РАЗБАН Sonic'а

13 июля 2020 г, 13:59
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Здравствуйте, игрока JAIL(в основном) и остальных серверов.Сегодняшняя тема, как вы уже поняли, пойдёт про игрока с ником Sonic, который находится в бане уже больше полугода.Данный человек играет с марта 2018 года и успел всех подзаебать, но в последние дни общения с ним он сильно изменился в лучшую сторону, поэтому я предлагаю разбанить его.Ну вы спросите, почему пишу я, а не сам Sonic.Дело в том, что сейчас он не в своём городе, поэтому забит делами по горло, поэтому и попросил отписать меня вместо него.Те, кто реально хотят дать Sonic'у шанс, попрошу отписать в этой теме +, конечно же с аргументами, ну а те, кто против, написать в этой теме почему же данный игрок не достоин разбана, т.е. обосновав это.Не нужно отписывать в этой теме тем, кто вообще понятия не имеет кто такой этот Sonic, потому что это будет глупостью.Надеюсь вы поняли меня, а прочитав это, напишите своё мнение о разбане Sonic'a.

Отредактировал: No_Name, 13 июля 2020 г, 14:07

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Разбанте Mastera Pro Ugra,уже 3 год его банят,жаль пацана 22.png


image0-3.gif

Спасибо сказали: stoneislanddd, Papa QWERTY, Vlados Sunrise
brawl stars

Пользователь

Рейтинг: 181

Сообщений: 21

Спасибок: 32

Я его не знаю, но +

Papa QWERTY

Пользователь

Рейтинг: 438

Сообщений: 18

Спасибок: 84

Я против разбана Соника
Человек со временем не поменяется и будет творить ту же хуйню, что и творил до этого


original.jpg

Best In Life

stoneislanddd

Царевна ♛

Рейтинг: 384

Сообщений: 19

Спасибок: 73

Давайте тоже творить хуйню, взламывать аккаунты и устраивать тут полный хаос. Весело ведь, не так ли?

Я считаю, таким людям не место в нашей семье..


покормите меня

Спасибо сказали: СтОсик, Vlados Sunrise, Stella Artois, d1ngo, saturn, ub3rfrost, xDn0x
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

stoneislanddd писал:

Давайте тоже творить хуйню, взламывать аккаунты и устраивать тут полный хаос. Весело ведь, не так ли?

Я считаю, таким людям не место в нашей семье..

Мы не все семья,семья помогает друг другу а есть не ктары как соник,но наме или но луке :3


image0-3.gif

leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Выскажу свое мнение.

- О каком разбане этого человека может идти речь, когда он в прошлом просто из-за того что
ему стало скучно перебанил всех кого только смог. До такой хуйни додуматься, потрепать нервы Вене, Маньяку, да и всем кому только можно, и после просить разбан.

Максимально тупо. Если он настолько сильно хотел бы разбан, написал бы сам,
выделить 10 минут из своих столь важных дел и адекватно высказаться не столь проблемно я думаю.


Но все же, мнение многих играющих на этом проекте, и соответственно мое мнение - разбана - не заслужил.

download (1)

Отредактировал: leyn, 13 июля 2020 г, 14:41
leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Снимок (1)

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

leyn писал:

Выскажу свое мнение.

- О каком разбане этого человека может идти речь, когда он в прошлом просто из-за того что
ему стало скучно перебанил всех кого только смог. До такой хуйни додуматься, потрепать нервы Вене, Маньяку, да и всем кому только можно, и после просить разбан.

Максимально тупо. Если он настолько сильно хотел бы разбан, написал бы сам,
выделить 10 минут из своих столь важных дел и адекватно высказаться не столь проблемно я думаю.


Но все же, мнение многих играющих на этом проекте, и соответственно мое мнение - разбана - не заслужил.

download (1)

Так он в бане лол :DD 


image0-3.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Венягрет ставит лайк 60.png

-XHyc7_vst0.jpg


image0-3.gif

Спасибо сказали: stoneislanddd
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Papa QWERTY писал:

Я против разбана Соника
Человек со временем не поменяется и будет творить ту же хуйню, что и творил до этого

Человек не меняется?)Т.е. ты творишь сейчас ту же хуйню шо и творил в 3 года?)Ладно

stoneislanddd писал:

Давайте тоже творить хуйню, взламывать аккаунты и устраивать тут полный хаос. Весело ведь, не так ли?

Я считаю, таким людям не место в нашей семье..

У него было в тот день хуёвое настроение, настолько хуёво, что он пробомбился так жёстко, не смог сдержать эмоций.Но позже ведь, он понял свою ошибку?Давайте щас будет вспоминать что было когда-то тогда, в те времена?Тогда нас всех нахуй можно перебанить, если считать ошибки.

leyn писал:

Выскажу свое мнение.

- О каком разбане этого человека может идти речь, когда он в прошлом просто из-за того что
ему стало скучно перебанил всех кого только смог. До такой хуйни додуматься, потрепать нервы Вене, Маньяку, да и всем кому только можно, и после просить разбан.

Максимально тупо. Если он настолько сильно хотел бы разбан, написал бы сам,
выделить 10 минут из своих столь важных дел и адекватно высказаться не столь проблемно я думаю.


Но все же, мнение многих играющих на этом проекте, и соответственно мое мнение - не заслужил разбана.

download (1)

Тебя вообще не было в то время.Насчёт твоего "скучно" я уже написал, то что не у всех людей каждый день идеальное настроение.Насчёт того, что он не написал сам, он не только занят, но ещё и не хочет просто тут написать, потому что его сразу обосрут из-за какого-то тупого события, которое произошло более чем полгода назад, которое все забыть никак не могут, потому что блять не знают, что люди могут допускать ошибки, но самое лучшее в ошибках людей, когда они сами это понимают и исправляются.

Ну ладно, чисто сказал мнение по поводу тех, кто против разбана.Ничего не имею против.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям