Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Мобильное приложение

22 июля 2020 г, 16:35
Индиферентно

Пользователь

Рейтинг: 87

Спасибок: 17

Приветствую вас, уважаемые читатели, пользователи и администрация проекта:3 Сам я недавно зарегистрированный пользователь и обыватель данного сайта. Хотелось бы поделиться с вами мыслью насчет создания мобильного приложения, которое упростит общение между игроками и позволит в удобном для пользователей формате делиться своими новостями и предложениями, плюс поддерживать проект в денежном или моральном плане. Заранее прошу прощения, если идея показалась глупой или некорректной. Спасибо за внимание:3

Daniels Suicidal

Пользователь

Рейтинг: 569

Спасибок: 108

Индиферентно писал:

Приветствую вас, уважаемые читатели, пользователи и администрация проекта:3 Сам я недавно зарегистрированный пользователь и обыватель данного сайта. Хотелось бы поделиться с вами мыслью насчет создания мобильного приложения, которое упростит общение между игроками и позволит в удобном для пользователей формате делиться своими новостями и предложениями, плюс поддерживать проект в денежном или моральном плане. Заранее прошу прощения, если идея показалась глупой или некорректной. Спасибо за внимание:3

Ну так то форум и так, по сей день функционален, и проще тут не куда :3. Если же желаете пообщаться - присутствуют соц. сети как "вк", и т.п.. Лишняя трата времени/денег - p.s: мое личное мнение.

Вчера - мечта,

Сегодня - цель,

Завтра - реальность.

Easy 27

Фраерок Пушки

Рейтинг: 118

Спасибок: 16

Daniels Suicidal писал:
Индиферентно писал:

Ну так то форум и так, по сей день функционален, и проще тут не куда :3. Если же желаете пообщаться - присутствуют соц. сети как "вк", и т.п.. Лишняя трата времени/денег - p.s: мое личное мнение.

Тоже дело говоришь 

* Easy do it *

Индиферентно

Пользователь

Рейтинг: 87

Спасибок: 17

Понимаю, я тоже опираюсь лишь на свое мнение. Проект довольно масштабный для реализации данной идеи. Опять же, повторюсь, лично я бы с удовольствием пользовался приложением, ибо даже в данный момент, печатая текст на телефоне, мне приходится двигать экран. Просто поделился своей мыслью, а поддерживать её или нет дело сугубо лично каждого. Вновь спасибо за внимание:3

Спасибо сказали: stoneislanddd, D.J.O.K.E.R, d1ngo, leyn
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7142

Спасибок: 1309

Идея на счет "Приложения" - крутая. Но это будет провал.
А вот на счет мобильной версии сайта - уже другой разговор. Там будет всё более оптимизированно, не нужно будет скроллить экран, что бы отправить сообщение, я думаю этот вариант нам нужен

ba1oony

Пользователь

Рейтинг: 753

Спасибок: 133

Индиферентно писал:

Можно ещё в кс интергрировать сайт и чат, но это также никогда не сделают)

Последняя активность

Тема: Жб на вип Красноярск

Автор: 1333

Дата: 1 час. назад

Тема: Время проведения глоб.игр

Автор: DanDeLions KILLER (¯`•.¸

Дата: Вчера в 22:34

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 9457

Спасибок: 1818