Надо сделать сервер получше

9 апреля 2020 г, 10:43
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Каждый день на сервере можно услышать, как жалуются на супер-випов и их встроенные навыки в привелегию.

Абсолютно любой рак может купить супер-вип и каждый раунд делать по 3-6 фрагов со своей скорость. Я понимаю что щас набегут эти же випы и будут ныть, как это бесполезно. Но нужно уменьшить их умения, это хоть капельки добавит интереса играть на вашем чудесном сервере. Таким супер-випом был и я,но после того как закончилась привелегия, я чуствовал себя очень слабым в плане того что их тяжело убивать.

Думаю можно убрать следующее

1)Убрать удвоенную скорость башмаков

2)Убрать бесшумные шаги

3)Убрать antiability

4)Убрать постоянное ожерелье

Ладно не все 4-е пункта уберете, но хотя бы первые 2 нужно убрать обязательно.

Надеюсь на вашу поддержку, если согласны напишите "+"

 

Спасибо сказали: Momimo Bakuhatsu, Just_a_fire

Momimo Bakuhatsu

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

+++++

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

lambada____1337 писал:

Каждый день на сервере можно услышать, как жалуются на супер-випов и их встроенные навыки в привелегию.

Абсолютно любой рак может купить супер-вип и каждый раунд делать по 3-6 фрагов со своей скорость. Я понимаю что щас набегут эти же випы и будут ныть, как это бесполезно. Но нужно уменьшить их умения, это хоть капельки добавит интереса играть на вашем чудесном сервере. Таким супер-випом был и я,но после того как закончилась привелегия, я чуствовал себя очень слабым в плане того что их тяжело убивать.

Думаю можно убрать следующее

1)Убрать удвоенную скорость башмаков

2)Убрать бесшумные шаги

3)Убрать antiability

4)Убрать постоянное ожерелье

Ладно не все 4-е пункта уберете, но хотя бы первые 2 нужно убрать обязательно.

Надеюсь на вашу поддержку, если согласны напишите "+"

 

ranshe y teb9 super vip bil ti ne noil a shas y teb9 kon4ils9 super-vip a ti noish      vi zr9 sozdali temy   

 

ne 4ego ne delaute Administratori proekt pyskaute kak bil  tak i bydet                                                                                                                                                                                        

Отредактировал: Okean.b, 9 апреля 2020 г, 11:21
Спасибо сказали: Илай, Mraz., rys96
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Я не ною,

Okean.b писал:
lambada____1337 писал:

Каждый день на сервере можно услышать, как жалуются на супер-випов и их встроенные навыки в привелегию.

Абсолютно любой рак может купить супер-вип и каждый раунд делать по 3-6 фрагов со своей скорость. Я понимаю что щас набегут эти же випы и будут ныть, как это бесполезно. Но нужно уменьшить их умения, это хоть капельки добавит интереса играть на вашем чудесном сервере. Таким супер-випом был и я,но после того как закончилась привелегия, я чуствовал себя очень слабым в плане того что их тяжело убивать.

Думаю можно убрать следующее

1)Убрать удвоенную скорость башмаков

2)Убрать бесшумные шаги

3)Убрать antiability

4)Убрать постоянное ожерелье

Ладно не все 4-е пункта уберете, но хотя бы первые 2 нужно убрать обязательно.

Надеюсь на вашу поддержку, если согласны напишите "+"

 

ranshe y teb9 super vip bil ti ne noil a shas y teb9 kon4ils9 super-vip a ti noish      vi zr9 sozdali temy   

 

ne 4ego ne delaute Administratori proekt pyskaute kak bil  tak i bydet                                                                                                                                                                                        

Где ты видишь нытье, я пытаюсь сделать сервер лучше

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

С многочисленными подобного рода предложениями, сервер будет называться не War3FT, а банальный Public. С начало начали за уровни говорить, мол норм игроки заходят под пиками Player, unnamed и т.д. и не дают норм играть. Обнулили вам уровни до нуля. Щас начинаете говорить уже о привелегиях. В том то и смысл Вип, Супер-Вип, Прем и т.д..Люди тратят свои деньги, чтобы иметь преимущество над другими. Это тоже самое, что ты сходишь в магазин и купишь за 30р не целую булку хлеба, а всего лишь половину. (Пример не из лучших конечно, но все же).

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Если урезать, то какой смысл от привилегий? КОНЕЧНО НЕТ! 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Веня Дыркин, rys96
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

И для подобных предложений есть соответствующая тема 

lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

ub3rfrost писал:

С многочисленными подобного рода предложениями, сервер будет называться не War3FT, а банальный Public. С начало начали за уровни говорить, мол норм игроки заходят под пиками Player, unnamed и т.д. и не дают норм играть. Обнулили вам уровни до нуля. Щас начинаете говорить уже о привелегиях. В том то и смысл Вип, Супер-Вип, Прем и т.д..Люди тратят свои деньги, чтобы иметь преимущество над другими. Это тоже самое, что ты сходишь в магазин и купишь за 30р не целую булку хлеба, а всего лишь половину. (Пример не из лучших конечно, но все же).

Я знаю что иметь преимущество, но не такое большое. Чтобы они бегали быстро, стреляли как попало и при этом убивали .

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

lambada____1337 писал:
ub3rfrost писал:

С многочисленными подобного рода предложениями, сервер будет называться не War3FT, а банальный Public. С начало начали за уровни говорить, мол норм игроки заходят под пиками Player, unnamed и т.д. и не дают норм играть. Обнулили вам уровни до нуля. Щас начинаете говорить уже о привелегиях. В том то и смысл Вип, Супер-Вип, Прем и т.д..Люди тратят свои деньги, чтобы иметь преимущество над другими. Это тоже самое, что ты сходишь в магазин и купишь за 30р не целую булку хлеба, а всего лишь половину. (Пример не из лучших конечно, но все же).

Я знаю что иметь преимущество, но не такое большое. Чтобы они бегали быстро, стреляли как попало и при этом убивали .

Ламбада, пока ты был випом - тебе было норм, кончилась випка- тебе тяжело стало, странно, что т заметил ТОЛЬКО после окончания випки. Учись играть, всем тяжело против випов, но играют же. Я бы предложил для випов следующее - зелёный дымок из задницы, чтоб видно было, что это вип носится, и где пробегал 53.png. Башмаки - да, тяжело против башмачника играть, но можно. Ожерельки бесконечные (вроде бы, я хз) - но тоже пробиваются, если постараться. А так, фрост правильно говорит - будет обычный паблик. Если тяжко против випов - паблик есть без данных возможностей випов. Или как говорится - вынь руки из жопы, и начни играть не випом-рукажопым53.png (понабрали випок - теперь майся с ними).

Отредактировал: Илай, 9 апреля 2020 г, 12:28

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Okean.b, ub3rfrost, Веня Дыркин, rys96
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Илай писал:
lambada____1337 писал:
ub3rfrost писал:

С многочисленными подобного рода предложениями, сервер будет называться не War3FT, а банальный Public. С начало начали за уровни говорить, мол норм игроки заходят под пиками Player, unnamed и т.д. и не дают норм играть. Обнулили вам уровни до нуля. Щас начинаете говорить уже о привелегиях. В том то и смысл Вип, Супер-Вип, Прем и т.д..Люди тратят свои деньги, чтобы иметь преимущество над другими. Это тоже самое, что ты сходишь в магазин и купишь за 30р не целую булку хлеба, а всего лишь половину. (Пример не из лучших конечно, но все же).

Я знаю что иметь преимущество, но не такое большое. Чтобы они бегали быстро, стреляли как попало и при этом убивали .

Ламбада, пока ты был випом - тебе было норм, кончилась випка- тебе тяжело стало, странно, что т заметил ТОЛЬКО после окончания випки. Учись играть, всем тяжело против випов, но играют же. Я бы предложил для випов следующее - зелёный дымок из задницы, чтоб видно было, что это вип носится, и где пробегал 53.png. Башмаки - да, тяжело против башмачника играть, но можно. Ожерельки бесконечные (вроде бы, я хз) - но тоже пробиваются, если постараться. А так, фрост правильно говорит - будет обычный паблик. Если тяжко против випов - паблик есть без данных возможностей

Я предложил идею, чтобы остальные могли спокойно играть. Я и сам без проблем всех убиваю даже без атаки.

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ламбада, против випов можно играть не напрягаясь особо. Для этого есть куча рас. Быстрых - можно тормозить Охотником (т.к. он замедляет скорость) или же Нежить выбирай или того же Хамелеона (чтобы сравняться по скорости), Бесконечное ожерелье - можно пробить при наличии рядом противников не имеющих его или же Шпион (там ожерелье встроенно тоже), Амулет кота - так он и в магазинах продаётся (или Раса Троль), Покупка (бесплатного) оружия - покупай Амулет (ankh) или выбирай Орка, Абилити - есть Заячья лапка, Бесплатный scroll (у Вип) - есть в магазине (но только за деньги конечно же), тот же Шпион (ульта).

Всегда и везде есть альтернатива.

Отредактировал: ub3rfrost, 9 апреля 2020 г, 12:43
Спасибо сказали: Okean.b, Александр Красиков, rys96
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 6 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям