Запрос на переименование группы

21 апреля 2020 г, 04:21
Азaзелло

Пользователь

Рейтинг: 693

Сообщений: 38

Спасибок: 131

Я ознакомился с критериями приобретения групп, и таким образом выяснил, что имеют место быть группы выданные за какие-либо заслуги перед проектом аль по желание представителей администрации, посему оперируя данной информацией запрашиваю переименование моей группы "пользователь" на "Игрок" в честь одноимённого произведения Фёдора Достоевского под названием "Игрок". В качестве наименование выбран "Игрок", ибо участвуя в игре известной как "Мафия" я весьма часто пользуюсь своей повышенной удачей словно азартный игрок.

Солидарен, причина для переименования не есмь веская, но учитывая то обстоятельство, что пользователь с псевдонимом hannes имеет хоть и оскорбительную, но всё же группу за свои пресловутые действия, то полагаю и я имею право претендовать на мною желаемое переименование за мои удачные действия.

Не желаю быть неправильно понят как человек имеющий потребность в выделительности, ибо это будет заблуждением. А теперь изволю процитировать собственные слова из переписки с пользователем с псевдонимом No_Name, когда сей пользователь предлагал мне прерогативу смотрителя, а я же изволил отказаться, ибо: "Я скромный и обыкновенный, то есть непримечательный человек, и у меня отсутствует необходимость в исключительности, ибо комплексы у меня отсутствуют, ибо я самодостаточен. Видите ли, я нахожу потребность в выделительности как комплекс воистину тщеславных людей, коим я не являюсь. Нести корону и бремя её ответственности - оно мне надо? Даже я не в состояние понять причину такого рвения к выделительности и власти - впрочем, это не значит, что я не одобряю такую решимость. Всё-таки, я не страдаю грехом гордыни". Данной цитатой я желаю изничтожить всякого рода заблуждения и объяснить, что переименование своей группы я желаю исключительно для себя и понятия эстетичности, а не для выделительности.

Данный запрос это даже не просьба, а лишь рекомендация для рассмотрения. Но ежели запрос будет принят, то проявляю желание иметь золотой (жёлтый) цвет группы. Но коль запрос будет отклонён, то ладно "пожимаю плечами". 

Отредактировал: Азaзелло, 21 апреля 2020 г, 04:52

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ахуеть.

Спасибо сказали: PrettySmile, stoneislanddd, Vlados Sunrise, xDn0x
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Ооох же! Мсье, вам бы поэмы писать:) 

 

За сообразительность и тренировку моего мозга/терпения, в прочтении данного произвидения, могу предложить префикс на сервере. Иль вам очень важен статус на сайте? 

Азaзелло

Пользователь

Рейтинг: 693

Сообщений: 38

Спасибок: 131

Веня Дыркин писал:

Ооох же! Мсье, вам бы поэмы писать:) 

 

За сообразительность и тренировку моего мозга/терпения, в прочтении данного произвидения, могу предложить префикс на сервере. Иль вам очень важен статус на сайте? 

Благодарю за предложение, но префикс на сервере меня не интересует. Важен ли для меня статус на данном проекте? Как следовало из моей речи выше - я не имею потребности в выделительности, посему не буду испытывать чувство утраты в случае Вашего отказа на мой запрос, следовательно это для меня не представляет важности. Данный запрос сделан исключительно из эстетических соображений, чтобы взглянув на свой профиль я испытывал эстетическое удовлетворение. 

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

PF0O_TNvhhg.jpg

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Ахуеть, я ебал всё это читать, еле отошел. Дайте флудера ему и пусть пиздит на здоровье, хоть будете знать, что тему читать не обязательно


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: KingDm, Vlados Sunrise, xDn0x
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Как лично я понял, пацан, хочет подчеркнуть, обозначить, своё отношение к игре Мафия, на джайле. И не похер как, а чтобы ему дали группу ИГРОК на форуме. 

Ваш, КЭП. Нзч. 

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Уличный Бомж писал:

Ахуеть, я ебал всё это читать, еле отошел. Дайте флудера ему и пусть пиздит на здоровье, хоть будете знать, что тему читать не обязательно

Даже я не прочёл эту хуйню до конца :D
Дайте лучше banned :D


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: stoneislanddd
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Riko Florence писал:
Уличный Бомж писал:

Ахуеть, я ебал всё это читать, еле отошел. Дайте флудера ему и пусть пиздит на здоровье, хоть будете знать, что тему читать не обязательно

Даже я не прочёл эту хуйню до конца :D
Дайте лучше banned :D

Считай что дали, перейди по ссылке и сам всё поймёшь. https://onekill.ru/forum/topic?id=6769#answer_20609 

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

d1ngo писал:
Riko Florence писал:
Уличный Бомж писал:

Ахуеть, я ебал всё это читать, еле отошел. Дайте флудера ему и пусть пиздит на здоровье, хоть будете знать, что тему читать не обязательно

Даже я не прочёл эту хуйню до конца :D
Дайте лучше banned :D

Считай что дали, перейди по ссылке и сам всё поймёшь. https://onekill.ru/forum/topic?id=6769#answer_20609 

Да и то читать впадлу :DDD


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Зачем читать если можно слушать?


image0-3.gif

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям