Дисбаланс

18 июня 2020 г, 17:53
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Уже зае..... хочу на бали.

ДОстало наблюдать и играть в проебе, так и падает онлайн на сервере (не считая каникул, морей и прочей херни)

Игроки, понабравшие себе привилегий играют тупо для топа себе, не задумываясь о том, что создают дикий дисбаланс. Типа не замечаем: нахуй они нужны, мы же не виноваты, что они играть не умеют, так что пусть ебуться как хотят.

Уже не первый день пишу об этом - випам похуй, прочитали, поржали, и нахуй послали - если не ошибаюсь в правилах есть про баланс команд (автобаланс не считаю).

Теперь буду выкладывать каждого випа - который под свою жопу играет, не соблюдая баланс - вам то канеш похеру на это, вы поржете, скажете, что я идиот, херню несу - да, вы правы, но вы сами нихера не делаете.

Итак, начнемс с сегодняшней игры:

Касталом и минсксити(выделил его) на карте со скрина - в одной команде, минс пару каток сыграл за проебывающих и назад сьебся молорик че.

До этого дня:

m5 BimmerStang Смотрящий недавно, до этого дисбаланс дикий и никаких действий

vovchik ПРЕМИУМ  очень частый дисбаланс

NJ Супер-ВИП постоянно в дисбаланс, и не замечает

Smyrf555 ПРЕМИУМ дисбаланс, перекидывает всех, кроме себя, чтобы не быть в минусе

Empress ПРЕМИУМ - ваще творит че хочет и его дружбанчик Novi[4]ok | SamvelJanee Смотрящий

пока тащат в одной команде - насрать на всех, все играют, как только их команда в проеб начинает уходить(они сами сьеблись или еще че) - все, люди разбегаются. Фрост это тоже уже указывал и подтверждал за что ему спасибо.

А вот и правила для випов(админгов):

Права и обязанности администраторов:​

  •  администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения.
  •  администратор не имеет право разбанивать игроков, все разбаны производятся строго Управляющим сервера.
  •  администраторы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера.
  •  администраторы обязаны регулярно посещать форум.
  •  администраторы обязаны отвечать на вопросы игроков, если это не отвлекает их от выполнения их основных функций (поддержания порядка на серверах и отлова читеров).
  •  администраторы обязаны делать баланс в игровом процессе.
  •  администраторам запрещается спамить/флудить в HUD-сообщениях.
  •  администратор не имеет права менять карту по собственному желанию или по желанию игроков.
  •  смена карты разрешается только после голосования (в списке которого должно указываться не менее 3-4 карт) в случае, если карта большая, а народу мало.
  •  главный администратор имеет право выносить наказания за нарушения Правил, изменять настройки сервера, изменять решения о наказании, принятые администраторами, без дополнительного уведомления об этом пользователей и администраторов.
  •  на сервер стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент.

 

 *Заходя на наши сервера, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и несёте полную ответственность за свои действия.

Випы относятся к администрации, но как видно из правил, и многих замечаний - половина випов не знает правил, о чем я НЕ РАЗ ГОВОРИЛ  . Мало того, что нарушают, банят тупо не посмотрев за игроками, подозрительным просто показался, вот и забанили, или вообще не смотрят, хотя подозрительные есть

Прошу принять меры в данной ситуации, и уже ввести какое-либо наказание для них.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 


ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ты забыл про то, что есть 2 вида баланса. Как для випов,  так и для простых игроков. На данном скрине видно, что в каждой команде есть по випу.

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

ub3rfrost писал:

Ты забыл про то, что есть 2 вида баланса. Как для випов,  так и для простых игроков. На данном скрине видно, что в каждой команде есть по випу.

да он вобще не про это , фрост!
речь про баланс по скиллу, в том числе, то что 27 к 6 между командами, зашли так как зашли и нефига не выравнивается. Ну я его так понял по крайней мере. Что касаемого этого, так такого баланса и у нас на пушках нету, чтобы между командами выравнивалось, то есть ты можешь 300/20 в лёгкую идти и тебя не будет кидать туда сюда, если соблюдается кол-во випов/обычных игроков между командами. 

Отредактировал: d1ngo, 18 июня 2020 г, 22:17
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

ub3rfrost писал:

Ты забыл про то, что есть 2 вида баланса. Как для випов,  так и для простых игроков. На данном скрине видно, что в каждой команде есть по випу.

есть необходимый плагин, сталкивался я уже с ним, где баланс акцентирован на всё, не только кол-во випов/простых игроков в командах, а так же учитывает то как ты тащил последнее время, прежде чем зайти в ту или иную команду. Джасту уже вашему писал. могу ещё раз повторить, если вы чего-то не видели, это не значит на 100% что этого нет. я же, играл уже на таких серверах, людей казалось бы швыряло на ровном месте, но при этом было видно что игра абсолютно равная, чтоб кто-то тащил, такого не было, как по кол-ву киллов/смертей у игроков, так и по кол-ву побед/поражений у команд. 

Отредактировал: d1ngo, 18 июня 2020 г, 22:23
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

ub3rfrost писал:

Ты забыл про то, что есть 2 вида баланса. Как для випов,  так и для простых игроков. На данном скрине видно, что в каждой команде есть по випу.

если моё мнение вас интересует вобще, этот плагин, тут нахрен не нужен. вы бы лучше в раскрутку больше вкладывались, больше новых игроков привлекали, чем сраться между собой. ставить плагин, который по скиллу будет раскидывать, теряется смысл прокачки, да и бонусы от випки сойдут на нет, если плагин будет работать как надо. 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Корректно работающих плагинов балланса по скиллу нет. 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, d1ngo
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

https://cloud.mail.ru/public/3Q6C/3UCQCF2ta

ЧТД - пришел, доебался, поиграл, понты погнул, сьебался (про самвелку)

А так же, если посмотреть, несколько читеров играет, только нет випов чтоб забанить(муха не в счет, так как за топ)


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Илай...зачем каждый раз создавать тему на подобные причины? Если видишь нарушения, то подай жалобу на админа на счёт нарушений правил https://onekill.ru/forum/topic?id=173

Есть же тема для этого....никому этот мусор тут не нужен. А потом люди роются, чтобы что то отыскать среда помойки, которую (повторюсь) вы сами создаёте. Увидел нарушение - ВЫКЛАДЫВАЙ с докозательствами. Или же в личку старшим админам.

Или мне кажется, или ты с такими мелочами скоро на форуме в бан уйдёшь.

Отредактировал: ub3rfrost, 19 июня 2020 г, 19:04
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Илай...зачем каждый раз создавать тему на подобные причины? Если видишь нарушения, то подай жалобу на админа на счёт нарушений правил https://onekill.ru/forum/topic?id=173

Есть же тема для этого....никому этот мусор тут не нужен. А потом люди роются, чтобы что то отыскать среда помойки, которую (повторюсь) вы сами создаёте. Увидел нарушение - ВЫКЛАДЫВАЙ с докозательствами. Или же в личку старшим админам.

Или мне кажется, или ты с такими мелочами скоро на форуме в бан уйдёшь.

Это не мелочь, как кажется некоторым, а привлечение внимания к бездействиям и прочему.

Для того, чтобы подать жалобу, создайте новую тему, например нажав сюда  - я создал тему по дисбалансу, и вложил в нее демку с действия смотрящего(Самвелки), а так же то, что нет из вышестоящих, может я попал как раз в момент, что их нет, личная жизнь у каждого есть, это я знаю, но иногда админы нужны, так как видно по демо, как раздают некоторые.

В теме как раз я упоминал права и обязанности админов и выложил не очень адекватное поведение смотрящего.

И на последок - дерево вырастает из мелкого семечка, так и с проблемами - сначала они маленькие, мелочи кажется, а потом рахрастется в глобальную проблему. Сорняк надо выводить в ростке, а не имея огромные заросли.

Надеюсь ответил по мелочам, так называемым.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ты наверное ничего не понял. Есть отдельно отведёная тема для Жалоб. ЗАчем создавать другую?

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Дсбалансируем далее <---кликаем и наслаждаемся

Как раз тема для этого, выкладываю новых дисбалансеров, которые всю карту пробегали, играли только для себя, причем, как и ожидалось, народ разбежался...

Так же, имея вип-привилегию, и наблюдая, как бесхозный ник "." прыгает по текстурем - игнорировали данное нарушение.

 администраторы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера.

администраторы обязаны делать баланс в игровом процессе. - вырезка из правил.

Как-то так.

Отредактировал: Илай, 24 июня 2020 г, 15:40

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям