ВЕНЯ ПРИЗЫВАЮ ПРОЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12pi4OK и прочие проблемы Jail

23 марта 2020 г, 20:50
Exiwer

Пользователь

Рейтинг: 526

Сообщений: 51

Спасибок: 95

Привет всем мальчишка и девАчкам сервера ♥

У нас на сервере очень часто начали появляться люди, которые ведут себя просто очень МЕРЗКО  (Это ещё очень мягко)

 

Вообщем я считаю, что такие люди как 2pi4Ok не имеют право находиться рядом с такими прекрасными созданиями как мы.

Человек вообще не вдупляет, что происходит, ему 30 лет, спорит обо всём и ни о чём, в тему и не в тему, строит из себя самого умного.

Игрок очень часто нарушает правила, но когда такие же нарушения делают другие игроки, особенно если это смотрители или админы, человек просто рвёт свою жопу себе на глаза её натягивает и орёт (тем самым перебивая саймона) что он прав и всё.

Блять, самое смешное, что он блять приплетает Законы РФ (АХАХАХАХАХАХ) в игре, в ИГРЕЕЕЕ БЛЯЯЯТЬ. Постоянно доказывает свою точку зрения, не слышит никого и ведёт себя очень неадекватно.

Сейчас просто все игроки Jail, которые читают эту тему, вспоминают это и улыбаются, каким же можно быть дурачком, чтобы всё это вытворять в свои 30 лет.

 

ПОЛГОДА НАЗАД...  На сервер пришёл игрок под ником "Proper", я не хочу его защищать, но он был тоже не самым лучшим, также постоянно спорил и доказывал свою точку зрения, перебарщивал с этим, переходил очень часто на оскорбления, ну примерно это подобие этого человека.

И тогда на него собрали целый пакет доказательств мелких нарушений и отправили отдыхать навсегда.

Так вот может с этим персонажем поступить точно также? Тут каждый смотритель может подтвердить мои слова, что он неадекватный и все хотят, чтобы он больше не играл. Как только человек заходит на сервер, он доёбывается абсолютно до всех, не следя за собой, из-за него начинаются ссоры среди игроков, которые общаются довольно давно, он ЁБАНЫЙ ХЕЙТЕР, дизморалист и просто очень противный.

Так может отправим его наконец-то на отдых? Человек займётся чем-то полезным, работой, семьёй, а не будет как он сказал играть со всякими "школьными ебланами".

Я очень хочу, чтобы это сообщение не оставалось без внимания!

Делайте репосты, распростроняйте эту информацию! Берегите себя и своих близких..

 

 

ПРОБЛЕМА №2

У многих возникает вопрос, что происходит?

Что происходит с Jail сервером?

Проблем на этом сервере уже навалилось очень много, а вот разгребать походу некому..

Я ни в коем случае, не обвиняю и не говорю как лучше этим сообщением, но..

Вы понимаете, что уже март? И только вот-вот будут менять новогодние модели, а ещё я не удивлюсь, что их поменяют просто на старые..

Может нужна какая-то помощь?

Одни и те же карты, модели, плагины и т.д

Может быть будут какие-то сроки обновлений? Хочется чего-то нового, новые фишечки, плюшечки.

Мне очень нравится проводить время с хорошими людьми на этом сервере, это рил лучший проект с 90% пиздатыми людьми, но иногда хочется ещё и интересно поиграть. Особенно новым игрокам, я для сравнения заходил на этой неделе на разные серверы и не для того чтобы поиграть, а для того, чтобы просто посмотреть, что можно добавить, что есть у других, но нет у нас..

И там просто куча крутых плюшек, штучек (аххаха), ну блять реально интереснейшие карты и игры на них проводят с помощью всяческих прибамбасов) 

Играю всего лишь с ноября, и за это время на Jail добавили пару новых карт, новогодние модели, и возможность ставить ящики для смотрителей, меню смотрителя и питомцев.

Может быть нужна какая-то там финансовая помощь?

Или что нибудь ещё, я не знаю..

 

Просто блять когда Александр ставит новогодние модели, потом его просят блять снять их, а он за это ещё и деньги берёт это смех, если ты поставил, ты как бы верни всё на место в срок и тем более за деньги, это пиздец.

ЕЩЁ ВОПРОС, У НАС МАЛО СКРИПТЕРОВ?

Я в этом вообще не разбираюсь, может финер реально один на всю Россию вывозит, но всё таки мне кажется, что скриптера можно найти, а иногда кажется, что уже и нужно..

И кстати на тех самых серверах, на которые я заходил для чека, я видел много игроков с нашего сервера, а это уже печально.

 

Если будет возможность ответить, буду очень рад.

Меня очень волнует два этих вопроса на данный момент, по поводу этого балвана и сервера. Желаю только всего наилучшего нашему топ проекту  ♥♥♥

Отредактировал: Oneshotonekillnoluckjustskill, 23 марта 2020 г, 21:09

Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

Согласен насчет 2pi4ka. Сегодня молча, с удовольствием играли в футбол, зашло это чудо, начало выебываться, мол хули одного игрока убил, другого не убил, почему тяните раунд, в итоге своим пиздежом пустым затянул раунд сам, не понимаю, как так можно плакаться, еще помню, как он на форуме плакался в чате, вот собственно вопрос, нахуя? Почему нельзя просто играть? Нет, надо вставить свои 5 копеек, чтобы тебя ненавидели все.

Отредактировал: Зинка, 23 марта 2020 г, 21:23

giphy.gif

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

По поводу тупичка...скажу буквально, как думаю...

Это не просто хейтер, как сказал наш Алексей, это просто баран и моральный садист. И эти оскорбления я могу аргументировать, расписав всё на многие предложения, но обойдусь лишь парой.

 

Почему он баран? Да потому, что ему, толи в кайф, толи просто от нехуй делать доказывать свою правоту, даже, если он не прав... Ему прямым текстом и доказательствами предоставляют, что он не прав, и, что он даун, он продолжает показывать свой тупизм и продолжает спорить(зачем?хуй знает...).

Далее, по поводу морального садиста...

Этому человеку нравится доводить всех до белого коленя, ему нравится, когда у людей горят жопы из - за того, что они бесятся, а в бан почему - то отправить это существо боятся...ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ?

Кого вы боитесь? Животного, которому просто в кайф смотреть, как вы злитесь? У меня бы с ним разговор был короткий, многие, кто играл со мной во времена моего смотрителя знают, о чём я говорю, мне похуй, даже если я буду не прав. Вы боитесь человека, который любит унижать вас, перебивать? Лёха вот не боится и смело его в бан отправляет...

Я вам объясню, как это делается, чуть только он вас перебил в микрофон, оформляете ему бан на 5 часов по причинам(неадекват, мешает игровому процессу, перебивает саймона, вводит игроков в заблуждение). Изъяны есть в каждом правиле, и обойти правило можно в свою пользу...и вы будете правы. Таких дятлов нужно выгонять нахуй, ещё один такой примёр это бармалей...речь не о нём, но отнести его к этой категории тоже можно.

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Тупой, а ту2чок тупее, класс фильм ля какой дед.
БАН ЕМУ НА ГОД ПУСТЬ В АРМИЮ ИДЁТЬ!!!!!!

Спасибо сказали: No_Name, Уличный Бомж, Vlados Sunrise, stoneislanddd
Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

Зинка писал:

Согласен насчет 2pi4ka. Сегодня молча, с удовольствием играли в футбол, зашло это чудо, начало выебываться, мол хули одного игрока убил, другого не убил, почему тяните раунд, в итоге своим пиздежом пустым затянул раунд сам, не понимаю, как так можно плакаться, еще помню, как он на форуме плакался в чате, вот собственно вопрос, нахуя? Почему нельзя просто играть? Нет, надо вставить свои 5 копеек, чтобы тебя ненавидели все.

Наблюдал эту картину,полностью согласен,что игрок под ником 2pi4ok ведёт себя неадекватно,пытается найти за что зацепиться к человеку,используя как прикрытие правила сервера,обычно бывает не прав,постоянно жалуется на игроков,которых не смог вывести из себя и на нарушения.Заходит на сервер,исключительно чтобы позлить игроков


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Exiwer писал:

У нас на сервере очень часто начали появляться люди, которые ведут себя просто очень МЕРЗКО  (Это ещё очень мягко)

Проблема в чём?  (нужно логически додумать о чём я). 

 

Exiwer писал:

Вы понимаете, что уже март? И только вот-вот будут менять новогодние модели, а ещё я не удивлюсь, что их поменяют просто на старые..

Это да. Мы с ним виноваты, исправляем, решаем пока что на что менять. 

 

Exiwer писал:

Одни и те же карты, модели, плагины и т.д

Что что, а карт я 5-6 штук добавилнеделю назад. 

 

Exiwer писал:

Мне очень нравится проводить время с хорошими людьми на этом сервере, это рил лучший проект с 90% пиздатыми людьми, но иногда хочется ещё и интересно поиграть. Особенно новым игрокам, я для сравнения заходил на этой неделе на разные серверы и не для того чтобы поиграть, а для того, чтобы просто посмотреть, что можно добавить, что есть у других, но нет у нас..

И там просто куча крутых плюшек, штучек (аххаха), ну блять реально интереснейшие карты и игры на них проводят с помощью всяческих прибамбасов) 

Ну вот не нужно ляля. Сборка уникальна и писалась специально для нашего проекта, следовательно сравнивая её со 100-та %-ми других серверов можно сказать тоже самое. 

 

Exiwer писал:

Может быть нужна какая-то там финансовая помощь?

Вот давай только не лукавить, окей? Если ты конечно понимаешь о чём я.

 

Exiwer писал:

Просто блять когда Александр ставит новогодние модели, потом его просят блять снять их, а он за это ещё и деньги берёт это смех, если ты поставил, ты как бы верни всё на место в срок и тем более за деньги, это пиздец.

Это не пиздец. Он обосновано выставляет ценник за то, что я могу сделать без него. Вот почему он должен это делать, если могу сделать я? Другое дело, что есть две проблемы, одна из них Ваша(всех пользхователей) - почему я узнаю о продолжении Нового Года на сервере пару дней назад ? Да, разумеется что я ебложуй и сам не уследил, но вы-то? Видимо вы ошибочно считаете, что за меня всё должен делать Саша и нужно писать напрямую ему. Он РАЗРАБОТЧИК, но никак не хозяин сервера, который должен за ним следить. Упрекать его вы можете только в багах и их длительном исправлении.  Вторая проблема НГ на сервере в том, что я просто напросто не могу найти конфиги, в которых меняются пути к моделям, а Саша очень редко появляется в онлайне. Очень скоро всё будет исправлено. 

 

Да, я уебан в том, что подзапустил Джаил последние пару месяцев, занимаясь усилением монетизации проекта и удобством пользователей по вебчасти проекта. А вы уебаны, что топите поедаете мозг Саше, а не мне.

 

И да, в преддверии моей мозготопни, советую создавать темы или писать предложения чётко и ясно, разлаживая всё по пунктам и полочкам, желательно, изначально подкрепившись поддерджкой других пользователей, дабы ваша идея была воплощена в жизнь(речь о новинках джаила).

 

Exiwer писал:

И кстати на тех самых серверах, на которые я заходил для чека, я видел много игроков с нашего сервера, а это уже печально.

Хоть обосрись, а ты не сможешь держать у себя всех игроков 100% времени. Да, стараниями, обновлениями, тоесть уровнем проекта/сервера, ты можешь сократить это время "измены", но полностью от этого никуда не деться. Да и люди разные. Я например люблю одни и те же вещи. Вот купил машину, безумно люблю её, лелею, поддерживаю в чистоте и т.д. Я люблю одни и те же вещи и сильно привязываюсь к ним, люблю постоянность. А кент мой, меняет тачки каждые несколько месяцев, говорит "заёбывает одно и то же", а ещё кладёт болт на них и хреново обслуживает. Вот так и игроки: одни любят один и тот же сервер/проект, другие любят разнообразие, либо хоть иногда смену обстановки. Поэтому на них не следует обижаться, либо упрекать в чём то. 

 

Всем добра и масок по 80 коп. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 марта 2020 г, 23:34
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям