No_name

20 марта 2020 г, 07:50
Али баба епты

Пользователь

Рейтинг: 159

Сообщений: 29

Спасибок: 26

1.No_name

2. 18 марта 20.47 jail_infinity

3. Человек подлетел к нычке на хуке ближе чем на 5игр моделей.За что я разбил его грабом. После человек выписывает мне бан на 30 минут.Прошу выдать бан человеку на 5ч за бан без оснований.

4. 

http://hltv08.shootline.ru/hltv-1731/hltv-2003182022-jail_infinity_br_v2.dem.rar

Отредактировал: Али баба епты, 20 марта 2020 г, 07:51

SmokeWeedEveryDay


Али баба епты

Пользователь

Рейтинг: 159

Сообщений: 29

Спасибок: 26

Или дать добро мне.Я сам как увижу выдам бан персонажу.


SmokeWeedEveryDay

Али баба епты

Пользователь

Рейтинг: 159

Сообщений: 29

Спасибок: 26

А данный смотритель сообщал гл. Смотру или другим администраторам что выдал бан другому смотрителю?


SmokeWeedEveryDay

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Даю добро, АМИНЬ.

Спасибо сказали: Okean.b, Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Во первых бан выдаётся на время, в два раза больше от времени, на которое тебя забанили, то - есть его должны забанить на час, если быть точным.

Во вторых, если ты увидил, что смотритель нарушил, ты его предупреждать не должен, он смотр, ты тоже смотр, сразу выписываешь бан, но на свой страх и риск


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Маленький Задрот
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Слушай, Алибаба, мне честно похуй, но я не вижу там 5 моделей, может и ошибаюсь, но лично Я не вижу там 5 моделей.ДАЛЕЕ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, УГАРНЁТЕ))0

У меня БЫЛО ФД и ты пиздел что на хук в фд нужно давать разрешение саймона. без разрешения летать нельзя, ЭТО ТИПО ТЫ ПРИДУМАЛ ОТМАЗКУ)ДАЛЕЕ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ ОТМАЗКУ ЧТО ТАМ 5 МОДЕЛЕЙ БЫЛО МЕЖДУ ХУКОМ И НЫЧКОЙ)))БЛЯЯЯЯЯ ЛОЛ, ненавижу пиздаболов.Может там и реально есть 5 моделей, но я не вижу.Алибаба, советую прочитать правила, ибо в фд не нужно давать разрешение на хук)

Спасибо сказали: Али баба епты
Али баба епты

Пользователь

Рейтинг: 159

Сообщений: 29

Спасибок: 26

No_Name писал:

Слушай, Алибаба, мне честно похуй, но я не вижу там 5 моделей, может и ошибаюсь, но лично Я не вижу там 5 моделей.ДАЛЕЕ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, УГАРНЁТЕ))0

У меня БЫЛО ФД и ты пиздел что на хук в фд нужно давать разрешение саймона. без разрешения летать нельзя, ЭТО ТИПО ТЫ ПРИДУМАЛ ОТМАЗКУ)ДАЛЕЕ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ ОТМАЗКУ ЧТО ТАМ 5 МОДЕЛЕЙ БЫЛО МЕЖДУ ХУКОМ И НЫЧКОЙ)))БЛЯЯЯЯЯ ЛОЛ, ненавижу пиздаболов.Может там и реально есть 5 моделей, но я не вижу.Алибаба, советую прочитать правила, ибо в фд не нужно давать разрешение на хук)

Я прочитал.Просто не надо меня дарить.Я мог тебе выписать бан,но разбил грабом.Ты сам должен понимать что можно,а что нет


SmokeWeedEveryDay

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Али баба епты писал:
No_Name писал:

Слушай, Алибаба, мне честно похуй, но я не вижу там 5 моделей, может и ошибаюсь, но лично Я не вижу там 5 моделей.ДАЛЕЕ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, УГАРНЁТЕ))0

У меня БЫЛО ФД и ты пиздел что на хук в фд нужно давать разрешение саймона. без разрешения летать нельзя, ЭТО ТИПО ТЫ ПРИДУМАЛ ОТМАЗКУ)ДАЛЕЕ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ ОТМАЗКУ ЧТО ТАМ 5 МОДЕЛЕЙ БЫЛО МЕЖДУ ХУКОМ И НЫЧКОЙ)))БЛЯЯЯЯЯ ЛОЛ, ненавижу пиздаболов.Может там и реально есть 5 моделей, но я не вижу.Алибаба, советую прочитать правила, ибо в фд не нужно давать разрешение на хук)

Я прочитал.Просто не надо меня дарить.Я мог тебе выписать бан,но разбил грабом.Ты сам должен понимать что можно,а что нет

Я то как раз знаю)Но бан, без выяснения выписать НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО.Так ещё никто не подтвердил, что 5 моделей там было, так что ждем.

Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Короче заебалась я смотреть эту демку. Вы можете сразу указывать время нарушения??? Нашла только момент, где ты Али баба говоришь, что нужно разрешения на хук во время фд. Ну это уже совсем дурость, если вы смотритель, вы должны были прочитать правила, как думаете??? Не нужно вводить людей в заблуждение своими словами. Жалоба не рассмотрена, так как не указано время нарушения на демо. 

Спасибо сказали: Stella Artois
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Ты нарушил правило, почти впритык к нычке подлетел на хуке и тебя разбили за дело "No_Name" бан с твоей стороны - ФРИБАН
Смотритель будет наказан. Закрыто!

Отредактировал: MURDERER, 20 марта 2020 г, 18:27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям