Сервак заболел и походу умрет

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Веня Дыркин писал:

Дело не в прибыльности. 

Дело в двух вещах: 

  1. стоимости обновы
  2. узкопрофильности работы по варику

Во первых, цена обновления варика заоблачна, это обусловлено сложностью кода и отсутствием рабочей силы. 

Во вторых, смотрим вторую часть предлжения "во первых". есть всего-лишь один человек, который берётся за переписание этого сервера. Когда у меня были полные карманы денег, у него не было времени. Теперь у него есть время, у меня пустые карманы. 

 

А упадок онлайна - ничего не поделаешь, он падает везде и у всех. Тут опять таки, всё упирается в бабки, которые улетают на бусты. 

 

Итог простой - ламбаде леденцами запастись и не нести китайскую ересь. Все что может - все делается, а звездеть умеет каждый.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: изи27
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Согласен,  что нужны обновления но без времени и денег их не будет это я думаю всем понятно,  на счёт онлайна можно и даже нужно запретить всем подряд выдавать вечные баны темболее людям которые не шарит в них,  я каждый день смотрю список банов и каждый день по 3-4 человека заранее на всегда,  вопрос за что?  Да всем срать не понравился как играет держи на всегда,  не понравился как кто то что то сказал в микро, иди досвидания,.  Мало кто сидит и смотрит за игроком в спектрах. Я считаю что в первую очередь надо убрать такую возможность всем кроме смотрящих,  все таки это его обязанность,  и если уже и есть явные открытые типа сх аим то можно забанить и то навсегда это прям крайняя мера пресечения. 

Спасибо сказали: lambada____1337, D.J.O.K.E.R
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

мб просто следует подкорректировать правила?И пусть выдавать баны навсегда,сможет лишь гл.смотрящий 

Спасибо сказали: lambada____1337, D.J.O.K.E.R, d1ngo
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

И было бы хорошо исправит краши сервера,  они начали  проявлятся очень часто,  возможно из за платина с драконом,  если это так то можно временно отключить его до обновления сервера.  многим надоедает играть на одной карте даст 2,  после смены карты сервер снова падает и снова даст 2

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Я последний раз давал бан ZenbkO на пару часов за неадекватность .. но за это меня(Бандидо с Маньяком) посадили в бан на неделю (видать он им оч.дорог) , после этого я редко захожу . а есле захожу то сначало сижу в спектаторах = смотрю нет ли злостных читеров = потом играю пару раундов и ухожу ^^

  p.s. после бана на неделю из за ZenbkO у меня упал интерес к серверу на 75 % , теперь в день максимум на мин 15 - 20 захожу на серв... иногда вообще незахожу...

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

MVD писал:

Я последний раз давал бан ZenbkO на пару часов за неадекватность .. но за это меня(Бандидо с Маньяком) посадили в бан на неделю (видать он им оч.дорог) , после этого я редко захожу . а есле захожу то сначало сижу в спектаторах = смотрю нет ли злостных читеров = потом играю пару раундов и ухожу ^^

  p.s. после бана на неделю из за ZenbkO у меня упал интерес к серверу на 75 % , теперь в день максимум на мин 15 - 20 захожу на серв... иногда вообще незахожу...

Боже! Какой ты ущербный! Хватит плакаться, ты вовсе не из-за меня не заходишь. Причины выше перечислили63.png
За неадекватность? хахахаха все кто был тогда там, они все слышали, неадекватен был ты.

Бесят такие дятлы которые приву купят, и начинают выворобушкиваться...с угрозой "забаню, перебаню, выЕбаню") Я ложить 3=====Э  на вас хотел, тем кто мне угрожает. P.s. С правилами потому что ознакомлен32.png  Оставйтесь людьми!)

 Лично что касается тебя MVD никого за читы НЕ БАНЬ... недоэксперт. Тебе можно банить за рекламу, за текстуры и себя. 

Отредактировал: ZenbkO, 27 мая 2020 г, 14:03
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

выворобушкиваться

Каво?


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Уличный Бомж писал:

выворобушкиваться

Каво?

Выебываться) Без мата хотел написать... Но слово тяжелое, пусть знакомые повторят не прочитая... Хуй выговорят)

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям