๑۩۩ Просьба, произвести замену старых, не популярных карт, добавить новые! ۩۩๑

31 мая 2020 г, 12:03
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Всем доброго времени суток! 
Онлайн падает, новых сборок мы не скоро дождёмся, а вернее даже на перспективу, сначала варкрафт не раньше осени, потом зомби ещё 3-4 месяца, и только потом что-то может быть сделают на пушках, и то не факт, об обнове на пушках сейчас даже речи нет, будет ли она вобще в этом году. 
Посмотрим с вами на джайл и что увидим, там регулярно что-то добавляется, удаляется, АЖ несколько по несколько раз в месяц! Нам такое и не снилось, о таком мы и мечатать не можем себе позволить! Игроки джайла не дадут спиздить! Пишите пацаны, вобще ровно. З - Зависть. Да, да, да. Ну а фигли? Карты пачками удаляются/добавляются, стабильно раз в 3-4 месяца. Регулярно посматриваю их темки. Модельки добавляются, что то фиксится в менюшках, а что то новое добавляется, и так далее. 
Кнайф. Moriarty постоянно обновы подкидывает своим игрокам, это я уже понял спустя всего месяц игры на нашем кнайфе, даже чуть меньше, и после, обновы шли и шли, то он карты добавит, то скины ножей поменяет, то модельки новые добавит, то систему бонусов дополнит ( /anew) причём с довольно не плохими визуальными составляющими. https://onekill.ru/forum/topic?id=6408&page=16 
Ладно ближе к делу. Фиг с ней с новой сборкой. Я, мы игроки сервера ♥ ONEKILL.RU | ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ просим Вас, добавьте хотя бы новых карт и уберите старые! Онлайн подтянется! Меньше изъезженные и беспонтовые будем играть! Я предложу свои, CMuT++, IIOTAII, smurf, goodyear, Nigan, KyBaJlDa, пацаны, завсегдатаи сервера, кому не безразлично, предложат свои! Народ поддержите и я надеюсь нас услышат, предлагайте свои карты! Пишите! Главное не молчите! Флуд, офтоп? Да похер, главное чтоб мы были услышаны. 
Всем кому не влом было дочитать эту тему до конца, спасибо, за внимание.  


d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

de_mirage (добавить)

Screenshot_4

Screenshot_5

 

Screenshot_2

 

Screenshot_1 (1)

 

Screenshot_3

Спасибо сказали: spermik, EHOT, Nezhdanchik, ykypHuk
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

de_kabul или de_kabul_32 (добавить)

Screenshot_6

 

Screenshot_3 (1)

 

Screenshot_2 (1)

 

Screenshot_1 (2)

Спасибо сказали: spermik, EHOT, Nezhdanchik, ykypHuk, Easy 27
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Соглашусь с Динго, из всех карт играют только в 25% из 100%
Хочется "мясных" и обыкновенных (где можно поставить пушки сидеть себе спокойно) карт. Раньше я в GunGame играл, так мясных там хоть отбовляй). 

Спасибо сказали: d1ngo, Nezhdanchik
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Спасибо сказали: d1ngo, spermik, General Manager, Easy 27
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Спасибо сказали: d1ngo, Зорш, spermik
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

TToTaTT писал:

Соглашусь с Динго, из всех карт играют только в 25% из 100%
Хочется "мясных" и обыкновенных (где можно поставить пушки сидеть себе спокойно) карт. Раньше я в GunGame играл, так мясных там хоть отбовляй). 

про css_overpass что думаешь? зайдёт, не зайдёт? мне она сегодня вспомнилась, популярна была все дела, но я на ней только на пабликах играл, терры бомбу ставили, ктшники минировали, все дела. ещё что слышал, что она из cs:go вобще, можешь погуглить, из cs:go много карт можно на сервера кс 1.6 ставить (те же переделки нюка, инферно, миража). 

Спасибо сказали: Зорш, TToTaTT, CMuT
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

cs_assault_1337 (добавить)

1

2

3

cs_assault_1337


Спасибо сказали: Зорш, spermik, Nezhdanchik
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

cs_16fighter (с не большим числом народа, была бы вполне играбельна и на пушках, не только на пабликах. имхо) 

Screenshot_1 (3)

Screenshot_3 (2)

Screenshot_2 (2)

Screenshot_4 (1)

Спасибо сказали: Зорш, CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

ублюдочные корфез_32 и ассаулт_про (или как его там, творение школьника с сифилисом мозга) - убрать однозначно.

остальные карты лично у меня не вызывают принципиальных нареканий.   что добавить - хз, не в курсе современных трендов. видимо, смотреть нужно в сторону классика, во что играют там,    

сам в классик не играл года с 2007, когда обнаружил варик, а затем SuperHero мод :)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: d1ngo
spermik

Пользователь

Рейтинг: 342

Сообщений: 37

Спасибок: 61

кабул охуенная

Спасибо сказали: d1ngo, CMuT
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям