ТОП3

21 марта 2020 г, 21:00
OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

И так, внимание, внимание! Хочу предоставить вот эту замечательную идею! Эта идея, заключается в бесплатном вип при попадании в топ3. То есть, кто попадает в топ3 на нашем замечательном сервере, как варкрафт - ♥ ONEKILL.RU| WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН получает випку при заходе на сервер(объяснил кто не в курсе). К сожалению, пользоваться этой випкой может каждый, так как под твой ник не ставится : пароль, привязка к СтимАйди. + не со всеми примочками
Вот что хочу предложить Я! И так, начнем:
Прошу Дерево, Веню сделать не обычную вип, чтобы выдавало при заходе на сервер, а сделать как полноценную вип, которую можно купить на сайте, это + привязка к нику. То есть, за топ месяца выдается випка на 30-дней. Так же, обнулять топ, после каждого месяца, чтобы было всё видно, кто лидирует на данный момент. Так же, у кого присутствует уже привилегия, по типу : вип, вип+ и т.д, отходит на 2-ой план. Выбираются игроки, у которых ничего нет! Приведу пример : 
1)Kapkan
2)zen'ko
3)daf
4)rashid228
5)ybiicanoobov3000
На основе этого примера, у двух игроков уже есть привилегия, это : женько, даф. Их на 2-ой план, получают вип только обычные. Так же, на основе этого примера, хочу предложить ещё 1 идею, то есть, вип получают игроки вот в таком порядке: 
1)Kapkan (vip 30 dnei)
2)rashid228(25dnei)
3ybiicanoobov3000(20 dnei).
Но! В следующем месяце, они не смогут принять участие, так как у них есть привилегия и так же, чтобы другие игроки могли занять место и получить свою випку, которую они набивали с трудом и потом на лице.
Ещё хотелось бы, добавить темку на сайте onekill : топ3 варкрафт(в котором будут указаны ники, занявшие призовые места каждого месяца). Это повысит интерес к игре и каждый захочет себе на халяву вип. Это и +онлайн.
Всем заранее, СПАСИБО ЗА ВНИМАЕНИЕ! 

Отредактировал: OorRgGazZmM, 21 марта 2020 г, 21:02

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Я полностью согласен, думаю, что лучшие игроки без превилегий этого вполне заслуживают. По скольку их очень много, а превилегии есть не у всех, для них это будет отличная мотивация. Возможно подтянутся люди из других серверов, ведь слова "БЕСПЛАТНЫЙ ВИП ЗА ТОП 3 МЕСЯЦА"

Убедят кого угодно.

Кстати, Веня, херня с выделением цветом букв баганая, убераю цвет, а получается вот это

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: OorRgGazZmM, Oneshotonekillnoluckjustskill, FleshkA
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

OorRGgazZmM писал:

И так, внимание, внимание! Хочу предоставить вот эту замечательную идею! Эта идея, заключается в бесплатном вип при попадании в топ3. То есть, кто попадает в топ3 на нашем замечательном сервере, как варкрафт - ♥ ONEKILL.RU| WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН получает випку при заходе на сервер(объяснил кто не в курсе). К сожалению, пользоваться этой випкой может каждый, так как под твой ник не ставится : пароль, привязка к СтимАйди. + не со всеми примочками
Вот что хочу предложить Я! И так, начнем:
Прошу Дерево, Веню сделать не обычную вип, чтобы выдавало при заходе на сервер, а сделать как полноценную вип, которую можно купить на сайте, это + привязка к нику. То есть, за топ месяца выдается випка на 30-дней. Так же, обнулять топ, после каждого месяца, чтобы было всё видно, кто лидирует на данный момент. Так же, у кого присутствует уже привилегия, по типу : вип, вип+ и т.д, отходит на 2-ой план. Выбираются игроки, у которых ничего нет! Приведу пример : 
1)Kapkan
2)zen'ko
3)daf
4)rashid228
5)ybiicanoobov3000
На основе этого примера, у двух игроков уже есть привилегия, это : женько, даф. Их на 2-ой план, получают вип только обычные. Так же, на основе этого примера, хочу предложить ещё 1 идею, то есть, вип получают игроки вот в таком порядке: 
1)Kapkan (vip 30 dnei)
2)rashid228(25dnei)
3ybiicanoobov3000(20 dnei).
Но! В следующем месяце, они не смогут принять участие, так как у них есть привилегия и так же, чтобы другие игроки могли занять место и получить свою випку, которую они набивали с трудом и потом на лице.
Ещё хотелось бы, добавить темку на сайте onekill : топ3 варкрафт(в котором будут указаны ники, занявшие призовые места каждого месяца). Это повысит интерес к игре и каждый захочет себе на халяву вип. Это и +онлайн.
Всем заранее, СПАСИБО ЗА ВНИМАЕНИЕ! 

Пароль на ник технически сложно, кому надо тот зарегит 150 р. на год - это пачка американских сиг, обнуление по колличеству фрагов как сейчас стоит самый лучший варант, не учитывать в топе игроков с привой хорошая идея!

 


Спасибо сказали: OorRgGazZmM, Oneshotonekillnoluckjustskill, ZenbkO
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Никакой тебе халявы капкан) 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: OorRgGazZmM, Oneshotonekillnoluckjustskill, ZenbkO, rys96
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

херня какая то, а не идея


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: d1ngo, Okean.b, ZenbkO, rys96
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Капкан осталса без  випки  ^^

Спасибо сказали: rys96
FleshkA

Пользователь

Рейтинг: 93

Сообщений: 8

Спасибок: 17

КАПКАН ЗЕ БЕСТ , ОТЛИЧНОЕ ПРЕЛОЖЕНИЕ ХЕЙТЕРЫ СОСАТЬ!

Спасибо сказали: OorRgGazZmM
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

OorRGgazZmM писал:

И так, внимание, внимание! Хочу предоставить вот эту замечательную идею! Эта идея, заключается в бесплатном вип при попадании в топ3. То есть, кто попадает в топ3 на нашем замечательном сервере, как варкрафт - ♥ ONEKILL.RU| WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН получает випку при заходе на сервер(объяснил кто не в курсе). К сожалению, пользоваться этой випкой может каждый, так как под твой ник не ставится : пароль, привязка к СтимАйди. + не со всеми примочками
Вот что хочу предложить Я! И так, начнем:
Прошу Дерево, Веню сделать не обычную вип, чтобы выдавало при заходе на сервер, а сделать как полноценную вип, которую можно купить на сайте, это + привязка к нику. То есть, за топ месяца выдается випка на 30-дней. Так же, обнулять топ, после каждого месяца, чтобы было всё видно, кто лидирует на данный момент. Так же, у кого присутствует уже привилегия, по типу : вип, вип+ и т.д, отходит на 2-ой план. Выбираются игроки, у которых ничего нет! Приведу пример : 
1)Kapkan
2)zen'ko
3)daf
4)rashid228
5)ybiicanoobov3000
На основе этого примера, у двух игроков уже есть привилегия, это : женько, даф. Их на 2-ой план, получают вип только обычные. Так же, на основе этого примера, хочу предложить ещё 1 идею, то есть, вип получают игроки вот в таком порядке: 
1)Kapkan (vip 30 dnei)
2)rashid228(25dnei)
3ybiicanoobov3000(20 dnei).
Но! В следующем месяце, они не смогут принять участие, так как у них есть привилегия и так же, чтобы другие игроки могли занять место и получить свою випку, которую они набивали с трудом и потом на лице.
Ещё хотелось бы, добавить темку на сайте onekill : топ3 варкрафт(в котором будут указаны ники, занявшие призовые места каждого месяца). Это повысит интерес к игре и каждый захочет себе на халяву вип. Это и +онлайн.
Всем заранее, СПАСИБО ЗА ВНИМАЕНИЕ! 


Идея плохая! Я покупать привелегию уже небуду. Зачем она, если я топ3 спокойно могу взять, зато бесплатно вип дадут. Выгодно проекту будет?! Нет... Делай привязку к нику и никто не зайдет.

Спасибо сказали: rys96
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям