Дисбаланс 2

5 июля 2020 г, 16:52
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

.....

Продолжаем тему по дисбалансу.

Как скажут некоторые - тупая тема и никому не интересна. Ответ прост - купил привелегию - работай, имеешь админку - принимай меры а не строчи в темах, типа каждый играет для себя, и нужно играть на их уровне - флаг в руки и покажи как без админки поиграть против 2-3 випов + в твоей команде играют с горем пополам. Да да фрост - это к тебе относится обобщаю.

"Если не нравятся наблюдать, как Вип-ы и другие не соблюдают баланс и ты видишь что нету на сервере админов, то выхода два я только вижу:

  1. Научиться играть на их уровне,
  2. Купить себе привелегию и делать самому баланс."

Возникает вопрос, а тогда накой написаны правил на сервере?  https://onekill.ru/forum/topic?id=6577  (на почитать, если забыли что есть правила для сервера)

 

Условия:

 Я ознакомлен с правилами сервера и согласен с ними         ( https://onekill.ru/store    - на кой хер тогда это в покупке привилегии написано?)

Повторюсь еще раз - при создании дисбаланса (для не знающих - когда одна команда постоянно выигрывает, а вторая в жопе) игроки просто разбегаются, или подключают всякую херню. Особенно разбегаются, потому что нахер им такая игра не нужна. 

Далее: "Забей...когда человек не умеет играть, у него все под подозрением. Какие бы ему доказательства не предоставляли...я уже привык за всё время."

Да, не умею играть, но возникает вопрос, любого взять, только скачал кс и начал как супер про играть? или прошло пару недель - все - можно на глобал геймс ехать? Любой начинал с ничего и развивал навыки, кто-то навыки игры, кто-то навыки прятать читы. 

Подозрения? А не странно, к примеру, чел с авп (пример же епть, любое ружие можно, а то придирки начнутся ) смотрит, скажем, по длине в яму, увел прицел в правый угол ямы(к примеру), а чел выглянул в центре ямы - высрел и в хед (хер с ним - разброс же можно посчитать), но в момент перед выстрелом прицел быыыыыыыыыыыстро наводится на цель(не ничего странного, навыки же - не всегда). 

Так же прикольные подозрения - чел из-за стены выбежать не успевает, а другой по нему уже палит(было такое, вип выбегал из-за стены, а випы бегают бесшумно, противник же начинал палить до выхода - да ничего странного, тень на земле появилась, вот и начал срелять заранее - как вы скажете)

Когда нужна помощь администрации - хрен дождешься, а как отфутболивать по темам- в первых рядах.

Проведите хотя бы профилактику по знаниям правил, так как випы далее дисбаланс делают и плюют на всех, главное им хорошо, выигрывают постоянно. множественные баны в бан листе - это не показатель, с випкой каждый может банить и говорить, вот я набанил много человек - я крут я знаю правила и исполняю их.

Прошлая тема закрыта - зато дисбаланс продолжает быть открытым. И благодаря этому постоянно карта 2000. 

Знакомьтесь - карта 2000, а это дисбаланс, дисбаланс - а это карта 2000. Клоунада целая.

Уже давно, даже то того момента, когда я темы созда, уже были темы по дисбалансу, если не ошиаюсь, и постоянно в чате об этом говорили. А ща все по новому - випы - дисбаланс - всем похер, главное найти на ком отыграться

Администрация АУУУУУУУ примите какие нибудь меры, коронавирус и лето это не отговорка, Личная жизнь у всех личная, а за порядком следует присматривать а не плюнуть-дунуть и забыть.

А вот и пример - последствия дисбаланса (смотрите 1 картинку и вторую и сравните), если уж нужны доказательства, что народ просто тупо разбегается - 2 скрина думаю пригодятся

 

Отредактировал: Илай, 5 июля 2020 г, 17:14

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: ub3rfrost, d1ngo

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Илай...на счёт баланса всем давно всё понятно, тут я с тобой согласен. И что ты предлогаешь? Заходить и банить Випов каждый раз (если они не понимают или не хотят понимать правила)? Ну забаним мы их...дальше что? 24/7 сидеть и контролить сервер? Ну и получится, что станет на сервере текучка и не будет постоянных игроков, т.к. из-за неоднократных банов все попросту забьют. Я только 2 человек могу привести в пример, которые хоть иногда следят за балансом (пусть они конечно в общении немного неадекватные, но всё же...) - это Empress и Samvel. А что на счёт остальных, то там у них уже по возможности получается. Потому что им иногда не позволяет сделать это сам сервер...т.к он тоже делает свой баланс. Даже у меня не всегда получается перейти за более слабую команду из-за чего я за частую сижу в спектрах и жду, когда предоставится такая возможность.

Не знаю конечно связанно ли это как то со мной, но почему то, когда я захожу на сервер и играю 2-5 раундов, то большинство выходит. Я даже себе все рассы обнулил уже и всё равно так продолжается. И почему то, когда я играю, я дисбаланса никакого не наблюдаю (и неважно за какую я команду играю...всегда всё по ровну). В последнее время конечно начал мне на глаза попадаться странный персонаж под ником Evgeny P.[WTF], но он как и многие реагирует на мои просьбы (сменить рассу или же перейти за другую команду). А на счёт других, то я проблем таковых не замечал.

И на последок вопрос такой Илай: Если как ты думаешь, что на свервере творится "Анархия" со стороны администрации, то почему другие игроки (из частых посетителей) ничего не пишут про дисбаланс? Почему всё не устраивает ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?

 

Спасибо сказали: Okean.b
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

2 скрин твой ни о чём не говорит...потому что, в дальнейшем кого нить из кт перекинул бы сервер сам, т.к. 2 випа в одной команде. Напомню, у сервера есть 2 вида баланса...как по количеству игроков, так и по випам и ты это прекрасно знаешь.

Эккер

Главный по ZOMBIE

Рейтинг: 1015

Сообщений: 120

Спасибок: 179

Илай писал:

 

Как скажут некоторые - тупая тема и никому не интересна. Ответ прост - купил привелегию - работай, имеешь админку - принимай меры, а не строчи в темах, типа каждый играет для себя.

 

 

 

 

Заказал товар на дом. Позвонил курьер и сказал, чтобы я сам приехал и забрал. Ещё сказал, чтобы захватил бабки, так как курьеру за доставку нужно заплатить обязательно. Что-то из этого разряда. 
Если кто-то из присутсвующих считает, что админки покупаются ради того, чтобы следить/создавать баланс, то флаг в руки. Забудьте, конечно!

Никогда и ни на каком сервере правило про баланс не работало и работать не будет. 
Без обид, чел, но с такими идеями, рано или поздно можно нарваться на посыл в область детородного органа. 

Отредактировал: Эккер, 5 июля 2020 г, 18:33

FoeBEe.png

Спасибо сказали: lambada____1337, d1ngo, ub3rfrost
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

2 скрин твой ни о чём не говорит...потому что, в дальнейшем кого нить из кт перекинул бы сервер сам, т.к. 2 випа в одной команде. Напомню, у сервера есть 2 вида баланса...как по количеству игроков, так и по випам и ты это прекрасно знаешь.

Если посмотреть внимательнее - антикраш и красноярск - 2 випа, остальные игроки не вип, счет вначале и в конце - випы одни и те же - никого не перекидывает никуда. разброс по випам не срабатывает, или срабатывает иногда


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

А как связаны между собой эти 2 скрина, если это док-во того, что из-за дисбаланса свалил онлайн, то пример такой себе) Разница в раундах на скринах 100+, за такое время мог и весь сервер свалить, лул /=

Отредактировал: Мармеладка, 5 июля 2020 г, 19:45
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Баланс срабатывает всегда. Сегодня я зашел сразу после тебя и меня раз 5 минимум перекидывало за команду победителей. Во так работал баланс. То что ты говоришь, это единичные случаи, на которые ты каким то образом попадаешь случайно.

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

ub3rfrost писал:

Почему всё не устраивает ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?

 

да нет друг, не одного, я давно хуй положил и не захожу, ибо все уже в рот выебали бедный сервер и никто ничего не предпринимает....

а админ состав только отговорки кидает и мечтают о светлом будущем) смешно же...)

 

Спасибо сказали: Илай, d1ngo, FiNt, lambada____1337, Nezhdanchik, ZenbkO
Sava

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

так если вы заметили баланс между играками и супер-випами, 

по балнсу игроков та одного перекинула а по випам в игре один супер-вип

 

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Benedict писал:
ub3rfrost писал:

Почему всё не устраивает ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?

 

да нет друг, не одного, я давно хуй положил и не захожу, ибо все уже в рот выебали бедный сервер и никто ничего не предпринимает....

а админ состав только отговорки кидает и мечтают о светлом будущем) смешно же...)

 

Всегда легко скинуть вину на других, а надо начать с себя а потом на других грешить

Спасибо сказали: ub3rfrost
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

JusTExperT писал:
Benedict писал:
ub3rfrost писал:

Почему всё не устраивает ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?

 

да нет друг, не одного, я давно хуй положил и не захожу, ибо все уже в рот выебали бедный сервер и никто ничего не предпринимает....

а админ состав только отговорки кидает и мечтают о светлом будущем) смешно же...)

 

Всегда легко скинуть вину на других, а надо начать с себя а потом на других грешить

пффф....а на кого скидывать??))) 

и что мне с себя начать?? сервак переписать или че? или научить вас не съезжать с ответов, к которым вас призывают?) че ты несешь то, смешной?)

Спасибо сказали: ZenbkO
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям