Бан Easy 27

14 мая 2020 г, 23:23
Bleib Gesu

banned

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

привет всем, после несколько дней бана захожу сегодня со старым кс и с той пк который всегда использовал. захожу нету бана все норм играю несколько мин и тут бабах учённый с ником bellum который по его словам был гл админом на серварах забанил меня подчеркну ЗА ОБХОД БАНА. бедалага наверное не знал что меня в кс не забанили и я мог и без обхода просто вот так зайти. забанил на недельку. отлично вообще ум бомба. не проверяв что это обход или нет и не додумался еслиб я обходил то зашел бы с другими никами а не с шарли матеи. как говорил сервер премиум а админи даже не разлечают простой вход на сервер с обходом бана потому что не проверяют, ёлки палки думал я только не проверив баню)) Веня если читаешь разберись с этим недорозумением или сам открой мне доступ или удали аккаунт чтобы вообще не зашёл в ваш сервер. дай мне чёткий ответ Веня, если бан то удали меня полностю а не просто бан чтобы вот так я зашел и админ как ты говоришь рукожопый думал что я обхожу бан и забанил каждый раз меня. эхх bellum bellum респект тебе за твою голову парашут, огромный но внутри только воздух ((


Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

я думаю всем ясно, что с момента выноса вердикта по бану данному игроку не прошло недели) мультиаккаунты - запрещены

Спасибо сказали: spermik, d1ngo
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям