Вжопудаваны братья Easy 27 и 4iTeR

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

ага, поддерживает он. еще залупой по губам проведи самому себе, для полноты картины )) бгг


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Ты что потерял тут среди тёмных ? ))

Отредактировал: Easy 27, 25 октября 2020 г, 23:11

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

 

Добрый вечер Дамы и Господа,

Так как уже была создано тема на форуме по отношению Easy 27 я решил не открывать новую тему чтобы обсудить очень важную вещь с вами и по этому пишу тут.

 

Сейчас мне не спится, захотелось немного написать ситуацию , либо вернее сказать - отношение уважаемого зм гл Админа господина, почётного человека под ником Bandido либо по имени Вова с простым пользователем Easy 27.

 

В одном царстве зашли две персонажей под именем двадцать седьмой( Easy ) и сорок седьмой (4I7ER). 47-го забанили за Читы, а 27-го как то возненавидели пользователи и больше всего Вова может из за того что эти оба были друзьями и один из них(47-ой) нарушил закон. Потом и 27 улетел в бан много раз от Вовы но так как наш Красный справедлив то увидев это разбанил его так как он был не виновным и этот 27 это я.  После много банов разбанов вот снова буквально неделю полторы назад забанил меня Вова, причину пишет он: 1)бан за то, что ты слишком охуевшая личность. 2) были слова от тебя "не нарывайся, а по поводу того, что ты какой то там особенный.

 

 

Так, я как свободный гражданин, имею право на своё мнение. Возьмём первую причину 1) о том что я обнаглел( на языке господина Вовы Bandido это слово означает охуевщий ).

Так мой вопрос вам господин председатель Вова, в каком смысле я обнаглел(охуел на вашем языке)? Я нарушил правила, либо использовал Читы, либо где то и как то вас упомянул в своих разговорах? Если да то представьте пожалуйста доказательства где и как( это я сейчас о причине последнего бана, и не начинайте бомбить меня за всё что было раньше ).

Второе 2) о том что я сказал Вове не нарывайся. Я не русский но в словаре посмотрел это слово ни имеет никакое отношение с оскорблением либо чего нибудь подобное, с каких пор слово НЕ НАРЫВАЙСЯ в вашем понимание означает оскорбление господин Вова?! И о том что я особенный вас тоже задело и вы решились на бан так как другие пользователи вас попросили в лс сообщениях об этом, это как понять?

Я конечно шучу когда говорю я особенный И так далее...., я простой игрок и ненавижу випку и люблю играть без неё так как с випкой будет очень очень огромный дисбаланс. Я играл всё это время без в-третьих по полной а с випки играл но ограничивал себя так скажем поддавался чтобы народ не сбежал и играл только чтобы дать отпор сильным випам и то ограничивался и держал баланс чтобы с нашей стороны не было одностороннем истреблением противоположенным командам не смотря на то что в большинстве случаи играли 2-3 випа(сильных) против меня одного. Но после того как Вова дал бан без причин, я отключил в себе ограничение и играл серьезно тут несколько скринов как сбежали игроки и как випы просто вышли либо тупо перешли в мою команду. https://dropmefiles.com/0vRt9.

Это означает, что из за этого бана без причины пострадали другие игроки и может некоторых из них потеряли на всегда. В этом вина Вовы, из за него на сервере игроки нарвались на танец с дьяволом. И даже тогда я был снисходительным не много не смотря на такой бещенный счёт.

 

(Это относится только Вене)Посему, когда я говорил о наблюдении проверках И так далее, то я имел ввиду вот это, баланс соблюдать, и игрокам по 10 раз сказать объяснять когда они нарушают а не то что нарушил взять и бан дать как многие другие делают. И плююсь к всему в той нашей беседе на сервере когда ты назвал меня если не ошибаюсь ( нехуя себе спаситель сервера, и то что я нихуя не делаю)  я скажу тебе только некоторые нюансов. Не крут тот кто банит на лево на право любого чтобы ты увидел его баны на форуме и хвалил этого смотра либо випа, а тот кто жопу рвёт чтобы сохранить онлайн и обьясняет игрокам правила когда они нарушают по 10 раз. И за это скажу я тебе Веня что твоей похвалы мне на 99 лет и 12 месяцев не нужны хорошо? Оставь свои похвалы себе. И на той беседе если помнишь один очень знаемый вип сидел под левым ником и увидев читера обратился к Easy 27( мне ) чтобы я вышел и наблюдал а не к тебе как гл Админу. Понимаешь о чем я ? Мне не нужно ни гл смотра либо похвалы медали итд от кого либо, так как на сервере почетные випы либо простые игроки знают кому обратитсяне не смотря на то  когда гл смотр либо гл админ онлайн сидят там, вот что главное, взаимное уважение друг к другу со стороны игроков.

 

Так вернёмся о моем особенности , Но если даже я имею ввиду в серьез то даёт ли это вам право банить меня? Разве это нарушение? Где написано что в чате пользователи не говорили такие вещи где?!

 

 

 

что я этим всем хочу сказать, не лезьте ко мне и я вас не упомяну ни разу потому что вы вернее Вова на сто лет не нужен, и нету даже желание тебе написать что то. 

И да Вова, я не написал Вене и не ныл чтобы он разбанил, а написал чтобы он просто посмотрел на эту несправедливость. Надеюсь ты понимаешь разницу. 

хруст, это тебе урок русского языка, наверное найдёшь куча ошибок ибо я старался. 

спс если прочли.

Отредактировал: Easy 27, 3 декабря 2020 г, 00:40

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Фейспалм Фэйспалм Обоже О Боже Огосподи О Господи GIF - FacePalm Hopeless  RyanReynolds - Discover & Share GIFsФейспалм (Facepalm) - происхождение мема РукалицоМалдер Рукалицо Отчаяние Секретные Материалы GIF - Mulder Facepalm XFiles -  Discover & Share GIFs

latest-facepalm-gif-222.gif (499×274) | Презентация, Мемы, ЖизньГифка facepalm рукалицо фейспалм гиф картинка, скачать анимированный gif на  GIFER от MorlukelvЛучшие Facepalm GIF | Gfycat

40 карточек в коллекции «Facepalm» пользователя Лилия Б. в Яндекс.КоллекцияхГифка — «Кукольный фейспалм»

О Господи Охоспаде О Боже Мой Серьезно Фейспалм GIF - Oh God Ugh - Discover  & Share GIFsFace Palm GIF by Reactions | GfycatЧетверной Фейспалм - Гифка

Facepalm гифки, анимированные GIF изображения facepalm - скачать гиф  картинки на GIFER

 

Собсна на выбор .....

 

Отредактировал: _Lanka_, 3 декабря 2020 г, 05:28

by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Это знак того что бухать не хорошо:). Но за то адекватно еще 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

35.png а если проще? Хотя куда проще, понятно, что Изича обидели, значит где то прокасячился.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Easy 27
Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

Он наверное этот текст час или два писал...

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Xrust писал:

Он наверное этот текст час или два писал...

Не, 3 с половиной))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Илай писал:

35.png а если проще? Хотя куда проще, понятно, что Изича обидели, значит где то прокасячился.

Проще некуда чувак. Прочти и будешь таким ученным как я. Как читер говорил: поезию итд научились от нас. Так что благодари ....


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

ты ведь понимаешь, что дразнить людей бесконечно не получится? по вам с подругой газенваген плачет.

и такими темпами, в недалекой перспективе будешь туда отправлен, причем не за нарушение каких-то формальных правил....


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям