Гл.Смотрящий JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

ХРЯК

Пользователь

Рейтинг: 64

Сообщений: 14

Спасибок: 10

Евочка давно ее знаю, адекватная милая девочка, не понимаю смысла писать, что кто то хороший саймон, когда выбор главного смотрителя, давно играет, все ее знсют

Соня Мармеладова

Пользователь

Рейтинг: 56

Сообщений: 1

Спасибок: 11

С начала столетия , во времена индейцев знахарей 3 уровня пятого столетия , была пословица "Лучше сделать красиво , чем сделать позорно ". В те времена все строилось на саймонах , толковый человек понимал что приводит к успеху за кт. Смотрителей набирали за талант а не за деньги , у них не было только ничего но они показывали достойный результат,

Сейчас все изменилось "Привилегия ради привилегии" , ребята так не должно быть,  И так же не должно быть что вот мне дали смотра теперь я у власти и всеми управляю , это не гуд. Смотритель по сути человек который универсален во всем

Человек у которого все впорядке с головой и он понимает для чего нужно быть смотрителем . В первую очередь хотелось бы отметить что любой джайл сервер держится на онлайне , онлайн делает не смотритель , а Саймон 

От смотрителя нету никакой пользы если он тупо сидит за тт и ждёт когда же зайдет нормальный Саймон , брат. Ты сам должен залететь и исправить ситуацию, сделать красиво и весело , чтоб удержать онлайн.

Сейчас все изменилось , привилегированных ставят и они толком ничем не помогают , а Саймонов докотились до того что не могут выслать из себя что новое , что то креативное. 

Если вам нужен максимально часто фулл сервак , то вы должны не тупо давать тем кто купил смотра , а тем кто может сделать этот онлайн. Всем спасибо с вами был Соня Мармеладова. Принимайте душой а не слепой Верой в Завет нового времени 

=======================

АУУУУУУУУФ. не сдержался.

Отредактировал: MANIAC666, 30 июня 2020 г, 03:09
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Выражаю своё мнение на счёт этой поеботине...Все так топили за Андрея когда первый раз выбирали гл смотра...Один я был против него)Не то что бы я не люблю ХДНОХ..Ну по подходит ему этаааа)
И еще гл смотр же не просто галочка...Эта хуйня..Как карандаш в жопе еще и крутят тебе его...Кому оно надо??МОЖЕТ КОМУТО И НАДО..А МОЖЕТ КОМУТО ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ПРОСТО САМЫМ КРУТЫМ НА СЕРВЕРЕ...У меня есть кандидаты и есть люди которых не хотелось бы видеть в гл смотрах(БЕЗ ОБИД)
-Никита..Давно играет и я знаю его и всё сообственно знают...Но сначала нада поумнеть и повзрослеть НИКИТЕ))Потому что его выходки были чёто с чём то))А так не плохой кандидт...Лучший среди других
-ХОТЕЛ ЕЩЕ НАЗВАТЬ ЧЕЛИКОВ НО ПОЛОВИНУ УЖЕ С НИХ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ НА СЕРВЕР...
-Можно попробывать выдать 2 гл смотра и кто с ним лучше справится тому и дайте...ДАЙТЕ СРОК ТИПА ДУМАЮ БУДЕТ КРУТОО
-Еще есть супер-малой крутой чел)Дьюти или как...Он хоть и мал..Но по уму постарше меня)Адекватный..Не смотра на его возрост..Умный это вобще пушкаа)Я не рофлю прикольный малый..НО СНАЧАЛА ХОТЕЛ БЫ УВИДИТЬ ЕГО ОБЫЧНЫМ СМОТР ИЛИ АДМ
-Евочка....НУ хз хз вижу что многиее из вас хотят евочку(кому уже сиськи скинула чтобы голосовали за неё?)Хули мне не кинула?)
....
Пока что лучший среди конкурентов ...Это Никитос..У меня всё...41.png



MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Приветствую всех дамы и господа, отпишу за каждого, как, кого, где я вижу. Данным постом я не хочу кого либо обидеть, просто мысли в слух. Очень прошу не таить обид

Начнем с Евочки

Да, частный онлайн, да знает правила, но слишком добрая и на многое закрывает глаза, при первой возможности и после доебов она попросту сбежит, извини конечно, но твоя кандидатура не подходит на данный момент

Папа кверти

Твоя задача веселить народ, т.к. ты это умеешь, оставайся таким же веселым, серьезность тебе не к лицу.  Я лично не вижу тебя на посту гл.смотра

The Letss

Я б хотел видеть тебя на данной должности, достаточно онлайна на сервере и с правилами знаком, + давно тебя знаю, но за время проведенное с тобой ты не проявил себя ответственным, серьезным, на сервере должен присутствовать такой чел, который как рявкнет и все его слушают. Это не твое, и думаю ты сам не горишь желанием))

Мама я тебя люблю (Никита)

Охуенный кандидат, подходит по всем критериям, но есть минусы которые покрывают все плюсы.
Старается, знает правила, поможет, разрулит, внесет свои идеи и прочее по серверу.
Хочет, я б даже сказал жаждит попасть на пост

Но, Никит ты чсв, и попав на данный пост только еще больше зазнаешься, "власть", если это можно так назвать тебя испортит. В принципе это мое мнение, возможно тебя поддержат остальные, я буду только рад. Удачи!

Daniels Suicidal

Борода, смайл .... и т.д. )) 

Если ты готов и у тебя есть время заниматься всем этим, можно рассмотреть твою кандидатуру.

Paper

Друг, не покидай строй, опять же пост который я отписал Кверти, он и к тебе относится)


Yo Asakura

Хороший парень, и тоже достойный кандидат. Правда, как прива кончилась, кончилось и твое появление на сервере)) (+ рекомендации от бывшего гл.смотра "Дно") 


leyn 

Новенький игрок, но за это время успел себя показать. Смышленый, знает правила, умеет, могёт, можно рассмотреть его на пост. Так сказать свежая кровь.

P.S. Мое мнение, лучше поставить новенького игрока, который явно стремится к этому, нежели олда. У нового игрока будет на много больше интереса всем этим занимать, когда олда все это уже подзаебало и он не так часто уделяет время проекту (что не мало важно)

Вообщем есть 4 кандидата на мой взгляд

Это
Мама я тебя люблю (Никита)
Daniels Suicidal
Yo Asakura

leyn 

Хочу подметить, не надо стремиться получить халявную приву, надо мыслить шире, вам придется выслушивать нытье ежедневное от игроков, принимать какие-то решения, и опять же нытье + заебы от меня, если где-то какие-то косяки. Джаил такой сервере, где нужны стальные яйца, я уверяю вас это не развлечение. Так задайте себе вопрос, нужно ли вам это? Не легче  бегать простым игроком, не кому не быть должным, по возможности приобрести приву и бегать дальше.
Вооооообщем, желаю каждому кандидату удачи!


Отредактировал: MURDERER, 30 июня 2020 г, 02:09
Billy M.

Пользователь

Рейтинг: 528

Сообщений: 23

Спасибок: 101

  1. Zinaid Petrovich
  2. Димас Бодров. Частый онлайн, хорошее знание правил, буду давать ему пиздов, если не будет справляться.
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

1 leyn

2 знание общих правил и правила сервера +

3 хороший онлайн + (можно сказать 24/7 если нет его на сервере  значит он спит, кушает или срет)

4 адекватность к простым игрокам +

5 просто хорошый, простой чел!


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Yo Asakura

Пользователь

Рейтинг: 696

Сообщений: 36

Спасибок: 132

1) Yo Asakura

2) предлагаю свою кандидатуру

3) на сервере играю уже достаточно давно

4) имею с большинством хорошие отношения

5) взрослый, адекватный и коммуникабельный человек

6) пару раз был на посту зам гл.Админа на других проектах и имел свой проект когда-то

7) играю достаточно часто, из-за того что на работу устраивался - 2 недели не играл

8) расссматривать заявки готов хоть каждый день, играть буду 2/2 так как работа и чаще не получится

9) в целом к данной должности готов, повторю все правила и готов приступать)

Yo Asakura

Пользователь

Рейтинг: 696

Сообщений: 36

Спасибок: 132

Что касается других кандидатов, многие предлагат Лейна и Евочку, ничего против них не имею, и поддерживаю с ними неплохие отношения, но я считаю что данные Люди еще молоды для данной должности и особо не умеют справляться с властью, и в нужный момент принимать важные, взвешанные решения, я думаю на пост ГЛ.Смотрителя подошел бы Руслан, ибо он тут 100500 лет, знает все правила, строгий и так далее, но самое главное нужно ставить человека - который горит желанием и готов этим заниматься, кому это интересно и не важно олд или не олд, кто-то считает что на лето смотр не нужен, я считаю наоборот, летом стоит подыскать смотра нормального чтобы уже к осени был нормлаьный главный смотритель и на сервере царил порядок, нужно выбирать человека, который будет одновременно добрым ко всем, но и в нужные моменты быть строгим и не давать поблажек, иначе будет полная хуйня, следовательно нужно искать людей 18+, ЧТо касается Никиты - не вижу его на данном посту по 1 единственной причине - Никита не так давно говорил что ему надоел этот сервер, что ему не нравится что здесь все 1 и то же и играть он особо не хочет да и не играет,а без Интузиазма на данном посту делать нечего)

Всем спс кто дочитал этот высер до конца, всем добра :3

DumaIvanov

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 23

Спасибок: 28

1 leyn

2 знает все правила 

3)Хороший Братан

4) Адекватный оченььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5)Хороший Онлайн 24/7 ))

Отредактировал: DumaIvanov, 30 июня 2020 г, 19:23
Flawless

Пользователь

Рейтинг: 169

Сообщений: 14

Спасибок: 31

Выдвигаю кандидата под никнеймом : KIKS BIKS , как по мне лучшая кандидатура. Нужно ведь дать человеку шанс не только пиздеть о том что он забанит , но и возможность действовать. Как не зайду - он в сети , невероятно адекватный человек , по словам я бы его прировнял ко льву , а по делу сами думайте. В общем , он бист.

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 8 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям