Глупый Алкаш! МВД

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Ой, ты, баобаб - пророк. А может он и выйдет в тренды КС, ты по чём знаешь? Но так конкретно, на форуме это писать наглость....


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: d1ngo
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

MVD писал:
13:31
тут?
MVD
15:15
да
ZenbkO
20:36
тут?
MVD
05:17
Привет теперь тут ^^
ZenbkO
13:15
Можор, лучше бы мне деньгами помог мод купить)
MVD
13:16
что тебе имменно надо ?
ZenbkO
13:19
мод хлчу)
ZenbkO
14:46
Не хочешь быть спонсором? Я хочу свой сервер сделать, там другие расы, более новые)
ZenbkO
14:46
Но денег нету. Естественно ты будешь иметь все привелегии навсегда)
MVD
17:43
подробнее о сервере плз
MVD
17:43
ВАР3ФТ ?
ZenbkO
19:13
Да, варик на 33 расы)
ZenbkO
19:45
ты тут?
MVD
19:46
да
ZenbkO
19:47
Нахуй, не лезь туда. Они меня тоже заебали высокомерные пздц
ZenbkO
19:47
Че ты со мной в деле или нет?)
MVD
19:48
в деле = тока ка ты раскрутиш серв ?
ZenbkO
19:54
да я то знаю как, у меня был сервер ))
ZenbkO
19:55
Раскрутка это не проблема) Дело в моде, мне бы его купить.
ZenbkO
19:57
Так что, ты в деле или нет?
MVD
19:59
легко .. ток я хочу понять что за серв будет
ZenbkO
20:00
Сервер тоже варик, на 32 расы)
ZenbkO
20:00
сейчас IP скину, какие расы будут
MVD
20:01
давай
ZenbkO
20:01
46.174.53.25:27015

20:01
пошли туда
 
Теперь включаем логику = ты завёш меня на др серв чтоб я там поиграл и дал тебе 4 к рублей чтоб ты создал такой же сервер = ЛОГИКА = есле я вложу в др серв то я должен буду уйти от суда,правильно же ? а то какой дурак будет вкладывать в др серв и остоватьса тут ? я ж небуду вкладывать в 2 сервера . = Я считаю что ты неправ .
 
Админы мне надоело уже это всё = закройте тему плз .

Пфф, где я кого переманивал?! Алло! Я тебе писал это личными сообщениями, правильно? Рекламу на форуме, сервере, в группе вк скидывал??? Нет! Рекламы нету. Ip сервера скинул чтобы ты посмотрел какой мод, логично? 

И вложился бы ты, дальше что? Ну создали бы мы сервер, дальше что? Ты думаешь я бы на этом варике не играл? Нету таких, кто играет только на 1 сервере. Есть любимые сервера, а есть еще запасные. 

Тему закрывать не надо! Потому что виновник должен быть наказан. 

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Дерево писал:

Что-то в последнее время "создателей" развилось, слухи ходят что okean b тоже великий создатель, что вам тут не сидится? Ваши проекты заранее обреченны на провал.

А что плохого в том, чтобы попробовать себя в этом деле? Тут играется, но есть моменты, где хочется что-то свое добавить, попробовать... 

Именно обреченны, так что не стоит вам по этому поводу заморачиваться и переживать, никто от сюда не уйдет.

Спасибо сказали: Мармеладка
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

MVD писал:

Вот раздули тему то.... да неспорю зашёл я на сервер выпивший.... некоторые игроки это поняли и стали оскарблять меня = вопрос - что игроки могут оскарблять смотрящих? и я двух забанил и сразу же разбанил ... так что ж вы так наехали на меня ? ну с кем небывает то ? вы все ангелы прям ? А от ZenkO Я вообще кляуз неожидал! ну ладно Женько раскажу тогда я всем про тебя = этот Женько переманивает людей с этого сервера на другой + ищет спонсора на открытие личного сервера = есле кто неверит = то главным админам магу показать переписку нашу - где он просит меня вкладывать деньги не в этот = а в другой сервер = (интересно скока народу он уже переманил?) ещё и жалуетса тут на меня ппц ... что за люди ? я неплохо вложил в этот сервер и есле из за каждого наглова игрока меня будут банить .... ппц ... найду другой серв ... делов то ...

Если б это было первый раз, да, ладно можно и закрыть глаза, но когда от тебя постоянно исходят (грубо) "пьяные выходки". Спасибо тебе огромное за донат на проект, но упираться на это и беспределить как минум низко.

MVD писал:

тут такие правила стали = что простой игрок может оскорбить АДМИНИСТРАТОРА, а админ даже неможет наказать этого игрока = иначе игрок бежит на форум жаловатьса и тогда этого админа наказывают ... ппц.... нах тогда смотра тут покупать ? есле у него нет прав и его может оскарблять любой простой игрок.....

Нет, я понимаю нытиков очень много, но если ты в данной ситуации будешь прав, никто тебя осуждать и банить не станет! В основном ты бываешь не прав и последнее время жалоб на тебя было очень много.

ZenbkO писал:

Сказочный дурачОк ты ахахах, я кого переманивал?)) Я только спонсора искал, разве это запрещено?! тем более я писал личными сообщениями. Сервер дай замам, пусть чекнут там кто заходил в /top15 и прекрасно пойму что никого не переманивал, учитывая дату его создания. 
Дизинформируешь тут людей! 
И да, скинь нашу переписку им. Если я никого не переманивал предлагаю бан влупить на месяц ему, если я переманивал то мне

P.s. Иди отрезвей до конца, позоришься тут стыдобище!

Да твоей вины в принципе нет. Но какая тебе по сути разница куда и что он вкладывает, зачем указывать на это и останавливать человек в каких либо действиях связанных с проектом? На будущее тебе не ищи помощи на сервере котором играешь ибо вот к чему может превести.  Как указал дерево ваши сервера обречены на провал, и в чем абсолютно прав, открывать что либо без денег (смех). 


19:47
Нахуй, не лезь туда. Они меня тоже заебали высокомерные пздц
ZenbkO
19:47
Че ты со мной в деле или нет?)
MVD
19:48
в деле = тока ка ты раскрутиш серв ?


Больше всего интересует данный момент, но провал во времени и что ты имел в виду? + переписка как по мне скинута не вся, оба воду мутите.


Наказывать не кого не буду. MVD отсидел свой положенный срок

Женько относительно тебя, делаю тебе предупреждение, последующие подобные действия будут воплощаться в вечный бан. Переманивать, искать спонсора, вообще можешь заниматься  чем угодно. Только не на проекте и не с людьми которые с ним связанны!
Приятной игры! Закрыто.

Отредактировал: MURDERER, 15 мая 2020 г, 16:05
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям