздитесь в песочнице и игрушки у друг друга спиздите.. и идеально будет 

 

яб попиздился) с удовольствием)

и тебя за компанию отпиздил бы) по приколу)

 

Бить детей низко!)

так там не дети уже вроде) 

Спасибо сказали: xXx
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям