Накипело

31 июля 2020 г, 21:47
AlexandrFiner

Jail Developer

Рейтинг: 530

Сообщений: 35

Спасибок: 99

Решил заглянуть на форум, так как стали отписывать о том, что проблемы с LVL системой. Начну по порядку. 

Что случилось? Хостер поменял адрес для базы данных. Ваш уровень не слетел. Он не сохранялся.

А теперь перейду к нытью. В теме, которая связана с лвл системой, было нытье про обновление сервера. Кто-то писал про 700 рублей. Вы действительно думаете, что 700р что-то решат? Я бы с радостью делал все за 20 копеек, но мне тоже нужно как-то питаться :)

Сумма, которая была вбухана в обновления всяко больше этих 700р. Открою небольшой секрет - открыть свой сервер под ключ от 3.000р (не говорим про школьников, которые вам насрут какое-то говно). На этом проекте есть люди, которые тоже занимаются серверами и они прекрасно знают, сколько стоят услуги. Почему так? Людей в этой сфере можно сосчитать на пальцах одной руки.

Основа той сборки, которая стоит сейчас на сервере, создавалась с 2016 по 2018 год. И это без всяких приколюх и тп. Если посчитать все строки кода, то выйдет ~110к. Как думаете, мало это или много?

Многие говорят, что будут донатить только после обнов. А обновы делать на что?) Я в этой сфере +- с 2015 и с каждым годом цены растут (спасибо $ и евро).

Если говорить про проект под ключ, то это сумма уже больше 50к/р. Если ваши обновления отвергают, перечитайте её еще раз. Готовы ли вы лично оплатить разработку? 

Вообщем, почти все, что я хотел сказать - сказал. Если у вас есть еще вопросы - пишите тут. 


не твоя, вот ты и бесишься


ba1oony

Пользователь

Рейтинг: 633

Сообщений: 78

Спасибок: 109

AlexandrFiner писал:

Решил заглянуть на форум, так как стали отписывать о том, что проблемы с LVL системой. Начну по порядку. 

Что случилось? Хостер поменял адрес для базы данных. Ваш уровень не слетел. Он не сохранялся.

А теперь перейду к нытью. В теме, которая связана с лвл системой, было нытье про обновление сервера. Кто-то писал про 700 рублей. Вы действительно думаете, что 700р что-то решат? Я бы с радостью делал все за 20 копеек, но мне тоже нужно как-то питаться :)

Сумма, которая была вбухана в обновления всяко больше этих 700р. Открою небольшой секрет - открыть свой сервер под ключ от 3.000р (не говорим про школьников, которые вам насрут какое-то говно). На этом проекте есть люди, которые тоже занимаются серверами и они прекрасно знают, сколько стоят услуги. Почему так? Людей в этой сфере можно сосчитать на пальцах одной руки.

Основа той сборки, которая стоит сейчас на сервере, создавалась с 2016 по 2018 год. И это без всяких приколюх и тп. Если посчитать все строки кода, то выйдет ~110к. Как думаете, мало это или много?

Многие говорят, что будут донатить только после обнов. А обновы делать на что?) Я в этой сфере +- с 2015 и с каждым годом цены растут (спасибо $ и евро).

Если говорить про проект под ключ, то это сумма уже больше 50к/р. Если ваши обновления отвергают, перечитайте её еще раз. Готовы ли вы лично оплатить разработку? 

Вообщем, почти все, что я хотел сказать - сказал. Если у вас есть еще вопросы - пишите тут. 

Вот именно 700р., а не больше. Потому-что нет смысла донатить в мёртвый сервер, играть надоедает уже после месяца игры с привой или без.

Я не из тех людей кто занимается серверами и кодированием. Можешь рассказать поподробней про это, какие трудности в этом встречаются, кроме финансирования? И как от курса зависит стоимость работы напрямую, кроме как стоимость ПО и возможно стоимость железа, ты что из Европы?

Если основа этого сервера создавалась с 2016, то почему до сих пор нет баланса на сервере и адекватной лвл системы? На моей памяти текущая уже вторая. И зачем её было вообще переделывать кроме как из-за донат системы, ведь уровни без него практически не апнуть!? По моему до апнуться до 100 стоит 2к, сомнительное удовольствие. К слову в предыдущей уровни сбрасывались и также была не доработаной.

По моему хронология жизни сервера должна быть примерно такой: Прототип -> донат -> рабочая обнова -> все счаствливы и сервер окупается и возможно есть выхлоп.

А не такая: Прототип -> донат -> не рабочая обнова -> всё печально -> ещё бесполезная обнова -> много не довольных, сервер не окупаеься, долгие года налоговых сборов за существование на сервере на очередную не понятную обнову.

Отредактировал: ba1oony, 31 июля 2020 г, 22:27
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

По моему мнению онлайн самого окупаемого сервера упал не только из-за раскруток, сборки. Согласен, что это важный фактор, который поддерживает в состоянии сервер и проект в целом, но есть ещё много таких факторов.Начну поочереди 

  1. Раскрутка(чем больше тем лучше, но это даёт только рекламу проекту, а не то, что люди будут играть на этом проекте) 
  2. Сборка, частые ли обновлени. (Здесь и так всё понятно, нет обнов -нет прилива игроков)
  3. Энергетика. Один из ключевых факторов, по которому я выбирал себе так скажем "идеальный джайл", а сейчас у меня просто нет слов, решил зайти спустя пару месяцев и ощутил такую пустоту...)
  4. Общительность/юмор/дружелюбие. Это очень связано с энергетикой, потому что именно это и влияет на энергетику в целом. 
  5. Начальник. Ещё 1 фактор, который влияет на сервер в целом. По этому фактору многие люди решают тратить ли время на сервер и проект в целом. Хороших начальников я могу по пальцам пересчитать и на одной руке. 
  6. Конкурсы. Однообразные конкурсы, которые проводятся раз в несколько месяцев, неужели в интернете мало вариаций?
  7. Администрация.
  8. Сама игра. Игра уже старая. Очень старая. Людей новых можете не ждать. Игра постепенно заканчивает своё существование, останутся только те, у кого больший капитал

 

Не стоит меня закидывать камнями, если вы не согласны. Это моё мнение, с которым вы можете быть не согласны. Это я указал для того, чтобы вы понимали, что не только в деньгах дело. 

Именно по этим причинам я перестал играть на джайле и вообще в игру.

Всем спасибо, кто дочитал:)

Хотел бы высказать благодарность Жене и зам. Гл. Администрации, потому что они не сдаются и пытаются изменить проект в лучшую сторону. 

Отредактировал: Беларус, 1 августа 2020 г, 00:53

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Придлагаю открыть сервер в маенкрафти и рубить бабосы 


image0-3.gif

Спасибо сказали: Nezhdanchik, NEKROMAN_x, Xrust, взбу4ка, hen.yan, sentence.
مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور

Пользователь

Рейтинг: 290

Сообщений: 30

Спасибок: 52

Беларус писал:

По моему мнению онлайн самого окупаемого сервера упал не только из-за раскруток, сборки. Согласен, что это важный фактор, который поддерживает в состоянии сервер и проект в целом, но есть ещё много таких факторов.Начну поочереди 

  1. Раскрутка(чем больше тем лучше, но это даёт только рекламу проекту, а не то, что люди будут играть на этом проекте) 
  2. Сборка, частые ли обновлени. (Здесь и так всё понятно, нет обнов -нет прилива игроков)
  3. Энергетика. Один из ключевых факторов, по которому я выбирал себе так скажем "идеальный джайл", а сейчас у меня просто нет слов, решил зайти спустя пару месяцев и ощутил такую пустоту...)
  4. Общительность/юмор/дружелюбие. Это очень связано с энергетикой, потому что именно это и влияет на энергетику в целом. 
  5. Начальник. Ещё 1 фактор, который влияет на сервер в целом. По этому фактору многие люди решают тратить ли время на сервер и проект в целом. Хороших начальников я могу по пальцам пересчитать и на одной руке. 
  6. Конкурсы. Однообразные конкурсы, которые проводятся раз в несколько месяцев, неужели в интернете мало вариаций?
  7. Администрация.
  8. Сама игра. Игра уже старая. Очень старая. Людей новых можете не ждать. Игра постепенно заканчивает своё существование, останутся только те, у кого больший капитал

 

Не стоит меня закидывать камнями, если вы не согласны. Это моё мнение, с которым вы можете быть не согласны. Это я указал для того, чтобы вы понимали, что не только в деньгах дело. 

Именно по этим причинам я перестал играть на джайле и вообще в игру.

Всем спасибо, кто дочитал:)

Хотел бы высказать благодарность Жене и зам. Гл. Администрации, потому что они не сдаются и пытаются изменить проект в лучшую сторону. 

Онлайн упал из за ваших ебаных правил.
Потому что раньше все веселились на этом серваке а сейчас у вас правил сука на 6 страниц))))))))))))))))))))))


В одно ебало то что убивает трёх

ba1oony

Пользователь

Рейтинг: 633

Сообщений: 78

Спасибок: 109

مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور писал:
Беларус писал:

По моему мнению онлайн самого окупаемого сервера упал не только из-за раскруток, сборки. Согласен, что это важный фактор, который поддерживает в состоянии сервер и проект в целом, но есть ещё много таких факторов.Начну поочереди 

  1. Раскрутка(чем больше тем лучше, но это даёт только рекламу проекту, а не то, что люди будут играть на этом проекте) 
  2. Сборка, частые ли обновлени. (Здесь и так всё понятно, нет обнов -нет прилива игроков)
  3. Энергетика. Один из ключевых факторов, по которому я выбирал себе так скажем "идеальный джайл", а сейчас у меня просто нет слов, решил зайти спустя пару месяцев и ощутил такую пустоту...)
  4. Общительность/юмор/дружелюбие. Это очень связано с энергетикой, потому что именно это и влияет на энергетику в целом. 
  5. Начальник. Ещё 1 фактор, который влияет на сервер в целом. По этому фактору многие люди решают тратить ли время на сервер и проект в целом. Хороших начальников я могу по пальцам пересчитать и на одной руке. 
  6. Конкурсы. Однообразные конкурсы, которые проводятся раз в несколько месяцев, неужели в интернете мало вариаций?
  7. Администрация.
  8. Сама игра. Игра уже старая. Очень старая. Людей новых можете не ждать. Игра постепенно заканчивает своё существование, останутся только те, у кого больший капитал

 

Не стоит меня закидывать камнями, если вы не согласны. Это моё мнение, с которым вы можете быть не согласны. Это я указал для того, чтобы вы понимали, что не только в деньгах дело. 

Именно по этим причинам я перестал играть на джайле и вообще в игру.

Всем спасибо, кто дочитал:)

Хотел бы высказать благодарность Жене и зам. Гл. Администрации, потому что они не сдаются и пытаются изменить проект в лучшую сторону. 

Онлайн упал из за ваших ебаных правил.
Потому что раньше все веселились на этом серваке а сейчас у вас правил сука на 6 страниц))))))))))))))))))))))

Правил всегда + - столько было, новичок xD

Спасибо сказали: изи27
NEKROMAN_x

Пользователь

Рейтинг: 145

Сообщений: 15

Спасибок: 26

СтОсик писал:

Придлагаю открыть сервер в маенкрафти и рубить бабосы 

Хорошая идея :D

 


 

giphy.gif

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

NEKROMAN_x писал:
СтОсик писал:

Придлагаю открыть сервер в маенкрафти и рубить бабосы 

Хорошая идея :D

 

Не странная идея лучше бар создадим и кружка пиво попьем:DDDDD

Papa QWERTY

Пользователь

Рейтинг: 438

Сообщений: 18

Спасибок: 84

KIKS BIKS писал:
NEKROMAN_x писал:
СтОсик писал:

Придлагаю открыть сервер в маенкрафти и рубить бабосы 

Хорошая идея :D

 

Не странная идея лучше бар создадим и кружка пиво попьем:DDDDD

#КИКСВЕРНИСЬНАДЖАЙЛ


original.jpg

Best In Life

Спасибо сказали: leyn, NEKROMAN_x
Billy M.

Пользователь

Рейтинг: 528

Сообщений: 23

Спасибок: 101

А где накипь? Не видать что-то

Спасибо сказали: stoneislanddd, Маленький Задрот, leyn
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Накипные лишайники-это те лишайники у которых таллом имеет форму накипи или корки, при этом без повреждения субстрата их достать невозможно! 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: stoneislanddd
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям