๑۩۩ Просьба, произвести замену старых, не популярных карт, добавить новые! ۩۩๑

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

MURDERER писал:

Достаточно написать название карты, зачем скидывать скрины?

Данная тема не регламентированна никакими правилами касаемо её и нет формы подачи заявки, оформления надлежащим способом. :)

Спасибо сказали: spermik
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

gg_33_chaos (охренненная карта с "GunGame" мода, где стволы меняются начиная с ножа, заканчивая авп и гранатой, когда-то он очень сильно западал мне в душу и я ложил болт на паблики, и играл на нём днями и ночами. Карта отлично бы  зашла и на пушках, с не большим онлайном. Чем она хуже mini_dust2 где также мало площади и можно с места респауна кинуть телепорт гранату и оказаться под носом у врага, чуть ли не на его базе, разве что подача другая, вид. Попробавать думаю можно, уже не стенка на стенку, и не aim_ не awp_ ). 

ggA1

 

ggA2

 

ggA3

 

Спасибо сказали: spermik, Айрат Кашапов
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

думаю по факту большинство из предложенного есть на сервере, но не включено в  мапцикл/недоступно в меню. 

препятствий, я так понимаю, два - на новых картах нужно вручную расставлять респы, на что требуется время.

ну и популярность карты на различных бустах, от которых зависит основной онлайн.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

Я думаю, что вы должны добавить новые карты или восстановить уже удаленные карты, такие как cs_assault 1337, потому что игрок может устать от дублирования карт

Спасибо сказали: Веня Дыркин, d1ngo, Easy 27
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Присоединяюсь к вышесказанному, народ устал от однообразия карт, но и в свою очередь понимает, что не так-то просто и быстро клепать обновления. Тем не менее, смена карт - один из простых способов как вдохнуть в сервер новую жизнь и привлечь новых игроков.

Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Отличная идея! Поддерживаю, спермик выдал много хороших карт, было бы здорово ими разбавить

Спасибо сказали: CMuT, d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Предлагаю убрать карты :

de_nine
de_inferno2
de_corruption_cz
de_lidl
de_mice2
de_survivor
de_blue
de_balkanization

Ставятся редко, онлайн на них проседает, народ с них разбегается. Сервак от их удаления ничего не потеряет. 

Спасибо сказали: Эккер, smurf1, Зорш, Fuhrer, EHOT
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

css_overpass (была довольно популярной картой, на предыдущем проекте, где я играл до этого, который живёт по сей день и насчитывает 20 серверов). 

01

 

02

03

04

Карта имеет 2 уровня, верхний и нижний соответственно, один плент на верх, другой внизу, много  как узких так и широких переходов, лестничные пролёты, 1 или 2 балкона с видом на нижний плент (сверху), арочные мосты (с проходом, как сверху так и снизу под ними), много мест где можно зашкериться, засесть с раздатчиком, обставившись пушками, ну или просто занять точку и отстреливаться на реакцию. Карта очень большая. И, что тоже не маловажно, взята из Counter Strike: Global Offencive (CS:Go) и переделана под нашу <3 Counter Strike 1.6 ! Другими словами эту карту в 1.6 вы мало где ещё увидете, но карта хорошая и зайдёт как олд скул игрокам, играющим в 1.6, так и тем кто открыл для себя CS:Go и играет уже там, редко заходя в 1.6. Вобщем, думаю что стоит попробовать. Что скажаете, пацаны? 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

de_maydan (ну тут чисто по фану . украинцы оценят)

may1

may2

may3

Фон атмосфертный, тут автор постарался. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

cs_1337_assault или cs_assault_1337 (карта в лёгкую заменит нам cs_assault_necro. эту и cs_assault_rush или cs_assault_rush2 точно уже не помню, ставили куда чаще, чем другие моды на cs_assault, на серверах где я играл раньше). 

assa1

 

assa2

 

assa3

1

cs_assault_1337

Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям