Фри бан от владосика

3 июля 2020 г, 20:08
NEKROMAN_x

Пользователь

Рейтинг: 145

Сообщений: 15

Спасибок: 26


[FB]-------------------------------------[FB]
||| You are banned
||| Nick: NEKROMAN_x
||| IP: 79.133.158.91
||| SteamID: STEAM_1:0:386165412
||| By admin: Vladosik <3
||| Reason: нарушение правил ГИ
||| Ban created: 03.07.2020 - 19:40:08
||| For length: 30 minutes
||| On:   ♥     ONEKILL.RU | JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (jb_anka)
||| Time left: 20 minutes and 34 seconds
||| Will expire: 03.07.2020 - 20:10:08
[FB]-------------------------------------[FB]

Расказываю даный человек дал фри бан за то что я каталься на сёрфе во время пряток


 

giphy.gif

Спасибо сказали: Vlados Sunrise

NEKROMAN_x

Пользователь

Рейтинг: 145

Сообщений: 15

Спасибок: 26

5 минут (для дэмки)

https://dropmefiles.com/pJzci

Отредактировал: NEKROMAN_x, 3 июля 2020 г, 20:18

 

giphy.gif

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Я был в тот момент на сервере, не знаю, правильно ща скажу или нет, но скажу, что ты не прав(ориентируясь по правилам).

Запрещено:

1.Нычки во время ГИ (Иск.: : прятки/голодки/мясо - пока идет мех. отчет, не включен урон по своим(можно) во всех остальных случаях = [предуп.(обычный игрок)/kill/бан 30 мин] {причина: нычка в ги} ;

Тут написано пока идёт мех. отсчёт, но ты был уже после мех отсчёт на сёрфе, теперь пройдёмся по другому правилу.

Запрещено:

12. Зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок/скорость. = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбить грабом]] .

Не написано, что искл прятки, не написано, можно пользоваться после отсчёта или до, соответственно, пользоваться запрещено.Ты был, как я помню на сёрфе, который повышает скорость, тем самым нарушил это правило=))Единственно, что можно подметить, в правилах написано:  [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбить грабом]] .Про бан ничего не сказано, но думаю, что ты его заслужил, т.к. ЗНАЛ ЭТО ПРАВИЛО и СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЛ чтобы соответственно побесить Владосика.

Спасибо сказали: PrettySmile, Vlados Sunrise
NEKROMAN_x

Пользователь

Рейтинг: 145

Сообщений: 15

Спасибок: 26

No_Name писал:

Я был в тот момент на сервере, не знаю, правильно ща скажу или нет, но скажу, что ты не прав(ориентируясь по правилам).

Запрещено:

1.Нычки во время ГИ (Иск.: : прятки/голодки/мясо - пока идет мех. отчет, не включен урон по своим(можно) во всех остальных случаях = [предуп.(обычный игрок)/kill/бан 30 мин] {причина: нычка в ги} ;

Тут написано пока идёт мех. отсчёт, но ты был уже после мех отсчёт на сёрфе, теперь пройдёмся по другому правилу.

Запрещено:

12. Зеку и КТ запрещено пользоваться  любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок/скорость. = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбить грабом]] .

Не написано, что искл прятки, не написано, можно пользоваться после отсчёта или до, соответственно, пользоваться запрещено.Ты был, как я помню на сёрфе, который повышает скорость, тем самым нарушил это правило=))Единственно, что можно подметить, в правилах написано:  [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбить грабом]] .Про бан ничего не сказано, но думаю, что ты его заслужил, т.к. ЗНАЛ ЭТО ПРАВИЛО и СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЛ чтобы соответственно побесить Владосика.

Нет я думал что сёрф мона(реально)


 

giphy.gif

Спасибо сказали: PrettySmile, Vlados Sunrise
kosmo

Мафиозник

Рейтинг: 952

Сообщений: 82

Спасибок: 174

Бан в размере 30 минут был дан на то чтобы правила почитать, и наизусть выучить. Закрыто.

Отредактировал: kosmo, 3 июля 2020 г, 20:28

standard_3.gif

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, PrettySmile, Vlados Sunrise
Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

И правда космо, Закрыто. 

Опять предовая жалоба.... Хорошо, что понял свою ошибку, почитай правила получше..

Спасибо сказали: kosmo, Vlados Sunrise
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям