Новое на Проекте

25 февраля 2020 г, 14:00
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак, господа! Вот и закончены обновы касательно сайта и проекта в целом ! 

Многие из вас пиздят что я только подбухиваю и хуй дрочу, а на проект ложу) никто же ведь не знает чем я занят и чего стоит хотя бы просто поддерживать проект даже в том состоянии, в котором он сейчас(без обновлений), тоесть поддерживать работоспособность технической части, защиты и т.д. Многие не понимают, что проект, это как автомобиль, нужно заправлять, делать ТО. А ещё, иногда редко, а бывает и часто, что-то ломается. Это занимает очень много сил, времени и терпения. 

А ещё, много сил и времени уходит на разгребание кучи соплей, угроз и другой поебени от десятков людей в сутки) расследования всех этих клоунад от пакостников и т.д. Это взрыв мозга, испорченное настроение, нехватка времени на развитие проекта. И это учитывая то, что за многие года, держа несколько серьёзных проектов, приобрёл нефиговый иммунитет ко всей этой грязи. 

 

Это был крик души и обида на то, что некоторые из вас хают меня, упрекая в том, что я ничего не делаю, забиваю на проект, что он умирает, не тразвивается и т.д. Меня это злит и оскорбляет, ведь вы не знаете, чем я занимаюсь в то время, когда вы зависаете на серверах, спите, гуляете. А в этот момент, я пилил всё то, что сейчас вам покажу. Всё это вылилось мне в кучу безсонных ночей, после которых варенный сидишь на работе, кидаешься на людей и просто плохо себя чувствуешь. А ведь кроме проекта, у меня куча других дел в реальной жизни. 

 

Да, не спорю, многие эти изменения направлены на монетизацию проекта, но в одно и то же время, они никак не дисбаллансируют простых игроков, сохраняя нормальные условия для простых людей, которые не обладают привилегиями. К тому же, вы даже представить не можете, сколько денег вложено в проект за последние несколько месяцев. Только на раскрутки, за последние 3 месяца ушло подярка 100000р. Кто не верит, могу подкрепить пруфами. А ещё зарплаты вебпрограммерам, аренда хостинга серверов, сайта и другие сопутствующзие услуги. 

 

Итак, начнём:

Главная изюминка, над которой я и двое других разработчиков потели более месяца:

страничка с различной информацией - stats.onekill.ru

Суть странички не только в игровой статистике серверов. Как вы видите, на ней собрана различная статистика онлайна серверов, проекта, показанга активность проекта. Там так же разместились интересные факты о проекте и благодарности. А так же интуативно понятный раздел с реквизитами. 

Слайдер(картинки), представляет собой сборник различных, интересных, понятных для бывалых пользователей проекта изображений. Там собраны как фотографии с конкурсов, так и смешные цитаты выдающихся пользователей нашего ресурса, интересные скриншоты игры на наших серверах и другое. С каждым обновлением странички, изображение рандомно меняется, при отсутствии обновления вкладки, изображения меняются сами, каждые 30 секунд. 

Изображения будут постоянно пополнятся. Если у вас есть что-то интересное, скрин интересной/смешной цитаты, интересный скрин игрового процесса НАШИХ серверов, фотограффия кого-то из участников проекта и т.д, милости прошу ко мне в личные сообщения. Если я посчитаю изображение интересным, оно будет размещено на сайте. 


Реализована автоматическая покупка опытаonekill.ru/exp_store

Как и написано в описании, опыт можно покупать частями. Тоесть можно докупать нужное колличество спустя какое-то время, либо сразу купить максимальный уровень. 

Опыт покупается навсегда и остаётся в вашем профиле: 

Описание ТЮРЬМА - https://onekill.ru/forum/topic?id=7111

Описание ПУШКИ - https://onekill.ru/forum/topic?id=7111


Реализована покупка префиксовonekill.ru/store

Пока что выдаются в ручном режиме, но в конце марта, это будет сделано в автоматическом режиме, без моего участия. 


NICK-нейм(логин) на сайте, возможно только платноonekill.ru/settings

Мне надоело рыться в логах, чтобы понять где кто, ибо запоминаешь человека по одному нику, а когда он сменил логин, не можешь понять кто это. А ещё, надоело выгребать из лички сообщения с просьбой сменить Ник. Хотите сменить ник - платите, тогда моё время на поиски "кто это", будут хоть окупаться.


Создана страничка для Рекламодателейonekill.ru/to_adv

Она не для пользователей, но на ней вам тоже будет интересно посмотреть статистику пользователей проекта по полу, возрасту, географии и другим показателям. Процент Украинцев слишком занижен, ввиду санкций для российских интернет ресурсов, со стороны Украины, в частности блокировки транснациональной компании yandex, ведь учёт посещаемости ведётся с помощью Яндекс Метрики, которая, по вышеупомянутым причинам не считает украинских пользователей без VPN


На серверах: ВАРКРАФТ, ЗОМБИ, ПУШКИ, стала возможным покупка ВИП и Супер-ВИП сроком на 1 день 

Причин несколько:

  • можно пощупать привилегию не тратя много денег;
  • можно спустить имеющиеся "3 копейки" на баллансе, не пополняя ещё;
  • для сомнительных людей, думающих что все хотят их кинуть, 20-30р не страшная сумма;

Разумеется эти сроки с нефиговой наценкой:

вип - 20р

супервип - 30р


 

Другие изменения/правки за последние 3 месяца:

Исправлено отображение банов на русском языке, а так же полностью переустановлена страничка банлиста - bans.onekill.ru

Создана левел система JAIL сервера - описание

Исправлено отображение групп в профиле пользователя. 

Было:

Стало:

Добавлен блок партнёры:

Удалена графа "Все сервера" при создании завявки на разбан, банлисте, а так же при покупки админки и списке админок. 

 

Кроме этого, произведено огромное колличество правок по технической части сайта, да и вообще проекта в целом. Вы особо не заметите их, но поверьте мне, эти мелочи, сделают ваше пребывание на проекте более комфортным. 

 

Возможно что-то забыл.  Тема будет дополнятся. 

С вебчастью проекта работа закончена. Берусь за сервера. Модельки на подходе, подкатят в ближайшие 2-3 дня. 

 

Приветствуется объективная, адекватная критика. 

 

Отредактировал: Веня Дыркин, 25 февраля 2020 г, 16:33

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Что-же, Веня. Я тебя хочу ещё раз поздравить, это твой личный успех. Помню, как я ругался на то, что ты подложил половой орган на форум, ещё когда сборка джайла "оживала". После того, как ты отправил голосовое сообщение, я понял, что скоро всё кардинально поменяется. 

От себя я хотел бы извинится за то, что писал в твой адрес, потому, что пиздел я тогда не мало.

Ещё раз желаю создателю этого форума не только материальной, но и душевной прибыли. Ведь гараздо лучше прийти домой, зайти на своё детище и помимо "копеечки" получать ещё уйму позитивного настроения от угарных людей и их сообщений, чем прийти, просто взятся за голову и сказать "опять с этим дерьмом возиться" 

Форуму и его пользователям я желаю иметь хорошее настроение и быть благодарными создателю, за то, что он поддерживает Onekill.ru.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Слов нет, что тут ещё говорить, +rep) Думаю хейтеры глотнули нихуёвого хуйца 43.png 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

это итак лучший сервер (пушки) из всех что я видел за последние 5 лет. 

а тут еще и доработки продолжаются.  это охуенно, кмк :)


Nosce te ipsum

Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

Eshchyo odin malen'kij shag no samom dele ochen' dazhe bol'shoj, kazalos' melochi kotorye nikto i ne vidit, no na samom dele vse melochi i vliyayu na sajt, delaya nashe vashe prisutstvie komfortno, ochen' priyatno videt' proekt snova procvetayushchim v eto slozhnoe vremya. YA videla mnogo raznyh proektov no urovnyu onlajna i obshcheniyu mezhdu yuzerami eto pozhaluj luchshij v vostochnoj Evrope russko govoryashchih stranah, a prekrasnyj i vo mnogom unikal'nyj server jail luchshij v svoej kategorii. Vsyo vyshe napisannoe zasluga vasha obychnyh igrokov i administracii sajta.


donnola bianca

Спасибо сказали: MURDERER, Vlados Sunrise, Маленький Задрот
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ты молодец! спасибо за то, что ты делаешь для игроков. Теперь проект цветет на глазах, что очень приятно видеть1.png

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Флудерский лайк и пожелания продолжать в том же духе.
pexels-photo-327533.jpg


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 5 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям