Бан для профилактики от PRO100VANEK

4 июня 2020 г, 20:43
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Доброго времени суток!
Хочу поднять вопрос о безосновательных банов "смотрящего" PRO100VANEK
1) https://onekill.ru/profile?id=2466
2) можно смотреть с самого начала и и до его объяснений за что он дал бан
3) Данный индивидум забанил чувака, который просто тащил на мапе и выносил Ваньку. Тому в свою очередь это не понравилось, перешел в наблюдатели и через секунд 10-20 забанил по причине "читер" на 30 минут, и как он объяснил "для профилактики, ничего страшного, он может купить разбан, все норм". Ваньку я уже отправлял на отдых (1 сутки) за ложный бан, тот естественно был возмущен, но как показывает практика он не учится на ошибках.
Вот спросите вы "че ты тут на форуме по пустяку пишешь из-за одного бана, да и на 30 минут только"? Если посмотреть историю его банов, то там вообще никакой логики нет: то он skull (играет уже давно, и довольно не плохо тащит) забанил на 5 часов,  то за читы на 1 сутки, то 30 суток... уже становится понятно что все это для "профилактики", как Bratik (кто помнит, тот поймет:)). А следущий кто? Смитти?)) Или кто то другой? И самое интересное, что он считает это правильным. Администрация просьба"приструнить" Ваню, а то распоясался совсем
4)https://dropmefiles.com/rOn5i
Всем спасибо

Спасибо сказали: Fuhrer

VANEK25

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Тотал смотрю пукан рвет). Этот персонаж включил аим с начала,  но ты почему то в очередной раз кроми Меня ниче не замечаеш. Да я ему на 30мин дал бан, но это не преступление, что я ему на такое малое время бан дал.  Пусть подумает и сделает выводы. А тебе на будущее, вместо того что бы тут на меня заявы катать, следи за игрой, и за балансом.

Отредактировал: VANEK25, 4 июня 2020 г, 20:54
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

VANEK25 писал:

Тотал смотрю пукан рвет). Этот персонаж включил аим с начала,  но ты почему то в очередной раз кроми Меня ниче не замечаеш. Да я ему на 30мин дал бан, но это не преступление, что я ему на такое малое время бан дал.  Пусть подумает и сделает выводы. А тебе на будущее, вместо того что бы тут на меня заявы катать, следи за игрой, и за балансом.

Откуда ты знаешь что он с самого начала что то подрубил? Ты же играл в этот момент. Скинь демо как ты следил за его игрой, мне вот интересно что ты там увидел...
У меня рвет пукан? От тебя?? Господи, да ты свою игру видел? Игроки без вип и то лучше тебя играют
Меня нервирует что ты самовольничаешь на сервере, твоя игра тут совсем не причем

Отредактировал: TToTaTT, 4 июня 2020 г, 21:20
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

По поводу баланса, я изначально 1 играл за КТ против тебя, смотрящего, и випа. О каком балансе идет речь?

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям