бан от smurf

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

smurf1 писал:
CMuT писал:
smurf1 писал:
CMuT писал:
MURDERER писал:

Они приобретают привилегию за 700р то есть (смотритель)
И  запрещать что либо из того что им дано, я считаю бредом
Ты вследуюший раз выражайся вежливее может и не будут банить, а то как не зайдешь на сервера, в основном одни нытики, люди оплачивают и соответственно будут юзать каждую менюшку, ведь не смотреть на нее приобретают

Уважаемый! Никто не говорит, что им запрещено использовать то, за что заплачено, но что остается делать простым игрокам, когда эти двое разгоняют весь сервер, явно злоупотребляя своими правами и привилегиями!? До этих двух я неоднократно пропагандировал, что инвиз для куколдов и все тру олды с випами придерживались этого кредо! Но то что они творят - отбивает желание играть у простых ребят, и это подло и неуважительно по отношению к остальным!

Если ты считаешь , что меч это неуважительно, че тогда вечно юзаешь инвиз (автоматом становишься тем же куколдом). тем более играя против тебя, у тебя только и бомбит и ты берешь инвиз первым - пытаясь так вытянуть игру). Ты продвигаешь честную игру по отношению к простым игрокам только тут на сайте, а в игре делаешь все наоборот. Как говорится "на деле - Лев Толстой,а на деле -" ))))))

Да меч это неуважительно, попробуй докажи иное! 

Ты читать умеешь? Не надо метать стрелки на счет моего инвиза, я ясно дал понять, что стал юзать инвиз только против вас двоих! И да, против двух слаженных смотров без инвиза даже мне очень трудно, не говоря о всей команде, которая бегает как овцы, не придерживаясь тактики. И дабы вытянуть команду со дна, я готов на время взять обличие куколда, чего греха таить, во благо постыдного в этом нет.

Меч - это привелегия за которую я плачу свою лавешку) за счет привелегий интересней играть, юзать что то новое. Ничего неуважительного нет в том, что ты пользуешься одной из своих возможностей))

Какой хитрый лис... Пользоваться и злоупотреблять разные вещи, вы же со своим голубком на пару злоупотребляете так как никто другой, отбивая у новичков все желание к дальнейшей игре. Винить вас в этом смысла нет, использование привелегий на совести каждого випа, кто-то всего-навсего тихо юзает, не ломая баланс, но вы же оба его к х*ям ломаете, и попробуй сказать, что это не так.

Спасибо сказали: d1ngo
smurf1

Пользователь

Рейтинг: 175

Сообщений: 25

Спасибок: 30

Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый

Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому 

В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))

 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

smurf1 писал:

Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый

Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому 

В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))

 

"Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый" - для тебя еще раз повторить, может, ты чего не разглядел, голубчик? Ну острее для тебя у меня ничего нет, поди у своего приятеля спроси, у него точно поострее найдется, штаны только снимет.

"Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому" - оправдания какие-то пошли, народ же жалуется, тем более не последние люди и к ним у меня больше доверия, чем к тебе.

"В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))" - Конечно "заслуженно", он вас двоих сдерживал и недовольство проявлял открыто в отличии от других. Я всегда за справедливость, и мне не составит труда впрячься за тех, кого притесняют)

Конечно, я только на сайте, я уже третью неделю за городом и у меня ограниченный трафик, тем более скорость никакая.

На деле я всегда постою за себя и обделенных, за словом в карман не полезу, тем более мне не придет в голову банить, в отличие от некоторых голубков, за правду сказанное)

Отредактировал: CMuT, 14 апреля 2020 г, 14:37
Спасибо сказали: d1ngo, изи27
smurf1

Пользователь

Рейтинг: 175

Сообщений: 25

Спасибок: 30

CMuT писал:
smurf1 писал:

Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый

Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому 

В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))

 

"Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый" - для тебя еще раз повторить, может, ты чего не разглядел, голубчик? Ну острее для тебя у меня ничего нет, поди у своего приятеля спроси, у него точно поострее найдется, штаны только снимет.

"Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому" - оправдания какие-то пошли, народ же жалуется, тем более не последние люди и к ним у меня больше доверия, чем к тебе.

"В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))" - Конечно "заслуженно", он вас двоих сдерживал и недовольство проявлял открыто в отличии от других. Я всегда за справедливость, и мне не составит труда впрячься за тех, кого притесняют)

Конечно, я только на сайте, я уже третью неделю за городом и у меня ограниченный трафик, тем более скорость никакая.

На деле я всегда постою за себя и обделенных, за словом в карман не полезу, тем более мне не придет в голову банить, в отличие от некоторых голубков, за правду сказанное)

По отношению к тебе или для тебя явно никто не оправдывается, так как ты никто, и еще по поводу "голубка", в глаз тебе - это же я своим острым тебе попал)

 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

smurf1 писал:
CMuT писал:
smurf1 писал:

Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый

Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому 

В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))

 

"Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый" - для тебя еще раз повторить, может, ты чего не разглядел, голубчик? Ну острее для тебя у меня ничего нет, поди у своего приятеля спроси, у него точно поострее найдется, штаны только снимет.

"Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому" - оправдания какие-то пошли, народ же жалуется, тем более не последние люди и к ним у меня больше доверия, чем к тебе.

"В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))" - Конечно "заслуженно", он вас двоих сдерживал и недовольство проявлял открыто в отличии от других. Я всегда за справедливость, и мне не составит труда впрячься за тех, кого притесняют)

Конечно, я только на сайте, я уже третью неделю за городом и у меня ограниченный трафик, тем более скорость никакая.

На деле я всегда постою за себя и обделенных, за словом в карман не полезу, тем более мне не придет в голову банить, в отличие от некоторых голубков, за правду сказанное)

По отношению к тебе или для тебя явно никто не оправдывается, так как ты никто, и еще по поводу "голубка", в глаз тебе - это же я своим острым тебе попал)

 

В твоём жалко лепете это именно так и выглядит. И более, я уверен, что из вас двоих именно ты занимаешь роль слабой половины, и острого у тебя и в помине не было, так что куда тебе там попадать, голубчик) 

Отредактировал: CMuT, 14 апреля 2020 г, 16:05
Спасибо сказали: изи27
smurf1

Пользователь

Рейтинг: 175

Сообщений: 25

Спасибок: 30

CMuT писал:
smurf1 писал:
CMuT писал:
smurf1 писал:

Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый

Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому 

В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))

 

"Во первых за базаром следи, по поводу "голубка", а то ты только на язык острый" - для тебя еще раз повторить, может, ты чего не разглядел, голубчик? Ну острее для тебя у меня ничего нет, поди у своего приятеля спроси, у него точно поострее найдется, штаны только снимет.

"Во вторых никто этим мечем не злоупотребляет, лично я его беру раз за рунд в ледшем случае,и чаще всего что бы на неуязвимости куда то залететь побыстрому" - оправдания какие-то пошли, народ же жалуется, тем более не последние люди и к ним у меня больше доверия, чем к тебе.

"В третьих бан он получил заслужено , и нехер как "голос народа" за них вечно впригаться, тем более делаешь это только как диванный воин и только на сайте, еще раз говорю - НА ДЕЛЕ ТЫ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ))))" - Конечно "заслуженно", он вас двоих сдерживал и недовольство проявлял открыто в отличии от других. Я всегда за справедливость, и мне не составит труда впрячься за тех, кого притесняют)

Конечно, я только на сайте, я уже третью неделю за городом и у меня ограниченный трафик, тем более скорость никакая.

На деле я всегда постою за себя и обделенных, за словом в карман не полезу, тем более мне не придет в голову банить, в отличие от некоторых голубков, за правду сказанное)

По отношению к тебе или для тебя явно никто не оправдывается, так как ты никто, и еще по поводу "голубка", в глаз тебе - это же я своим острым тебе попал)

 

В твоём жалко лепете это именно так и выглядит. И более, я уверен, что из вас двоих именно ты занимаешь роль слабой половины, и острого у тебя и в помине не было, так что куда тебе там попадать, голубчик) 

ну твой глаз так не думает))

ЧЕПУШИЛО

Пользователь

Рейтинг: 223

Сообщений: 48

Спасибок: 35

smurf1 писал:

тебя никто не пидарасил(по крайней мере на серве). бан тебе был дан на пол часа за твою фразу в адрес смотрителя AREOLIS. Ты написал неоднократно "Сунь в очко меч" и т.д.

  у меня есть дэмка и всего лишь один раз сказал и не надо врать. 

после бана зашел на серв и спросил за что бан,..от тебя услышал.НЕ НАДО ДУРАКА ВКЛЮЧАТЬ..если бы даже  такую  же без обидную фразу сказал , то ушёл бы в бан за оскорбление...мудаки они и африке мудаки...

 

ЗАХОДИШЬ ПОИГРАТЬ НА СЕРВ И УБИТЬ ВРЕМЯ, А ПОПАДАЕШЬ НА МУДАЗВОНОВ 


я иду уже вам

Спасибо сказали: CMuT, Маленький Задрот, изи27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

CMuT писал:

отбивая у новичков все желание к дальнейшей игре. 

эх смитти смитти )) а ведь именно "благодаря" тебе я впервые тут купил випа :) как ты творчески (тупо на самом деле) "отбивал у новичков все желание"  , напомнить?  ;)   развел тут, понимаешь.

мне что нравится здесь, что все эти спецприемы  не абсолютны, на все имеется противодействие.

пока ты бегаешь с мечом, у твоей команды воруют точки,  пока ты бегаешь на бессмертии пушки ставить, я ставлю на них мины и ворую твои деньги ;)


Nosce te ipsum

General Manager

banned

Рейтинг: 211

Сообщений: 46

Спасибок: 33

бесит то, что не игроки первыми используют инвиз а именно, в большей степени, - випы, и именно после того как включается их випка в игре. а так с самого начала игры они также как и все хапают по башням и в брюхо. сейчас наблюдаю привычку у многих випов заходтиь только после включения вип режима - скил же падает. было бы справедливо, если бы они между собой письками мерялимсь, а к нормальным игрокам не лезли - писька то еще не доросла, а деньгами все не купишь))) 

всем хорошего вечера 61.png

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Смитт, Смитт)) очень хорошо отметил "использование привелегий на совести каждого випа" 

 

я не ангел, в начале вставлял по 50 пушек на файсноу, пул дей, мини даст итд маленкие карты. Инвиза 24/7 !
 Но сейчас совсем по другому думаю и делаю. Благодаря таким учителям как 4I7ER, Смитт** и TToTaTT занял и оставлялся на долго на статах скилл на первом месте. Когда По лестницам вверх и стать один из наилучших игроков на долгое время рекорд который не все превзайдут, ты начинаешь по инному думать и даёшь уже шанс молодым и играешь по совести! Но проблема этих персонажей о которых речь идёт является тем что вот именно эту лестницу до самого высокого места им не подобратся. Соотвественно будут поступать дальше так и не замечают простых игроков! Так пункт рещающий для таких low personalities это вставлять пушки и яйцы выкладовать чтобы хотя бы на статах по кол убийств было высше. 

 

для тех кто не в курсе что такле СКИЛЛ и что такое Ранг в меню в кс. 

Скилл - берешь оружие и епашишь, умение, опыт как убивать от куда сразу выйти и взять голову соперника. Эта статистика тут на сайте! 

Ранг в игре /rank или /top15 это кол убийств и смертей. Достичь.            первого место может каждый рукожоп яйцокладовщик. Теория такая: резаешь (нож-меч) чтобы деньги собрать, вставляешь пушки и сидишь над яйцами своими куринными чтобы не потухли и ранг поднимается ..) 

 

пиздец столько писать, писатель)) 

 

 

Отредактировал: изи27, 30 июля 2020 г, 18:48

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям