Жалоба на NE? NE SLYSHAL/ LSNYI VOIN /

14 февраля 2020 г, 19:47
Виленор Протопопов

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

1. ник/ссылка на профиль на сайте; https://onekill.ru/profile?id=14971
2. время, карта; 14.02.2020 в 18:30~18:45. Карта: Jail_Concrete_widow

3. описание ситуации; 

Начну с того, что Я стоял снаружи здания, охранял выход, чтобы заключенные не убежали.
Далее Я услышал звук сигнала тревоги, который производится при начале бунта.
Я в панике забегаю в здание, слышу как звучит сирена, а саймона окружили по меньшей мере 6 заключенных. Мое умозаключение было следующим - нужно спасать.

В панике Я не заметил, то что ни один из зеков не имел красной формы, но открыл огонь.
Я совершил фрикил игрока NE? NE SLYSHAL/ LSNYI VOIN / сам того не осозновая. 
Как только я это осознал, не прошло и секунды как он разбил меня грабом и оскорбил меня, и игрока под ником - Makenzo. По поводу Makenzo не уверен, оскорбился ли он. Я лишь процитирую обвиняемого: - Когда вы уже начнете переводить этих ебланов Ibragim и Makenzo.

Далее, после небольшой дисскуссии, Я признал свою вину, но это его не убедило и свои слова он обратно не забрал.

Я готов понести наказание за фрикилл. Но так же Я хочу, чтобы он принес мне публичные извинения.
Либо в этой теме, либо в самой игре, не принципиально. Если же его это не устраивает, я прошу наказать его согласно правилами сервера.
1)  оскорбление игроков/администраторов/флуд,(распространяется также на голосовой чат).
Если администрация посчитает нужным, так же может наказать меня за Фрикилл, даже не смотря на то, что в следующем раунде,  Я попросил саймона выдать фд игроку NE? NE SLYSHAL/ LSNYI VOIN /.

 

4. скрины, демо;

Прикладываю демо в качестве доказательства. 
Время инцидента: 63:40 - до конца демо.

Скачать демо.

Спасибо за уделенное время.

 

 

Отредактировал: Виленор Протопопов, 14 февраля 2020 г, 19:48
Спасибо сказали: Мармеладка, взбу4ка, Катюха

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Хуй знает, кто там прав. Но как же заебали тупорылые випы, которые купили граб-смотра и выебываются при каждом удобном случае. Это такая жиза просто)

Человек угощение с какао

Пользователь

Рейтинг: 123

Сообщений: 8

Спасибок: 23

Да,Мармеладова,согласен,ты так всех заебал

Спасибо сказали: NEBROSKO
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Розстрелять!! 


NEBROSKO

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Виленор Протопопов писал:

1. ник/ссылка на профиль на сайте; https://onekill.ru/profile?id=14971
2. время, карта; 14.02.2020 в 18:30~18:45. Карта: Jail_Concrete_widow

3. описание ситуации; 

Начну с того, что Я стоял снаружи здания, охранял выход, чтобы заключенные не убежали.
Далее Я услышал звук сигнала тревоги, который производится при начале бунта.
Я в панике забегаю в здание, слышу как звучит сирена, а саймона окружили по меньшей мере 6 заключенных. Мое умозаключение было следующим - нужно спасать.

В панике Я не заметил, то что ни один из зеков не имел красной формы, но открыл огонь.
Я совершил фрикил игрока NE? NE SLYSHAL/ LSNYI VOIN / сам того не осозновая. 
Как только я это осознал, не прошло и секунды как он разбил меня грабом и оскорбил меня, и игрока под ником - Makenzo. По поводу Makenzo не уверен, оскорбился ли он. Я лишь процитирую обвиняемого: - Когда вы уже начнете переводить этих ебланов Ibragim и Makenzo.

Далее, после небольшой дисскуссии, Я признал свою вину, но это его не убедило и свои слова он обратно не забрал.

Я готов понести наказание за фрикилл. Но так же Я хочу, чтобы он принес мне публичные извинения.
Либо в этой теме, либо в самой игре, не принципиально. Если же его это не устраивает, я прошу наказать его согласно правилами сервера.
1)  оскорбление игроков/администраторов/флуд,(распространяется также на голосовой чат).
Если администрация посчитает нужным, так же может наказать меня за Фрикилл, даже не смотря на то, что в следующем раунде,  Я попросил саймона выдать фд игроку NE? NE SLYSHAL/ LSNYI VOIN /.

 

4. скрины, демо;

Прикладываю демо в качестве доказательства. 
Время инцидента: 63:40 - до конца демо.

Скачать демо.

Спасибо за уделенное время.

 

 

 

 

Ахахаххахахахах, не, не в этой жизни чел

Виленор Протопопов

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

!up.

По скольку обвиняемый мною отказался приносить извинения, решение моего вопроса вижу только в его наказании, ну и моего соотвественно. Спасибо.

hannes

Петушиный Гребень

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Привет

Отредактировал: hannes, 15 февраля 2020 г, 13:45

Пиздарики

NEBROSKO

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Виленор Протопопов писал:

!up.

По скольку обвиняемый мною отказался приносить извинения, решение моего вопроса вижу только в его наказании, ну и моего соотвественно. Спасибо.

UPD:

Из тебя бы вышел пиздатый прокурор))0

UPD2: 

Да естественно я получу наказание, да я и не говорил что я не прав. Просто уже подгорает, что такие как ты заходят за кт и начинают фрикиллить налево и направо, вот и все. А так настроение поднял хорошенько :)

Отредактировал: NEBROSKO, 15 февраля 2020 г, 14:58
Спасибо сказали: MURDERER
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Сейчас бы за слово еблан в твой адрес целую поэму написать.
Ты фрикильнул, вырвалось у парня, и за тобой постоянно косяки когда ты командуешь либо за охрану играешь, то ты очет не даешь, игру не правильно начнешь .... 
Вообще берд рассматривать такие жалобы на самом деле. Публично извиниться (орунл ))DDD
Данный игрок забанен на 30 мин за оск (надеюсь тебе легче стало)
Жду тебя на сервере!

P.S. Такие нытики у нас долго не задерживаются. Удачи!

И еще раз в сто первый раз повторюсь, не спешите разбивать игроков грабом всякое бывает, вас либо реснут или фд получите, в крайнем случае за фрикилл банят, но не разбивают грабом! Сдерживайте свои эмоции

Отредактировал: MURDERER, 15 февраля 2020 г, 16:31
Спасибо сказали: xDn0x, NEBROSKO, Катюха, d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Тема закрыта.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям