Голосование за нового Гл.Смотрителя

hannes

Петушиный Гребень

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Sapqua

xDn0x

Адекватный тип, правила не нарушает, если есть какая-то жалоба, всегда поможет.


Пиздарики

Мегаладонь

Пользователь

Рейтинг: 115

Сообщений: 10

Спасибок: 21

Форма подачи голоса:
• Ваш Ник на сервере* Мегаладонь
• Ник претендента* xDnOx
• Почему именно он должен занять данную должность* Он блять вообще знает чё делает, если бы не он я бы не развился тут как смотр или как вообще нормальный игрок


                                                    Ты мегаладошку словами бил

                                                     И про него забыл

                                                      А он тебе навстречу шёл

                                                      И вот однажды подошёл

                                                      И леща пробил

                                                      И вот ты ощутил

                                                       И говоришь ты, вот я дибил

 

Андрей 11

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 6

Спасибок: 7

Andigamandigaz Fe.

xDn0x

Ахуенный пацан, адекватный, он никого не оскорбляет, ведет себе адекватно :D 


заебал

Do6pblu

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 3

Спасибок: 7

Добрый пони

xdn0x

На данный момент является одним из самых подходящий игроков сервера. Всегда рад помочь по любым важным и мельким вопросам. Слегка импульсивен, но не когда не ставит это в угоду правилам и отношениям. Никогда при разборе ситуации не принимает не чью сторону из-за личного интереса, а держится по середине и просто улаживает ситуацию. Хорошо знает правила. Почти все на сервере в хороших с ним отношениях.

TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

TheLetss

Vladosik<3

Адекватный и рассудительный человек, думаю неплохо подойдет на эту роль)


OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

1. Kapkan, orgazm, Player, unnamed
2. Предлагаю выдвинуть в кандидаты Добрый Пони(но, если он не хочет, не будем заставлять).

3. Всё просто : веселый, адекватный человек, относится ко всем одинаково. Правда с only проблемы небольшие, но думаю он справится. 

Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

No Luck

xDn0x

Честно, я сначала не хотела ставить его на Гл.смотрителя сервера Джаил. Моё мнение было таково,что он ещё слишком мало на нашем проекте и может в любой момент уйти от нас, как это делают немалое количество игроков, поэтому я была не уверена в нём. Ещё один минус был у меня, это то что он ещё мал. И вот здесь я очень сильно ошибалась. Для своих лет он оказался очень рассудительным и адекватным человеком, который смотрит на ситуацию со всех сторон, даже если он будет не прав - он это признает. ( в отличии от меня). Справедливо решает конфликтные ситуации и спорные вопросы. И тут я даже вспомнила себя, мне всего 18, но я же тоже стою на заме? Я бы не сказала,что я всегда права. В последних ситуациях даже скажу, что нет. Но это связано у меня с личными проблемами, я же девушка :D Короче моё мнение таково, что его стоит попробовать поставить на эту должность и понаблюдать. Я думаю, что он справится и не съебатся нахуй с такого конфликтного сервера. Я буду только поддерживать его и помогать ему <3

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Мама я тебя люблю

Cinderella 

Человек имел опыт,умеет рассуждать,способна разобраться в любой ситуации,готова выслушать абсолютно всех

P.S идеальный вариант,как гл.смотр JAIL лучше её не найдёте

Отредактировал: Маленький Задрот, 10 марта 2020 г, 20:19
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Уважаемые пользователи. Пост ГЛАВНОГО СМОТРА СЕРВЕРА ДЖАИЛ - ЭТО ПИЗДЕЦ КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Седые волосы через неделю, недосыпания, стрессы, нервы, школьники, пиздаболы и что не мало важно ЖАЛОБЫ. Будьте готовы принимать все это на себя (объективно, адекватно - давать ответы) не засунуть язык в жопу и оставить player без ответа, а четко и ясно излагать каждое слово. 
Данный пост это лицо сервера, вам с этим игроком в дальнейшем играть и прислушиваться к нему.Так вот прежде чем отписать за кого-то, хорошенько подумайте!
А самое главное претенденты на данный пост, подумайте нужно ли все это вам, готовы ли вы, и что через неделю вы все не пошлете на .....

Отредактировал: MURDERER, 10 марта 2020 г, 20:23
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

No_Name

PrettySmile

Довольно адекватный игрок, ни с кем не имеет конфликтов, ахуенный не только как игрок но как и человек, думаю он справится со своей обязанностью, если конечно выберут его.

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 7 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям