Товарищ Сталин обнаглел

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

xyepra писал:

в чем баг то заключается? раздат неубиваем? или что

Считаю бан обоснованным. ___stalin прав, однозначно! 

Спасибо сказали: Товарищ Сталин
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Шахин, чё ты гонишь на парня, он просто спросил что за баг. Чё агрессию сразу кидаешь?

Баг заключается в том, что раздатчик застревает в текстурах и становится неубиваем. По этому и просили чела убрать его.

А на Сталина не гоните, он нормальный чел и всегда говорит по существу. Предупреждения он тебе выдал и доказательство и с твоими нарушениями, и с тем, как он тебя, собственно и предупреждал в том числе. Так, что кто тут ещё обнаглел, надо спросить. Увидел или не увидел это не его проблемы. 

Будете гнать на Совок, я вообще Ленина позову,ясна?


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Товарищ Сталин
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Выше всё сказано. Соня, закрывай.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Товарищ Сталин
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

ЗАКРЫТО И ОТКРЫТИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Товарищ Сталин
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

xyepra писал:

в чем баг то заключается? раздат неубиваем? или что

баг раздата-это когда ты его не можешь разрушить + застревает в текстур
т.е. стреляешь в него ,но хп раздата не уменьшается,проверить это легко лазер ставишь или
стреляешь и смотришь,увеливаются ли у тебя деньги,если нет,то игрок багает раздат.
Если при наведении прицела на раздат пишется ник

Отредактировал: Товарищ Сталин, 20 марта 2020 г, 06:00

 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Fuhrer
General Manager

banned

Рейтинг: 211

Сообщений: 46

Спасибок: 33

я хуею, тут половина випов, те что играют в ЗВ, в текстурах пушки ставит, а бан за раздатчик в дверях. голову лечите парни))) я уже молчу про читера и изи 27 которым не по випке а по соске вручить надо. весь народ разбегается из за них ссссук . 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

General Manager писал:

я хуею, тут половина випов, те что играют в ЗВ, в текстурах пушки ставит, а бан за раздатчик в дверях. голову лечите парни))) я уже молчу про читера и изи 27 которым не по випке а по соске вручить надо. весь народ разбегается из за них ссссук . 

Во первых, ты конкретно говори мапу и кто ставит, а то "половиа випов, половина випов". Если бы это было так, то давно жалоба хоть какая нибудь да была на форуме.  Сколько играю, не видел что бы вип/админ ставил пушки на ТХТ, лично я за такое килю командой, а если не понимают - баню на 30 минут. А во вторых причем тут читер и изи 27? Типа из-за дисбаланса выходят? Бывает такое что 3х3 випа зарубаются, кто проигрывает -ливают или меняют сразу мапу, да Easy 27? 

Отредактировал: TToTaTT, 28 марта 2020 г, 01:25
General Manager

banned

Рейтинг: 211

Сообщений: 46

Спасибок: 33

Тотат, ты тоже тот еще фрукт. Я твой прицел шатал))). Из випов те кто играют в ЗВ половина, тебе сложно подсчитать? тут те кто часто играют - раз-два и обчелся. Веня тут пару раз зашел, Дерево, девушка одна Ланка вроде, и изредка другие, их я не считаю. СМит - хуит, читер - хуитер, изи - хуизи - те еще игроки. Тотат-хуётат тоже. Вы сами за собой последите! нах из за вас с карт народ то бежит. Слабо без инвиза поиграть? или без пушек? А че ты там изи жопу лижешь? Должен ему что? У меня с вами никакого интереса в игре. Без випки большая часть из вас сосунки. Научитесь уважать других. Тогда зауважают и Вас. А если випы между собой хотите поиграть, сделайте себе дополнительную карту, и пусть те, кто считают себя асами с вами там и рубятся. Не мешайте другим отдыхать.

По поводу смита вроде борщанул. Норм вроде играет. 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

General Manager писал:

Тотат, ты тоже тот еще фрукт. Я твой прицел шатал))). Из випов те кто играют в ЗВ половина, тебе сложно подсчитать? тут те кто часто играют - раз-два и обчелся. Веня тут пару раз зашел, Дерево, девушка одна Ланка вроде, и изредка другие, их я не считаю. СМит - хуит, читер - хуитер, изи - хуизи - те еще игроки. Тотат-хуётат тоже. Вы сами за собой последите! нах из за вас с карт народ то бежит. Слабо без инвиза поиграть? или без пушек? А че ты там изи жопу лижешь? Должен ему что? У меня с вами никакого интереса в игре. Без випки большая часть из вас сосунки. Научитесь уважать других. Тогда зауважают и Вас. А если випы между собой хотите поиграть, сделайте себе дополнительную карту, и пусть те, кто считают себя асами с вами там и рубятся. Не мешайте другим отдыхать.

По поводу смита вроде борщанул. Норм вроде играет. 

Ты написал "тут половина випов, те что играют в ЗВ, в текстурах пушки ставит", я тебе задал вопрос где и кто ставит. Ты конкретно випов назови, а не пустословь. Говорить можно все, а по факту....
С Easy 27 вообще не имею приятельских отношений и если ты не понял, то "меняют сразу мапу, да Easy 27?" это был отсыл что изи раньше был любителем менять мапы, когда его тима не тащила. 

Уважение? Т.е. мне нужно так играть чтобы меня уважали? Мне абсолютно фиолетово что там думают обо мне такие как ты, я думаю и остальным випам тоже, ибо ты, КТ или ТТ, неадекват, очень часто ты себе позволяешь говорить гадости во время игры. Привилегированные игроки пользуются своей услугой в рамках правил проекта и все. Покупай вип/админку и играй с инвизом, кто тебе мешает.

Есть определенный контингент людей с которыми интересно общаться и с ними можно договориться, пойти на компромисс (убрать тот же инвиз). А что касается тебя мой дорогой друг, я много раз тебе давал устные предупреждение, делал кики когда ты начинал поливать грязью меня и других випов/игроков. В следующий раз такого не будет, сразу пойдешь в бан.

General Manager

banned

Рейтинг: 211

Сообщений: 46

Спасибок: 33

тотат, мне аналогично насрать на твое мнение. полив грязью - реакция на ваше злоупотребление привелегиями, просто так грязью поливать никто не будет.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям