Бан от Товариша Сталин Easy 27 без причины есть демо!

19 июля 2020 г, 22:04
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Привет всем. Не давное начал снова играть. Захожу так себе играю и заходит Товарищ Сталин. С начало ударил с силой hp не сколько раз. Потом хотел чтобы поговорит с 4I7ER ом.э и спрашивает меня где он итд. А я не отвечаю ему. Потом господин Товарищ Сталин берет и бан на всегда. Вопрос мой: за что? Разве правила только для изи 27? Читайте правила и демку смотрите потом наказание Смотра Сталина если справедливо поступите. 
Администраторам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:3. Кикать без причины 
4. Банить без причины 
5. Угрожать игрокам/Администрации сервера; Обязанности администраторов: 2. Администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. 9. Администратор может банить другого Администратора, если тот нарушает правила сервера (Иметь при этом доказательство виновности Администратора).   8. Администратор обязан четко осознавать, что он покупает/получает бесплатно права администратора для порядка на серверах, а не для баловства.   https://youtu.be/K1UjcIvhvPI


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: Зорш

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Сталин, скорее всего отталкивается от слов и действий  Вени в твою сторону. Как я знаю, твой акк что на сервере, что на форуме до сих пор не разбанили.

На рассмотрение онли Гл.Админу. Даст добро получишь разбан

Удачи!

Спасибо сказали: leyn, Nezhdanchik, Товарищ Сталин, Зорш
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Отредактировал: Товарищ Сталин, 20 июля 2020 г, 09:02

 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: Nezhdanchik, leyn, Baikal38, Fuhrer, Зорш
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

здорово, вот бы еще привилегии снять.

а то оно умудряется обходить вечный бан и вытворять всякие гадости, к примеру:

https://onekill.ru/bans/ban?id=1439

хорошо что менять ник в админке можно лишь раз в месяц..... но всеравно неприятно.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Товарищ Сталин, Зорш, Nezhdanchik
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Fuhrer, Зорш
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Вот, Спасибо друг!!!)

Спасибо сказали: Зорш
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

Кто тебе вообще дал гл.См... я вахуй, И типо ты ходишь такой гордий ебать я  гл.Смотр...номер 1, а завтра, хуяк Веня, маяк Я нашёл более адекватного Смотра..и потом бл***д, эт что же получается Сталину ещё год надо работу искать чтобы его не выгнали из дома!!!! 

 

Я лично уверен что рано или поздно так и будет))

Так что не надо из себя быка без рога строить!!! 

Спасибо сказали: Зорш
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

4I7ER писал:

Кто тебе вообще дал гл.См... я вахуй, И типо ты ходишь такой гордий ебать я  гл.Смотр...номер 1, а завтра, хуяк Веня, маяк Я нашёл более адекватного Смотра..и потом бл***д, эт что же получается Сталину ещё год надо работу искать чтобы его не выгнали из дома!!!! 

 

Я лично уверен что рано или поздно так и будет))

Так что не надо из себя быка без рога строить!!! 

Мысли великих "личностей" )))) бггг


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Зорш
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

xyepra писал:
4I7ER писал:

Кто тебе вообще дал гл.См... я вахуй, И типо ты ходишь такой гордий ебать я  гл.Смотр...номер 1, а завтра, хуяк Веня, маяк Я нашёл более адекватного Смотра..и потом бл***д, эт что же получается Сталину ещё год надо работу искать чтобы его не выгнали из дома!!!! 

 

Я лично уверен что рано или поздно так и будет))

Так что не надо из себя быка без рога строить!!! 

Мысли великих "личностей" )))) бггг

стихи мои слова ПУШКИНА

 

Спасибо сказали: Зорш
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Илай писал:

4I7ER и Easy 27  уже не в первый раз делают мультиакки и меняют ники, чтобы вылезти из бана, послать всех нахер, рассказать о том, какие они хорошие и их подставили.

Темы с их мультиакков полно на форуме, адекватность их поведения - под ОГРОООООООООМНЫМ вопросом.

В баню их на пожизненное, без права на УДО50.png

Капец какой ты сооброжающий Илай. Сидят возле монитора провоцируют в игре итд. Демо увидел? Если да тогда чего еще выпендриватся то ? Качай мозг а не живот D: в данном случии по фактам говори, демо есть у меня в качестве доказательства а остальное уже дело справедливости. 

Отредактировал: изи27, 21 июля 2020 г, 01:32

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: Зорш
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Товарищ Сталин писал:

И так Привет всем.. сорянба за такой поздний ответ Заболел и чер тел сижу... Че я хочу сказать изи  вроде бы причину знаешь ты и твоя подруга будете сидеть в бане навсегда! И потом нех*й менять ники!

Сервер для вас закрыт!

 

И по поводу сервак для нас закрыт!!! тут ты глубоко, очень глубоко ошибаешься!!! 

 

Спасибо сказали: изи27, Зорш
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям