Мор это юдоль, а не пагуба.

17 апреля 2020 г, 00:30
Азaзелло

Пользователь

Рейтинг: 693

Сообщений: 38

Спасибок: 131

Я агитирую всех участников форума, которые имеют возможность покинуть пределы дома, игнорировать призыв оставаться дома, ибо мор это юдоль, а не пагуба. Почему же мор это юдоль(жизненный путь с его заботами, трудностями и печалями), а не пагуба? Ибо болезнь это путь к развитию. Мор это практика жизни, посредством которой вы вдыхаете жизнь. Попытка избежать столь неприятную участь как мор - вести себя как тварь дрожащая, которая пытается избежать практику жизни и проводить своё существование в жалкой теории. 

Мор это юдоль, а не пагуба., изображение №1

Разорвать здоровое тело болезнью это тоже самое, что разбить скорлупу, но некоторые не желали разбивать скорлупу и посему первыми умирали, и в болезни видили лишь только зло, ибо не слушали, ибо глотали слёзы и отказывались ломать свою глупую скорлупу. Болеют, проверку проходят на малодушие, глупые умирают, неглупые дальше идут, или если бы знали что это благо, то не умирали бы, но в чём тогда подвиг если заранее знать результат?

Естественно я осознаю, что некоторые участники форума просто не имеют возможности покинуть пределы дома из-за штрафов аль уголовного преследования (благо я имею возможность, ибо право имеющий), но ежели у вас подобная возможность имеется, то пользуйтесь ей, выходите из дома и вдохните жизнь, а не оставайтесь дома как тварь дрожащая жизни боящаяся. 

Post scriptum. Во имя избежания недопонимания я сразу вынужден сказать, что всё здесь написано серьёзно и без всякого юмора.

Также моментально заявлю, что никого здесь не оскорбляю, ибо прямое оскорбление отсутствует. Всякий кто прочитает сей текст сразу для себя определит кем он является, то есть тварью дрожащей аль право имеющим, и ежели это будет самоопредление, то о каком оскорблением может идти речь, если человек сам себя таким воспринял после прочтения? 

Никому своё мнение не навязываю, ибо Ваше право иметь собственное мнение. По сути данный текст написан только из-за того, что людям яростно навязывают отсаваться дома, даже на этом проекте. 

Это не противоречит общепринятой морали, ибо весьма большая часть людей также как и я выступают против изоляции, но право слово, по другой причине. Учитывая это обстоятельство это опять же не противоречит морали, ибо имеют место быть два разных мнения по поводу изоляции, а мораль это то, что постороенно на одно общепринятом мнение, а в нашем случае здесь две точки зрения. 

Отредактировал: Азaзелло, 17 апреля 2020 г, 00:50

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям