Жалоба на администратора под ником drj3

25 апреля 2020 г, 14:15
Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

  1. https://onekill.ru/profile?id=13770 (Ссылка видимо старая), ник на сервере: drj3, ST-ID: STEAM_0:0:513647517 
  2. 13:00(Примерно), карта: jail_guetta_v1
  3. Не люблю жаловаться, но это давело...Администратор, нарушает правила, при этом тыкает ими другим игрокам(То есть мне)! Возомнил из себя бога.... И так минута 3:10, привилегированный игрок Некроман замечает что drj3 будучи Охранником, летал на Surf с хуком, могу ошибаться ведь он кт, да ещё и смотритель, возможно это можно...Далее на том же Surf минута 4:15, я спокойно летал, использовал бинды атаки(привычка), после я падаю рядом с охранником, которым являлся drj3(Точно не могу сказать) и попадаю по немы, становлюсь бунтующим. Не думая об этом я сразу полетел на surf, после того я упал, подобрал мку, никуда не прыгал больше, меня убивают грабом администратор drj3. Вывод с surf'a администратор нарушает правила, при этом тыкает на обычных игроков, то есть меня, если бы это было умышленно, я бы скорее был бы тупым, но я обычно летал и так как охранник был рядом я просто физически не смог среагировать....На этом история не заканчивается:). Минута 9:25, начальник отдает приказ, я иду к нему, залезаю на лестницу, лестница не была запретом, но администратор drj3 посчитал иначе и начал наносить по мне урон...Я ничего не понимаю, начинаю бегать. Начальник его останавливает так как ничего плохого я не сделал вроде(Опять скажите, мб я ошибаюсь...)дальше сразу завязался разговор в чате минута 9:36, начал расписать людям за что он их убивал и тд(правила якобы знает), дальше он пишет такие слова "не пизди мне тут)" этим он показывает, что он маленький ребенок, который любит провоцировать, честно меня это не задело, но так выражаться как будто ты тут главный и тд, да даже по человечески, можно нормально общаться, но нет. Администратор оказался у нас бесстрашным и когда я написал, что жди жб, он ответил "ок пиши", ну делаем вывод что ему всё равно. 
  4. Вывод: Просить ничего не буду. Просто скажу что такое поведение, не похоже на поведение адекватного смотрителя....Возможно это мелкие вещи, но как я и уточнял, Администратору было плевать и я решил написать. Хотел высказать всё про этого человека, надеюсь не задел его... (P.S Заранее простите за много букв)
  5. Сылка на демо: https://yadi.sk/d/aiNsJhkBK4rCEQ

Правила которые были нарушены в этой игре:

7. Разыскиваемому зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок в бунт = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбать грабом]] .

7. Залетать/подлетать близко (ближе чем на 5 моделей) на текстуры/оружейку/нычку/к оружию/к КТ. = [предуп./бан 30 мин] ;

1.Использовать паутинку в нычке = [бан 30 мин] ;

4. Оскорбление игроков = [предуп./кик/бан от 30 мин]{причина:оск} ; 

 

 

Другие нарушения: https://onekill.ru/forum/topic?id=7172

Отредактировал: Утка, 25 апреля 2020 г, 14:17

Коронавирус

banned

Рейтинг: 62

Сообщений: 17

Спасибок: 9

За сёрф в розыске КИЛЯЮТ, я тебя кильнул грабом за это, в чём проблема?)Насчёт того, это отдельная зона, а не нычка.Нычка это маленькое помещение, пролез какой-либо, но не это.(если я не прав, попровьте)

Отредактировал: Коронавирус, 25 апреля 2020 г, 14:29
ЛАРЕКСОСУЛЬКА

Пользователь

Рейтинг: 580

Сообщений: 45

Спасибок: 107

КРАСИВАЯ ЖАЛОБА)

Спасибо сказали: Stella Artois
Коронавирус

banned

Рейтинг: 62

Сообщений: 17

Спасибок: 9

ЛАРЕКСОСУЛЬКА писал:

КРАСИВАЯ ЖАЛОБА)

не, херня, были получше

 

Коронавирус

banned

Рейтинг: 62

Сообщений: 17

Спасибок: 9

Кстати, забыл сказать, после минуты 9:25 ты ты ахирел вообще)Я случайно в тебя стрельнул, потом похилил(САМ) и сказал что думал что начальник в другое место съебался)За это ты доебался?)Тебя похилили, повторюсь)

 

Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

Коронавирус писал:

Кстати, забыл сказать, после минуты 9:25 ты ты ахирел вообще)Я случайно в тебя стрельнул, потом похилил(САМ) и сказал что думал что начальник в другое место съебался)За это ты доебался?)Тебя похилили, повторюсь)

 

Не стрельнул, а стрелял и хотел убить, пока начальник не остановил...

Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

Коронавирус писал:

За сёрф в розыске КИЛЯЮТ, я тебя кильнул грабом за это, в чём проблема?)Насчёт того, это отдельная зона, а не нычка.Нычка это маленькое помещение, пролез какой-либо, но не это.(если я не прав, попровьте)

Возможно я не прав, модераторы нам ответят, если ты прав тебе бояться нечего.

Коронавирус

banned

Рейтинг: 62

Сообщений: 17

Спасибок: 9

Иван Краснов писал:
Коронавирус писал:

Кстати, забыл сказать, после минуты 9:25 ты ты ахирел вообще)Я случайно в тебя стрельнул, потом похилил(САМ) и сказал что думал что начальник в другое место съебался)За это ты доебался?)Тебя похилили, повторюсь)

 

Не стрельнул, а стрелял и хотел убить, пока начальник не остановил...

Случайно в тебя стрелял, думая, шо ты убегаешь, доволен?

Отредактировал: Коронавирус, 25 апреля 2020 г, 15:03
Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

Коронавирус писал:
Иван Краснов писал:
Коронавирус писал:

Кстати, забыл сказать, после минуты 9:25 ты ты ахирел вообще)Я случайно в тебя стрельнул, потом похилил(САМ) и сказал что думал что начальник в другое место съебался)За это ты доебался?)Тебя похилили, повторюсь)

 

Не стрельнул, а стрелял и хотел убить, пока начальник не остановил...

Случайно в тебя стрелял, думая, шо ты убегаешь, доволен?

Да. Я сказал уже, что если бы ты не сказал "ок пиши", я бы не писал.

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Не люблю жаловаться, но это давело...Администратор, нарушает правила, при этом тыкает ими другим игрокам(То есть мне)! Возомнил из себя бога.... И так минута 3:10, привилегированный игрок Некроман замечает что drj3 будучи Охранником, летал на Surf с хуком, могу ошибаться ведь он кт, да ещё и смотритель, возможно это можно...

МОЖНО!


Далее на том же Surf минута 4:15, я спокойно летал, использовал бинды атаки(привычка), после я падаю рядом с охранником, которым являлся drj3(Точно не могу сказать) и попадаю по немы, становлюсь бунтующим. Не думая об этом я сразу полетел на surf, после того я упал, подобрал мку, никуда не прыгал больше, меня убивают грабом администратор drj3

CАМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС

7. Разыскиваемому зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок в бунт = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбать грабом]] .


На этом история не заканчивается:). Минута 9:25, начальник отдает приказ, я иду к нему, залезаю на лестницу, лестница не была запретом, но администратор drj3 посчитал иначе и начал наносить по мне урон...Я ничего не понимаю, начинаю бегать. Начальник его останавливает так как ничего плохого я не сделал вроде(Опять скажите, мб я ошибаюсь...)дальше сразу завязался разговор в чате минута 9:36, начал расписать людям за что он их убивал и тд(правила якобы знает), дальше он пишет такие слова "не пизди мне тут)" этим он показывает, что он маленький ребенок, который любит провоцировать, честно меня это не задело, но так выражаться как будто ты тут главный и тд, да даже по человечески, можно нормально общаться, но нет. Администратор оказался у нас бесстрашным и когда я написал, что жди жб, он ответил "ок пиши", ну делаем вывод что ему всё равно. 

Бывают случайности и тебя после нескольких выстрелов вылечили.

Не пизди мне тут, было адресовано игроку "клубничка" так как был приказ напрявляться за саймоном, а он выражал свои недовольства в чат.



Мат на сервере разрешен всем, запрещено использовать в оск форме.

Другие нарушения: https://onekill.ru/forum/topic?id=7172



Когда аргументы иссякли, поднимаем предыдущие жалобы.

В чем заключается смысл данной жалобы? Трата времени впустую "своего", а тем более нашего, рассматривать бессмысленые не к чему не приводящие жалобы.

P.S. прочесть правила и проще относится ко всему



Отредактировал: MURDERER, 25 апреля 2020 г, 15:30
Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

MURDERER писал:

Не люблю жаловаться, но это давело...Администратор, нарушает правила, при этом тыкает ими другим игрокам(То есть мне)! Возомнил из себя бога.... И так минута 3:10, привилегированный игрок Некроман замечает что drj3 будучи Охранником, летал на Surf с хуком, могу ошибаться ведь он кт, да ещё и смотритель, возможно это можно...

МОЖНО!


Далее на том же Surf минута 4:15, я спокойно летал, использовал бинды атаки(привычка), после я падаю рядом с охранником, которым являлся drj3(Точно не могу сказать) и попадаю по немы, становлюсь бунтующим. Не думая об этом я сразу полетел на surf, после того я упал, подобрал мку, никуда не прыгал больше, меня убивают грабом администратор drj3

CАМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС

7. Разыскиваемому зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок в бунт = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбать грабом]] .


На этом история не заканчивается:). Минута 9:25, начальник отдает приказ, я иду к нему, залезаю на лестницу, лестница не была запретом, но администратор drj3 посчитал иначе и начал наносить по мне урон...Я ничего не понимаю, начинаю бегать. Начальник его останавливает так как ничего плохого я не сделал вроде(Опять скажите, мб я ошибаюсь...)дальше сразу завязался разговор в чате минута 9:36, начал расписать людям за что он их убивал и тд(правила якобы знает), дальше он пишет такие слова "не пизди мне тут)" этим он показывает, что он маленький ребенок, который любит провоцировать, честно меня это не задело, но так выражаться как будто ты тут главный и тд, да даже по человечески, можно нормально общаться, но нет. Администратор оказался у нас бесстрашным и когда я написал, что жди жб, он ответил "ок пиши", ну делаем вывод что ему всё равно. 

Бывают случайности и тебя после нескольких выстрелов вылечили.

Не пизди мне тут, было адресовано игроку "клубничка" так как был приказ напрявляться за саймоном, а он выражал свои недовольства в чат.



Мат на сервере разрешен всем, запрещено использовать в оск форме.

Другие нарушения: https://onekill.ru/forum/topic?id=7172



Когда аргументы иссякли, поднимаем предыдущие жалобы.

В чем заключается смысл данной жалобы? Трата времени впустую "своего", а тем более нашего, рассматривать бессмысленые не к чему не приводящие жалобы.

P.S. прочесть правила и проще относится ко всему



Принял.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям