Голосование за нового Гл.Смотрителя

10 марта 2020 г, 19:40
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Приветствую всех. Так как наш уже бывший Гл.Смотритель - MURDERER повышен до Зам.Гл.Администратора, мы объявляем голосование за Нового Гл. смотрителя. Важно - писать не только ник претендента, но и указывать почему именно Он должен стать Гл.смотрителем, подчёркивайте его качества. Факт - "он знает правила" - не подойдет, это далеко не главное в качестве гл.смотрителя, любой обычный смотритель должен их знать.

Форма подачи голоса:
• Ваш Ник на сервере*
• Ник претендента*
• Почему именно он должен занять данную должность*

P.S Все голоса не по форме, за срач - будем наказывать.
P.P.S - можно оставлять два голоса.
P.P.P.S - рофловые заявки удаляются

Отредактировал: MANIAC666, 10 марта 2020 г, 19:48

Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Exiwer

xdn0x

Пиздатый парень, адекватный, знание правил присутсьвует

Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

Vladosik <3

xDn0x

Ответственный,отзывчивый,справедливый,решительный.


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

• MANIAC666
• Vladosick
• Адекватный, честный, рассудительный, иногда может быть строгим. | Минусы - не всегда онлайн

• MANIAC666
• xDn0x
• Плюсы: Очень большой онлайн, часто обсуждает что то по серверу, шарит за мод | Минусы: Маленький опыт, другим словом - "Новичёк". Но как говорится - опыт приходит не сразу. Немножно иногда некорректное общение с игроками.

Dakeee

Пользователь

Рейтинг: 31

Сообщений: 1

Спасибок: 6

Dakeee~
Ampula
Мой друг, Адекватный, Активный, Онлайн больше время сидит на сервере   Весь день почти онлайне сидит.
Микрофон имееть +17 лет   | Минусы: Маленький опыт, Незнание крупный или немного правилу

Отредактировал: Dakeee, 10 марта 2020 г, 19:52

Дакеее

ЛС САНУАААААААА

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 2

Спасибок: 15

[LC]Sanua
PrettySmile Адекватный,честный,банит по правилам,строгий,минусы всегда онлайн то есть когода его нету можно нарушить xD

 

KURWAAAAAAAAA

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 2

Спасибок: 9

in the service of kurwa

xDn0x

Постоянный онлайн, хорошее знание правил, всегда все объяснит, ответит каждому

ЛС САНУАААААААА

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 2

Спасибок: 15

2 голос от ЛС САУНЫ)

ну [LC]Sanua
PrettySmile
так он мне не друг но он Адекватный,честный , не нарушает правила,ну минусы очень хорошый онлайн у него 

 

взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

МОЙ НИК : Могучка
КАНДИДАТУРА: PRETTYSMILE
ПОЧЕМУ ОН?
ПЛЮСЫ:Часто играет на сервере,имеет смотра и так наблюдает за сервером а тут еще гл смотр,тихий спокойный человек ,ниразу не видел нарушений от него)ИЛИ ЖАЛОБЫ НА НЕГО..ХОРОШАЯ КАНДИДАТУРА НА РОЛЬ ГЛ.СМОТРА
КТО ЕЩЕ,Владосик часто играет и тд.прикольный смешной может шарит за чёт не знаю.ДАЮ ВАМ ПРОСТО ДВУХ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ СПРАВЛЯТСЯ С РОЛЬЮ И СЕРВЕРОМ)
ДНО ТУТ -,МНОГ НАРУШЕНИЙ ВИЖУ ,МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ НЕДОРОС ДО ГЛ СМОТРА)ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ВЫБЕРУТ ТО ПУСТЬ КНИЖКИ ПОЧИТАЕТ И СТАНЕТ ПОЛУЧШЕ)НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО БУДУ ТОПИТЬ ЗА СМАЙЛА)


Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Перед тем, как все начнут кидать сюда свои варики на пост гл смотра, я бы выдвинула идею не ставить на данную должность никого из "новых" лиц, оставив Мардера по прежнему на посту гл смотра, просто теперь он будет иметь расширенные обязанности и навыки, разбора проблем других серверов, просто в приоритете остется любимя Джуля.

Пишу эту идею по причине того, что на пост вижу лишь несколько кандидатов, но со временем, я уверена, они не станут терпеть то дерьмо, которое их ждет, а именно: бесконечные жалобы в лс в соц сетях, мелкие разборки, которые будут продолжаться бесконечно и потсоянные нежеланные диалоги с теми, кто ваще не понимает, че происходит, но все равно что-то хочет кому-то доказать)))))))))))) Впоследствии все закончится лишь тем, что в скором времени они покинут свой пост, а вы будете искать нового чувака.

Загадочно снимаю свою мексиканскую шляпу с головы и скрываюсь в тумане, забирая в могилу мои мысли о типах, которых описала выше42.png

Отредактировал: Stella Artois, 10 марта 2020 г, 19:57
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

1) Marshmello

2) Vladosik ( Huesosik)

3) Чел на сервере очень давно (по крайней мере раньше меня), сколько не видел, всегда рассуждает трезво, не поддаётся панике, при общении с неадекватами у него базар короткий ( пару раз от него я отлетал, пока он не понял, что это бесполезно), умеет контактировать с людьми и практически всегда говорит по существу, не мусолясь, что я внём и ценю.  

 

 

2) Иксднокс (xDnOx)

3) Чел хоть и молодой, но для своего возраста умеет рассуждать. Тоже говорит по существу, так же умеет говорить на прямую. Умеет принимать адекватные решения и быстро реагировать в жестких ситуациях ( когда начнётся мясо, не сдрейфит, среагирует быстро).

По моему, более достойных кандидатур нету. Остальные - второй класс. Расписал каждого, как с моей стороны. Негативные качества, разумеется, есть, но они мелочные, так, что даже тратить время не буду.

Решайте :)


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям