Прошу Рассмотрет обвинение ещё раз против 4I7ER-а (отвечать только Админам)

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Nezhdanchik писал:
Easy 27 писал:

Maniac ток не говори что ты можешь лс читать?: круто :) 

Скрин скорее всего который ему прислали просто, не думаю что добавили такую функцию замам, ну если добавили то это пиздец конечно, можно ливать нахуй)

Надеемся что отправляли скрин а не то что сам зашел и прочел лс других. Да это пиздец не придично. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Fantast1kTeam

banned

Рейтинг: 82

Сообщений: 7

Спасибок: 15

Easy 27 писал:
Nezhdanchik писал:
Easy 27 писал:

Maniac ток не говори что ты можешь лс читать?: круто :) 

Скрин скорее всего который ему прислали просто, не думаю что добавили такую функцию замам, ну если добавили то это пиздец конечно, можно ливать нахуй)

Надеемся что отправляли скрин а не то что сам зашел и прочел лс других. Да это пиздец не придично. 

Та могут они читать, лол, он чекнул только по очень важной инфе, что не так?

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Веня закрыл почти все амх, хоть бан остался и то спасибо. через меню это делать я бы охуел...


Nosce te ipsum

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Bandido писал:
Easy 27 писал:
4I7ER писал:

За это скажите мне спасибо , что с помощью меня все начали думать головой и начали писать поэзию, романы, стихи!!! Ну и в общем все становятся поумнее чем раньше!))

 

 Спасибо деду за победу))

Четко сказано хахаххах))

Такое чувство, что у тебя 2 языка. С помощью одного языка ты ставишь мне лайк. А с помощью второго так небрежно смеёшься над наитупейшими шутками которые не в силах понять даже дцпшник)

А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)!

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

4I7ER писал:
Bandido писал:
Easy 27 писал:
4I7ER писал:

За это скажите мне спасибо , что с помощью меня все начали думать головой и начали писать поэзию, романы, стихи!!! Ну и в общем все становятся поумнее чем раньше!))

 

 Спасибо деду за победу))

Четко сказано хахаххах))

Такое чувство, что у тебя 2 языка. С помощью одного языка ты ставишь мне лайк. А с помощью второго так небрежно смеёшься над наитупейшими шутками которые не в силах понять даже дцпшник)

А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)!

То, что вы с изи старые любовники это не секрет)

Спасибо сказали: Fuhrer
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Bandido писал:
4I7ER писал:
Bandido писал:
Easy 27 писал:
4I7ER писал:

За это скажите мне спасибо , что с помощью меня все начали думать головой и начали писать поэзию, романы, стихи!!! Ну и в общем все становятся поумнее чем раньше!))

 

 Спасибо деду за победу))

Четко сказано хахаххах))

Такое чувство, что у тебя 2 языка. С помощью одного языка ты ставишь мне лайк. А с помощью второго так небрежно смеёшься над наитупейшими шутками которые не в силах понять даже дцпшник)

А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)!

То, что вы с изи старые любовники это не секрет)

А то что у вас со всеми груповуха тоже не секрет))

4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Bandido писал:
4I7ER писал:
Bandido писал:
Easy 27 писал:
4I7ER писал:

За это скажите мне спасибо , что с помощью меня все начали думать головой и начали писать поэзию, романы, стихи!!! Ну и в общем все становятся поумнее чем раньше!))

 

 Спасибо деду за победу))

Четко сказано хахаххах))

Такое чувство, что у тебя 2 языка. С помощью одного языка ты ставишь мне лайк. А с помощью второго так небрежно смеёшься над наитупейшими шутками которые не в силах понять даже дцпшник)

А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)!

То, что вы с изи старые любовники это не секрет)

А по поводу груповухе я не прям всех имею ввиду, так что сразу не радуйся, то что все за меня болеют))  только тех твоих дружков, которые лижут за тобой)

 

Отредактировал: 4I7ER, 31 июля 2020 г, 04:14
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:
Fantast1kTeam писал:
Easy 27 писал:

Maniac ток не говори что ты можешь лс читать?: круто :) 

Все замы могут:)

Лично мое мнение. Это не правильно что они читать могут. Смотри, есть слово конфиденциальность. Разве этого нету у нас на onekill? Просто тупо не правильно так. Замы должны юыть лешены этой возможности, а гл Админ только по очень важной причины должен заглядывать ЕСЛИ ТОЛЬКО тот человек разрешить ему читать! А что если человек как я деревня не имеет вк инста и другие соц сети и тут общяется ?  Если нет тогда зачем назвать ЛС сообщение и какой толк от этого если каждый заходит и читает что ты там говоришь? 


инфо для тех кто не знают это слово ,,

Конфиденциа́льность (от лат. confidentia — доверие) — необходимость предотвращения разглашения, утечки какой-либо информации. Конфиденциальная информация — информация, являющаяся конфиденциальной, то есть «доверительной, не подлежащей огласке, секретной»; это понятие равнозначно с понятиями тайны или секрета.

 

53.png юморист, про конфиденциальность сразу вспомнил, а про права и обязанности пользователей и игроков ты и не знал, как и твой подруг. Вы как Биба и Боба, как только вашу жопу начинают рвать и метать, вы сразу все правила и законы начинаете понимать, как только вас не трогают - срали мы на ваши правила(передача аккаунта, читы, и прочая херня).

Вы уже определитесь, Люся и Дуся, или уже на своем лбу начеркайте себе правила сервера и права и обязанности администрации/привилегированных, или затухните уже в тряпочку и помалкивайте, потому что во многих, повторю ВО МНОГИХ ситуациях вы не правы:

Читы - получил бан, сиди и не трепли языком, тебя поймали, давно уже играешь с ними, только в ЛС и плачешься, типа я только первый раз, не повторится(это или изич или читер кто то из вас), и снова палят с читами, получил бан - предложили выкуп- нет, сиди и делай себе минет.

Передача аккаунта - тоже получали за данное выеживание, заслуженно, 2 акка забанили на сайте - плакались с других мульиаккаунтов, типа мы ни при чем, мы не знали(скажите еще что не было такого - пиздешь будет с вашей стороны).

Провокация и оскорбления - тоже где то засветились с этим, то за предков хватаетесь, то еще что нить ебанутее придумаете. Вы хоть бы записывали себе ваши похождения, а потом мемуары писали.

  4I7ER 4AKI4 (блок: подробнее) Смотрящий (Подробнее)

Красным выделил вам обоим ничего не говорит? Взял смотра - не выебайся, а учи правила, но нет же, вашим жопам хочется гореть аццким пламенем - один с читами (смотр), второй тоже с нарушениями(если не ошибаюсь), и вам похер, вот и теперь главному смотру и замам похер на ваше нытье.

"А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)! - читер пишет"

Вы угараете? молчаливые ягнята. Вашему тупизму нет предела. Даже не читаете что до этого пишете, как будто содал тему, и заткнулся, ни слова не сказал до этого(что выше написано) - прям аж ... я хз че сказать.

Првильно сказано, что любой поймет свои ошибки, но только не ваши жопы, потому что вам хочется, чтоб вас еще чпокали, пинали, дрючили, и всякую прочую лабудень. Вы прям БДСМ мальчики какие то.

Думаю пора дать вашей тупости малость познать книжки и поучить правила поведения на сервере, а так же поучить правила общения и культуры с людьми. Дать вам бан обоим на месяц - другой, посидите, поучите, придете потом, проведем аттестацию и, если пройдете, то можно будет допустить до игр, но только одного( изи), а читеру надо оплатить свой проеб в игре.

Бомбит просто с вашей тупости, бомбит, так и хочется взять лопату и ебануть по вашим пустым котелкам ей, чтобы послушать пустой звук.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Я все сказал и показал на демках. Тебе надо заходи и посмотри. 1946 году была с моей стороны ошибка использование привилегии другого персонажа и отсидел я своё. И это я не отрицал. А остальное не знаю может эт твои фантазии. По фактам я не нарушал больше! 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

4I7ER писал:
Bandido писал:
4I7ER писал:
Bandido писал:
Easy 27 писал:
4I7ER писал:

За это скажите мне спасибо , что с помощью меня все начали думать головой и начали писать поэзию, романы, стихи!!! Ну и в общем все становятся поумнее чем раньше!))

 

 Спасибо деду за победу))

Четко сказано хахаххах))

Такое чувство, что у тебя 2 языка. С помощью одного языка ты ставишь мне лайк. А с помощью второго так небрежно смеёшься над наитупейшими шутками которые не в силах понять даже дцпшник)

А вы тут любите лезат друг друга, мы то молчим, и раз кто то за меня!! тебе это не нравится да.. Папито)!

То, что вы с изи старые любовники это не секрет)

А по поводу груповухе я не прям всех имею ввиду, так что сразу не радуйся, то что все за меня болеют))  только тех твоих дружков, которые лижут за тобой)

 

Не зазнавайся, я могу просто взять и удалить тебя нахуй отсюда. А не сидеть и не шутить)

Спасибо сказали: Илай
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям