No Luck

7 марта 2020 г, 23:06
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

1.No Luck

2. jb_rush

3. сложно тут всё объяснять,в кратце у человека нервы сдали и отлетел я навсегда в бан

4.https://yadi.sk/d/n4A6fohGGFkOrg

P.S я от тя подробные объяснения жду 

Отредактировал: Маленький Задрот, 7 марта 2020 г, 23:07
Спасибо сказали: взбу4ка

взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Запомните одну фразу все будет но не сразу.. АУФ!!! 


Спасибо сказали: Stella Artois
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Дайте смотра, плееез) 


Спасибо сказали: Stella Artois
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Если это про той кик  то Никитосик прав) Покикал правильно, людей которие уже другу мапу афк в секторах) А катюха бан алепила незачто) Говорила о предупрежденние, нахуя? Если чел уже много времени сидит афк, и слот занимает.. 


Спасибо сказали: d1ngo, MANIAC666
xDn0x

Пользователь

Рейтинг: 1681

Сообщений: 56

Спасибок: 325

Mogy4ka писал:

Если это про той кик  то Никитосик прав) Покикал правильно, людей которие уже другу мапу афк в секторах) А катюха бан алепила незачто) Говорила о предупрежденние, нахуя? Если чел уже много времени сидит афк, и слот занимает.. 

Начнем с того,что Никиту предупреждали ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. И я лично просил меня не кикать,ибо я чаще всего сижу в спектрах не афк.(Учите расшифровки. AFK  = AWAY FROM KEYBOARD P.S ОТОШЁЛ ОТ КЛАВИАТУРЫ) Он получил бан на 30 мин,вполне обоснованный. НЕ УСПЕЛО пройти время бана,как я разворачиваю кс и я KICKED. Лук заходит спустя время,тоже KICKED. Спросили у Кати(Задротка) Она сказала,что кикал Никита. + Бан Никите дан не только за кики. Он слишком много спорит, даже если не прав. Практически во всех ситуациях себя правым считает. А и да. Предупреждения,которые он давал игрокам,сидящим в спектрах были В МИКРОФОН, а надо В ЧАТ. Раз он следит за этими правилами настолько серьёзно, то и за ним будут следить. Так же произошла плохая ситуация со слитым номером No Luck. За это она забанила No Name и Fleshka. Гл. Администратор сервера подтвердил эти баны(Лишнюю инфу палить не буду) Никита тоже решил обвинить в этом лука. А это уже обсуждение решения администрации и т.д,продолжать не буду. Сами всё знаете. За сроки конечно можно еще поспорить,но сам бан заслуженный вполне,нефиг тут на лука гнать :)

Отредактировал: xDn0x, 8 марта 2020 г, 01:42
Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Vlados Sunrise
денььь

Пользователь

Рейтинг: 551

Сообщений: 41

Спасибок: 102

Если Никита кикает , то он кикает только в тех случаях когда сервер переполнен(это верно , хоть там зам или кто) и из за вас замов , которые сидят в спектрах якобы что то делают не могут зайти игроки(ждут по 10_15 мин) , сам лично попадался в такие ситуации много раз ,захожу а там в спектрах дх людей.Я не могу понять в чем такого ,  если когда вас кикают с серва (замов), перезайти?Это разве трудно?Может убедитесь в том , что обычные игроки не могут зайти из за спектров.Да вы иногда следите, но большинство времени вы там АФК.

Не защищаю Никиту , но в этом деле, то что он кикает , я думаю прав ( и большинство игроков на сервере соглашаются с этим).Не знаю на счет того , что он там сделал или сказал потом, фрикикал тому подобное, но бан НАВСЕГДА за такое не дается)Знаю что с ЛУЧКОМ у него не особо лучшие отношения , но все равно.

То что Никита спорит , вы правы ,есть такие моменты(думаю у всех бывают такие моменты , если придираться), но в большинству случаев где -то 75 _80% все по делу говорит, но строго.

 P.S  Сугобо мое мнение, думаю смотры не станут относится из за этогл ко мне с какой-то личной неприязнью)

Отредактировал: денььь, 8 марта 2020 г, 02:10
Спасибо сказали: взбу4ка, MANIAC666, stoneislanddd, Vlados Sunrise, d1ngo
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Боже, нашли чем доебать, Никиту.. Он просто кикнул за то что думал что афк люди, вам перезайти 10 сек.. Я не оч люблю Никиту но тут он прав, две мапс сидите афк, потом он пукнул в микро за афк, вас  ебет куда что чел сказал или написал, обратился к вас смотр, сложно ответить?)Заметил неприязнь от вас двох к Никите.. Бан изза личной неприязни.. Он вас не забанили ни что, просто кикнул для осовобождени слота, по правилам по правилам.. Сказал в микро не отозвался, пиздец какой умний) Еще доебитесь к этому и бан дали?) Так смотри поступают?) Шок нахуй. Хуйню сделали, правила правила чат надо чат надо) Если говорите что сидели, потом кик, увидел. Сложно отписать?)СПЕЦОМ ждали чтоб потом забанить?)) Хочу чтоб чесно и адекватно к этому отнеслись люди.. 

 


Спасибо сказали: денььь, MANIAC666, stoneislanddd, d1ngo
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Чисто бан влепить) Хмм, хуйня... 


xDn0x

Пользователь

Рейтинг: 1681

Сообщений: 56

Спасибок: 325

Никто специально ничего не ждал. Ребят,не разводите срач. Я по-моему ясно выразился,что Никиту забанили НЕ ТОЛЬКО ЗА КИКИ. За кики он отсидел 2 бана по 30 минут.  Кстати.для тех кто не знал. На сервере есть РЕЗЕВРНЫЕ СЛОТЫ. connect + ip адрес в консоль. Если через избранные пишет,что фулл, то таким способом я лишь раз не смог попасть на сервер. Час пик видимо. Надеюсь на вашу адекватность....

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Vlados Sunrise
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

+++++ заебали долбаебы в афк, сегодня пол часа ждал слота, а когда зашёл, человек 6-7 в спектрах, заебца плжыхцдытвии

Спасибо сказали: MANIAC666, stoneislanddd
xDn0x

Пользователь

Рейтинг: 1681

Сообщений: 56

Спасибок: 325

Соня Мармеладова писал:

+++++ заебали долбаебы в афк, сегодня пол часа ждал слота, а когда зашёл, человек 6-7 в спектрах, заебца плжыхцдытвии

Помолчи,хотя бы ты :D

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям