Bandido Ты просто трус!!! Думаль Забанил и все на этом Я с тобой закончил, нееет !

Babylon Persia

banned

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Товарищ Сталин писал:
Bandido писал:
Bandido Mudak писал:

Если ты не Мудак то докажи что это не так че сразу Бан отдавать то!!! мне не трудно зайти внов и внов!!! Так что подумай!  

Не хера правил не соблюдаешь и типо считаешь себя Крутим мать его ОтМоРоЗоК вот кто ты!!!

https://otr-online.ru/blogs/blog-internet-redakcii-otr/blagotvoritelnye-organizacii-kotorye-pomogayut-detyam-i-vzroslym-s-sindromom-dauna-648.html

ознакомься, тебе сюда за помощью.

Кажется тебе и надо туда! последнее время много берешь на себя.. или борзым стал что ли?

 

Да ты шо Сталин воскресс?  , хоть один понимающий есть если конечно ты не пошутил )) да эти голубчики Bandido и Benedict совсем Венем Дыркином обназвались )) чётко умные. Рукожопы не больше )) 

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

Babylon Persia писал:
Товарищ Сталин писал:
Bandido писал:
Bandido Mudak писал:

Если ты не Мудак то докажи что это не так че сразу Бан отдавать то!!! мне не трудно зайти внов и внов!!! Так что подумай!  

Не хера правил не соблюдаешь и типо считаешь себя Крутим мать его ОтМоРоЗоК вот кто ты!!!

https://otr-online.ru/blogs/blog-internet-redakcii-otr/blagotvoritelnye-organizacii-kotorye-pomogayut-detyam-i-vzroslym-s-sindromom-dauna-648.html

ознакомься, тебе сюда за помощью.

Кажется тебе и надо туда! последнее время много берешь на себя.. или борзым стал что ли?

 

Да ты шо Сталин воскресс?  , хоть один понимающий есть если конечно ты не пошутил )) да эти голубчики Bandido и Benedict совсем Венем Дыркином обназвались )) чётко умные. Рукожопы не больше )) 

Пошутил? Да мне похуй на тебя если честно... ты давно просрал свою отношение ко мне... ! я к бандидо обращался)))

Отредактировал: Товарищ Сталин, 22 мая 2020 г, 20:50

 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Изи, ты только усугубляешь свое положение, лучше остановись , а то основной акк из бана не выйдет никогда)

Скажем так, ты своими темами выставляешь себя не с лучшей стороны. Доказывал бы правоту свою по другому 

Спасибо сказали: d1ngo, spermik, CMuT
4итак

banned

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

TToTaTT писал:

Изи, ты только усугубляешь свое положение, лучше остановись , а то основной акк из бана не выйдет никогда)

Скажем так, ты своими темами выставляешь себя не с лучшей стороны. Доказывал бы правоту свою по другому 

А это не Изи, а 4итер!!!

Помидорчик

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 20

Спасибок: 22

Бандидо молодец,не обижайте его(

 


Я пидр

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям