Обнуление Стандартных ников

9 марта 2020 г, 17:42
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Всем привет. Хочу поднять такой вопрос: -Когда наконец обнулять уровни стандартным никам?

По многочисленым просьбам, пишу от многих игроков! Все хотят чтобы обнулили ники "новичкам" типокак unnamed, player (Player), empty и т.д. Т.к. под этими никами заходят далеко не новички и играют по фану, а не качаются. Играют чтобы позлорадствовать над превосходством других игроков. Всвязи с этим идут многочисленые оскорбления, кики, баны. В общем на сервере творится чуть ли не самоуправство и подстрекательство. Я конечно понимаю, что за подобное необходимо банить и вс же. Так долго продолжаться не может.

Хотим радикальных мер в виде обнуления расс для стандартных ников.

Поэтому: Кто ЗА (ставим + и почему).

 


Тимур Тугарин

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

Плюсую! Хочу заметить, что данная тема поднимается сильными игроками сервера, которым, извиняюсь, насрать на этих челиков в плане конкурентоспособной силы. Почему плюс? Просто потому, что пропадает смысл качать свой собственный ник, если ты можешь зайти с прокаченного. Пропадает смысл покупать уровни прокачки, випки, премиум. Нахера, если ты заходишь под ником "Player", выбираешь хамелеона 100ур (чтобы всех побесить) и в консоли ставишь свой ник. Вуаля, ты играешь со своего ника 100 ур. Зачем регать ник? Зачем тратить бабло? Что мы имеем? 1.Минус экономическая составляющая 2.Куча слабых игроков, ливающих с серва и обсирающих весь свет, соответственно минус онлайн.(Не говорю про випов, они заплатили бабки, чтобы быть сильными, и есть вип-баланс) 3.Пропадает Вами же поднятая задумка:"Эти ники для новичков, дабы они ознакомились с расами..." Короче, бред. Мое предложение:"Золотая середина" - Потратить 10 гребаных минут времени и скинуть расы на этих никах до 50 уровня. Думаю проблема будет решена. In my humble opinion.

Спасибо сказали: Poterebonkay, Okean.b, Mraz.
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

А если я куплю випа на ник унамед&плеер, там 100 уровни сохранятся??))))))

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Тимур Тугарин

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

Соня Мармеладова писал:

А если я куплю випа на ник унамед&плеер, там 100 уровни сохранятся??))))))

Покупай и ставь пароль)

Спасибо сказали: Poterebonkay
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Нельзя на стандартные ники ставить пароль.

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

ub3rfrost писал:

Всем привет. Хочу поднять такой вопрос: -Когда наконец обнулять уровни стандартным никам?

По многочисленым просьбам, пишу от многих игроков! Все хотят чтобы обнулили ники "новичкам" типокак unnamed, player (Player), empty и т.д. Т.к. под этими никами заходят далеко не новички и играют по фану, а не качаются. Играют чтобы позлорадствовать над превосходством других игроков. Всвязи с этим идут многочисленые оскорбления, кики, баны. В общем на сервере творится чуть ли не самоуправство и подстрекательство. Я конечно понимаю, что за подобное необходимо банить и вс же. Так долго продолжаться не может.

Хотим радикальных мер в виде обнуления расс для стандартных ников.

Поэтому: Кто ЗА (ставим + и почему).

 

Самое идеальное решение данной проблемы =)
Жалко всем похуй...

Спасибо сказали: rys96
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

Плюсую!

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Хня, вы лучше займитесь сервером(читерами). Чем будете решать, убирать или нет. Это стандарт ники, на которые заходят обсолютно все, сам ГЛ СМОТР варкрафта написал. То что любой зайти может, это общий ник, если вам не нравится, то играйте только тогда, когда людей под никами player, unnamed и т.д нет. Как девочки разнылись. Всегда было так, никто не поднимал панику, а как жалобы пошли на вас под этими никами(не всей адм.), так вы зашуршали там. Умейте слушать других, совет. 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Давно уже идет проблемная и больная тема по поводу данных ников, их банят, кикают. Но вышестоящие не довольны этим раскладом дел. Есть взаимовыгодное предложение как для игроков, так и для смотрящих, админов - обнулить рассы на данных никах(Player, unnamed, empty). Данное действие поможет как и игре настоящих игроков, то есть не буду заходить игроки, которые давно играют на серве, а будут брать свои ники, а так же буду новички свободно заходить поиграв какое то время - сменят ник и вперед по картам.

еще такое предложение по данным никам - сделать прокачку героев только до 10-50 лвл, чтоб не было такого - пришел, все 100 лвл(так как все играют), и полетел всех херачить. Пусть будет недокач, проверил способности героев - сделал свой ник и вперед.

Так что я только за +++++

Отредактировал: Илай, 10 марта 2020 г, 20:24

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Poterebonkay, rys96
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

OorRGgazZmM писал:

Хня, вы лучше займитесь сервером(читерами). Чем будете решать, убирать или нет. Это стандарт ники, на которые заходят обсолютно все, сам ГЛ СМОТР варкрафта написал. То что любой зайти может, это общий ник, если вам не нравится, то играйте только тогда, когда людей под никами player, unnamed и т.д нет. Как девочки разнылись. Всегда было так, никто не поднимал панику, а как жалобы пошли на вас под этими никами(не всей адм.), так вы зашуршали там. Умейте слушать других, совет. 

Твой день 8е марта. У тебя нет собственонго ника - вот и заходишь выеживаешься перед всеми и мешаешь играть. Силенок нет, чтоб прокачать свои рассы, играешь только 100ми на этих никах. Поэтому и решаем их прикрыть, что б такие уроды как ты не мешали играть и качаться.

Тем более стандартным ником должны играть новички, а не придурки, которые любят повыеживаться и погонять 100ками.

 

Отредактировал: Илай, 10 марта 2020 г, 20:25

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Deathsdtroke

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

ub3rfrost писал:

Всем привет. Хочу поднять такой вопрос: -Когда наконец обнулять уровни стандартным никам?

По многочисленым просьбам, пишу от многих игроков! Все хотят чтобы обнулили ники "новичкам" типокак unnamed, player (Player), empty и т.д. Т.к. под этими никами заходят далеко не новички и играют по фану, а не качаются. Играют чтобы позлорадствовать над превосходством других игроков. Всвязи с этим идут многочисленые оскорбления, кики, баны. В общем на сервере творится чуть ли не самоуправство и подстрекательство. Я конечно понимаю, что за подобное необходимо банить и вс же. Так долго продолжаться не может.

Хотим радикальных мер в виде обнуления расс для стандартных ников.

Поэтому: Кто ЗА (ставим + и почему).

 

+ на вопрос почему всё уже выше написанно и обьяснено.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям