Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Что за хрень?

28 июня 2020 г, 21:30
Ekk3R

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 47

Тема будет оформлена как жалоба, но если я буду не прав, то принесу извинения обвиняемым.
На моей памяти было так, что имея премиум услугу, можно было запросто банить випов и супервипов.
Чел с ником "прокуратура" проиграл на сервере фиг знает сколько часов, играл сегодня утром, в обед, да и сейчас играет. Супер-випка у него заканчивается. Жалобы в его сторону писать нет смысла. В чате я сегодня писал о том, что на сервере играет читак, никакой реакции от главного смотрителя, который был на форуме. Никакой реакции от администраторов, сидящих на сервере. Жалоба будет на двух администраторов сервера, которые полностью были в игноре на просьбу забанить софтера. 

1) vlad56, Trest
2) вся демо-запись, карта zm_fdust2x2
3) Бездействие при нарушении правил. Нарушение пункта 17 правил для администраторов
4) Демка

Спасибо сказали: d1ngo

d1ngo

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 679

Спасибок: 104

На нашем зомби сервере всего 2 смотрителя, гл смотр trup и Xrust (- с "подогнанной" от trup'a привой). Премиумы не могут банить ВИПов, Супер-ВИПов, ни на зм'e, ни на других серверах проекта; ВИПов/Супер-ВИПов/Премиумов банят только Смотрители (+ Замы Гл Админа, рук-во форума). 

Ekk3R

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 47

Спасибо, что напомнил про список админов, я тоже могу зайти и посчитать количество смотров на сервере. Один не заходит вообще, второй заходит изредка. Какой спрос от покупного смотра? Ему вообще похеру, как и остальным, ранее купленным смотрам. Получается, фактически, что человек, покупая випку или супервипку на один день может запросто гонять с читами, а для того чтобы его забанить нужно звать чуть ли коллегию хогвартса на сервер, что бывает раз в год. Тему можно закрывать. Тресту и владу приношу извинения.

Отредактировал: Ekk3R, 28 июня 2020 г, 22:35
Спасибо сказали: d1ngo
Последняя активность

Тема: Работа по проекту

Автор: Daniels Suicidal

Дата: 5 час. назад

Тема: Ренафка

Автор: СтОсик

Дата: 10 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин