Khnum - Empress

MVD
12 июня 2020 г, 16:12
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

https://dropmefiles.com/3a8ce   Как же мне противен этот чел .. ппц ... рыгание в микрафон = вечно всеми недаволен , ещё и на форуме плачетса Гл.Замам на нормальных людей ... Урод одним словом = послушайте его на этой Дэмке - она небольшая, но этого хватает .. мне противно играть с таким го...ом, вместе на сервере,  и сделать то ему ничего нельзя = за него сразу же MURDERER впрягаетса.  жесть кароче ..   ^^

Спасибо сказали: Илай

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

MVD писал:

https://dropmefiles.com/3a8ce   Как же мне противен этот чел .. ппц ... рыгание в микрафон = вечно всеми недаволен , ещё и на форуме плачетса Гл.Замам на нормальных людей ... Урод одним словом = послушайте его на этой Дэмке - она небольшая, но этого хватает .. мне противно играть с таким го...ом, вместе на сервере,  и сделать то ему ничего нельзя = за него сразу же MURDERER впрягаетса.  жесть кароче ..   ^^

Не знаю почему, из-за чего, но речь не внятная, искажённая, что при запуске вручную, что через специальную программу, играю с пиратки, может из-за этого. Если подскажешь консольные команды, какие ввести надо, на голос в демке, буду благодарен. Голос в конфиге толком не настроенный, по минимуму. 

lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

"я для тебя слишком хорош", орнул.

Вообще можно забрать приву за передачу данных. Не услышал голос Empress, а какого-то Кауказеца

d1ngo писал:
MVD писал:

https://dropmefiles.com/3a8ce   Как же мне противен этот чел .. ппц ... рыгание в микрафон = вечно всеми недаволен , ещё и на форуме плачетса Гл.Замам на нормальных людей ... Урод одним словом = послушайте его на этой Дэмке - она небольшая, но этого хватает .. мне противно играть с таким го...ом, вместе на сервере,  и сделать то ему ничего нельзя = за него сразу же MURDERER впрягаетса.  жесть кароче ..   ^^

Не знаю почему, из-за чего, но речь не внятная, искажённая, что при запуске вручную, что через специальную программу, играю с пиратки, может из-за этого. Если подскажешь консольные команды, какие ввести надо, на голос в демке, буду благодарен. Голос в конфиге толком не настроенный, по минимуму. 

И да, это  из-за пиратки. 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

у меня через стим всё чётко слышно .. он же ещё и орёт как баран  резанный....     

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150


"я для тебя слишком хорош", орнул.

Вообще можно забрать приву за передачу данных. Не услышал голос Empress, а какого-то Кауказеца

d1ngo писал:
MVD писал:

https://dropmefiles.com/3a8ce   Как же мне противен этот чел .. ппц ... рыгание в микрафон = вечно всеми недаволен , ещё и на форуме плачетса Гл.Замам на нормальных людей ... Урод одним словом = послушайте его на этой Дэмке - она небольшая, но этого хватает .. мне противно играть с таким го...ом, вместе на сервере,  и сделать то ему ничего нельзя = за него сразу же MURDERER впрягаетса.  жесть кароче ..   ^^

Не знаю почему, из-за чего, но речь не внятная, искажённая, что при запуске вручную, что через специальную программу, играю с пиратки, может из-за этого. Если подскажешь консольные команды, какие ввести надо, на голос в демке, буду благодарен. Голос в конфиге толком не настроенный, по минимуму. 

И да, это  из-за пиратки. 

Пилять, ты китаец нерусский, кнум - емпресс и есть кауказец. Я уже слышал его прикольную речь, аж охуел. Так шр все по теме и по правде.

Причём, какая тут передача данных? Голоса? Фейса? Или паспортных? Чел высказался по типу, а ты про какие то данные. 

Отредактировал: Илай, 12 июня 2020 г, 19:10

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

MVD писал:

у меня через стим всё чётко слышно .. он же ещё и орёт как баран  резанный....     

Баран, не баран, но им нельзя такое, а то лопнут дитятки.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

wqqeqw

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Емпресс поедатель свинины

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Никого не хочу обидеть, но задам такой вопрос: -Как вы дожили до своего возраста?

Для "уникальных"...в игре нажимаем кнопку Y и пишем /mute и выбираем игрока, которого вы не хотите слушать.

Или же, нажимаете Esc, потом список игроков (на пиратке) и дважды нажимаем на ник, которого не хотите слышать.

И задолбали уже создавать темы из-за мелочей. Если есть какая то личная неприязнь, пишите в личку...чё вы как маленькие дети ищите тут поддержку.

У меня всё.

Спасибо сказали: MURDERER, Khnum
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Фрост .. я никогда ни прокаво неписал , это ничтожество стало на меня жаловатьса админам, за то что я посмел у него демку спросить = а заотказ предьявления дэмки я дал ему бан, но разбанил сразу же как мне её предоставили, но меня наказал за это Мурдерер , типо я сделал фри бан , вот и я теперь пишу про него = хули = демократия , а эта демка для Мурдера  = пусть посмотрит и послушает таво = за каво он так впрягаетса и даёт фри бан Смотрящему.

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Если ты просишь от кого нить (подозреваемого) демку и он тебе отказывает (забивает хуй на тебя или же есть что то скрывать), то бань его на месяц с причиной "Демо на форум". А не как ты это сделал "Подозрение на вх".

Правильно Марадёр сделал...т.к. нужно корректно писать причину бана.

А на счёт демки, и что кто то там чё то орёт, и чтобы посмотрел какой то определённый человек, то кинь ему в ЛС демку. Зачем создавать тему?

И ещё такой (реторический) вопрос: -Если собака на улице на тебя будет гавкать, ты тоже в ответ начнёшь лаять или пройдёшь дальше?! Можно не отвечать.

Отредактировал: ub3rfrost, 12 июня 2020 г, 21:41
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Я сказал "Empress кинь демку на форум"  мне в этом было отказано = ссылаяь что давно тут играет, я и дал ему бан, и после чего он пошол ныть на форуме и в итоге отослал дэмку (после чего и был разбанен) = вроде всё по правилам = но Мурдерер посчитал что я сдел "фри бан" и наказал меня = Вапрос = А нахрена людям тут донатить Смотра ? есле такие как Мурдер запрещают Смотрам банить игрока за отказ предоставления дэмки ? Просто Мурдер демонстрирует всем свою власть и этим самым отбивает желание у людей вкладывать донат в этот сервер . 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям