Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Пора заканчивать с ним...

8 июня 2020 г, 22:33
Freddie Dredd

Пользователь

Рейтинг: 181

Спасибок: 32

Тема закрыта!

Берегите себя и своих близких.

Отредактировал: Freddie Dredd, 2 июля 2020 г, 14:23

TheLetss

Пользователь

Рейтинг: 316

Спасибок: 56

Разъеб по фактам...

Спасибо сказали: Freddie Dredd, stoneislanddd
Rose

Мятный клан

Рейтинг: 183

Спасибок: 35

Эта история тронула меня до глубины души...... 

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3923

Спасибок: 704

Йопты, меня стошнило от одного вида этого огромного текста

60662a82e7435da489fcd2883f391736.gif

Спасибо сказали: Freddie Dredd
qwerty2020

Фраерок Пушки

Рейтинг: 68

Спасибок: 12

У меня тоже есть претензии к этому админу, он реально проявляет неуважение к игрокам (например - голосовалка на смену карты когда никто не хочет менять но 5 раундов прошло), но аккурат по границе, когда оно переходит в нарушение. Поэтому скорее всего ЖБ в таком виде не сработает.

По фактам:

1. Фрибан был, и здесь было бы справедливо предупредить админа и при следующем (доказанном демкой) явном фрибане отправить отдыхать надолго. По поводу игрока с якобы КБ - знаю тоже его, но вот то что он не скинул демку - говорит скорее о том что не просто так бан был. Меня лично больше всего бесят его баны за килл админа на текстуре - во первых нет такого правила (если админ не спектр), во вторых онлайн и реально просел, и для таких не серьезных нарушений есть пред/кик.
  2. Некорректное время бана - ничего сверх такого в бан листе не увидел. Стандартные баны на 15/30/60 минут в основном. Что касается месяца за оск - чаще всего это сильно перебор конечно, но бывают такие неадекваты, которых и навсегда можно. И пофиг на онлайн - они заходят потом когда админов нет и творят трэш на сервере, отчего онлайн падает еще сильнее. И кстати по правилам - 14 пункт правил кнайфа.

В целом не понимаю смысл ЖБ. Админ нарушил правила - есть демка - его банит любой другой админ (премы же могут вроде премов банить). Не нарушил но поведение приводит к падению онлайна - ну значит надо менять правила, но это уже не для этой темы. 

Фантик

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Я когда играл с ним он при мне забанил на месяц, но там были оскорбления всех мамы, сервера админов, и +полный неадекват

MURDERER

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 4967

Спасибок: 944

Freddie Dredd писал:

Жалоба на премиум игрока Troll

• Фрибанить(случаев немного но они были, 9 страница банлиста сверху, 13 страница банлиста бан на 30 суток якобы за "кб" лично знаю игрока без док-ва забанил(он просто так решил и все)
  • Ставить не корректное время для бана(заходя в банлист и видеть от него такое, лично мне не нравится, так скажем баны на "похуй" - не заслужено!

Спойлер

Не вижу не чего криминального с его стороны, все баны в полне адекватны и не превышают положенных сроков.

1. Использовать всякого рода читы/скрипты (скрипты на sgs, bhop и тому подобные);

Наказание: бан на месяц/навсегда;

14. Вести себя неадекватно, оскорблять других игроков и администрацию, разжигать межнациональную рознь;
Наказание: гаг/кик/бан от 5 минут до навсегда;
(В зависимости от тяжести нарушения и степени неадекватности);

Отдельно хочу выделить:

Его обход бана(после того как при мне на сервере он забанил "был в агрессивном состоянии я так понимаю" игрока "Уфф" - неоднократно, был отправлен в бан(7 суток), но так получилось с офф бана слетел бан(не доработки), игрок пропал на "+- 7 дней" тем самым вернулся и как будто ничего не было,  я начал задавать вопросы и он ответил, тем самым якобы "отсидел бантем самым ушел от наказания(пример 9 страницы из банлиста)

Так твой игрок "Уфф" оскорбил мать, если верить причине, обошел бан. Вполне все заслужено!
Офф баны, я не знаю как работают, но это точно не его вина, если и был выдан бан, но он слетел.

Его лучшее правило это бан за мат - по его мнению матерится вообще нельзя и игроки отлетали даже за 1 мат в чате, каждый в праве высказаться но в меру и я уверен половина банов не "заслуженных"

Так извините даже после своего обхода, он и сегодня умудрился банить игроков на "Похуй", так же к примеру баны за "мат/оскорбления" увеличивая бан с 1 часа до 30 суток(по его мнению это норма господа) я прекрасно понимаю это не тот же "Смотритель" и думаю для него не жалко потерять тот же "Премиум".

Вывод: даже за свое отвратительное поведение и самое главное не "уважение" к себе:

• Падает онлайн(раньше было достаточно большее посещение сервера, но извините сейчас намного хуже, положение падает на глазах, с таким разбросом мы потеряем наш любимый "Кнайф".

Вот почему нельзя быть более "справедливее", другие же не заслужили это, имея привелегию, вы не становитесь "выше других"  да я понимаю можно пошутить иногда но не перегибать "палку" это относится ко всем кто прочитает данную тему(к примеру приведу себя я изменился, осознал, что нужно быть примером для подражания!

Мой вердикт: отправить в бан на положенный срок(чтобы осознать свои поступки)

Берегите себя и своих близких.

Вслед. раз прикрипляйте демо записи,  просматривая бан лист и баны данного игрока не как не превышают положенного
Онлайн падает, потому что все хуй положили на карантин, и занимаются своими делами

Мой вердикт - жалоба не о чем. Складывается ощущение, что у вас соревнование какое-то по вынесу банов и он тебе не уступает в данном деле, ты решил жаолобу написать 

Спасибо сказали: Маленький Задрот, d1ngo, Freddie Dredd, MMr
Freddie Dredd

Пользователь

Рейтинг: 181

Спасибок: 32

Хайпанем немножечко

Последняя активность

Тема: Работа по проекту

Автор: Daniels Suicidal

Дата: 7 час. назад

Тема: Ренафка

Автор: СтОсик