♤Onekill живи♤

1 августа 2020 г, 09:17
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Как давно обитающий тут и читая всякую дичь на форуме решил написать свое мнение о происходящем пиздеце...

Подтолкнуло меня на это созданая тема "Накипело"  - интересно сколько кипит это у игроков, а многие просто уже хуй забили и ушли )

AlexandrFiner : Многие говорят, что будут донатить только после обнов. А обновы делать на что?)

Я так понимаю тут весь проект теперь так построен, хотите обновы кидайте бабки, хотите онлайн вот вам ссылочки покупайте раскрутку, интересно получаеться, чтоб поиграть с удовольствием, с хорошим онлайном наконецто на новой сборке или хотябы без багов (любой сервер проекта), я должен купить себе к примеру : приву, раскрутку где хочу сейчас поиграть, ну и проекту подкинуть на обнову чтоб быстрее выкатили что то годное и снова вырос онлайн. Помойму люди пилят обновы чтоб привлечь игроков, а потом уже окупают это донатами ( покупками прив )

Я понимаю попросить помочь старых игроков, гл, смотров, замов, но блять не в открытую заниматься такой хуйней, приходит человек и видит такуйю шляпу, помогите проекту мы тонем в говне нужны деньги на сервера, хочешь збс пострелять купи раскрутку вот тут ... Ебанистика какая то)

Онлайн : Тут не так сильно лето виновато как писал Веня, приведу пример по варику даже, смотрим онлайн у нас (3 человека в 11 утра и дай бог будет 16 чел за весь день но хуй) и смотрим на всем известных конкурентов Пив***, сутра до вечера у пацанов онлайн (20 + ), как? почему? зайдя туда становится понятно, что многое пофикшено и работают с сервером ( с самой тяжелой сборкой ). И таких конкурентов я могу найти на каждый сервер которые даже не скупают весь мир раскруток, именно поэтому дело совсем не в лете и не мертвой игре...

Я конечно прекрасно понимаю Веню это бабки которых нет, это время которого нет и имею представление как это все делается. С серверами все понятно вообщем будут бабки будут обновы, но бабок не будет потому что нет обновы и фиксов багов, люди просто не задерживаются на сервере даже после раскруток.

Но есть еще главная фишка Onekill'a, про которую забыли видать... Все мы знаем и помним почему большая часть людей оставалась на проекте, это форум который так же идет по пизде учитывая что в составе замов 5 человек, которым не надо особо время тратить на сервера как было раньше, поисками багов и прочей хуйни благодаря гл.смотрам. Так почему же раньше люди задерживались и чаще посещали форум? потому что был смысл в общение, конкурсах и интересных обсуждениях в различных темах, даже какая то морось на форуме. Что мы видим сейчас глянуть этот пиздец можно тут , развлечения для себя чтоб поржать и повеселить своих друзей? ( действительно цирк ). Лучше бы переписали все правила на серверах по человечески и добавли их куда надо чтоб люди в темах не спорили, провели конкурс нормальный с оповещением на серверах чтоб люди потянулись сюда и остались. Ну если не хватает фантазии не на что больше как поржать в дискорде не понтяно над чем, скинули бы Вене 7к на пятерых, на обнову сервера на который он собирает с игроков, если и на это не способны могли бы хоть совет дать что это не есть нормально по поводу сборов )

Веня убери эти чудо сборы на обнову варика и вместе с ним пост этот по ссылке, я представляю как новый человек который пришел смотрит на всю эту хуйню)

Ну тут больше нечего сказать кроме как что пора просыпаться ребятам и включать фантазию, если не чего не поменяется по серверам и не оживиться форум, ну.. GG.  Всем бобра


MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Скажу только на счёт видоса и той темы, где ты говоришь что это развлечение для себя. В первую очередь это было для публики, что бы народ ахуел. И таких "пранков" было не мало, где онлайн прыгал под 30-35+. И конкурсы мы тоже проводим, не часто - но проводим, соззываем народ с серверов, некоторые даже подкинули интереную идею, которую я уже недели две не могу реализовать, но думаю скоро уже будет)
По поводу обновы серверов (варика к примеру), не достаточно просто даже бабки иметь, найти нужного человека для этого - ещё сложнее, который даст уверенность, что не забьет хуй. Либо все мега заняты, кормят завтраками, либо ещё что то.
По поводу остального не буду ничего писать, так как сам не знаю что сказать.

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666 писал:

Скажу только на счёт видоса и той темы, где ты говоришь что это развлечение для себя. В первую очередь это было для публики, что бы народ ахуел. И таких "пранков" было не мало, где онлайн прыгал под 30-35+. И конкурсы мы тоже проводим, не часто - но проводим, соззываем народ с серверов, некоторые даже подкинули интереную идею, которую я уже недели две не могу реализовать, но думаю скоро уже будет)
По поводу обновы серверов (варика к примеру), не достаточно просто даже бабки иметь, найти нужного человека для этого - ещё сложнее, который даст уверенность, что не забьет хуй. Либо все мега заняты, кормят завтраками, либо ещё что то.
По поводу остального не буду ничего писать, так как сам не знаю что сказать.

да народ и без ваших правнков ахуевает от происходящего и что бы ты не говорил это был рофл для вас самих чтоб поржать ( для вашего круга ).

Странно не 1 стоящего конкурса не видел от администрации проекта, от игроков минималистичные какие то вроде лайкни дам супер випку, возможно (для своих олдов проекта). И на будущее народ не надо созывать бегая по серверам и орать, делается просто строка бегущая где человек в любое время зашел на сервер, увидел халяву, перешел на форум зарегался, поучавствовал, понравилось остался тут, а то что делаете вы бегаете между своими орете конкурс конкурс, так подарите просто друг другу и всем форумчанам подарки и все) И пора бы уже олдам магнитики хотябы дарить от Оненкилла :D

По поводу обновы серверов я уже говорил и тут нет смысла растирать говно по полу, другие как то находят и имеют не плохие сборки с хорошим онлайном, так что тут только бабки и желание, если конечно не принципиален скриптер который просит до хуя и не может не хуя)

Впрочем не чего другого в ответ я и не ожидал услышать

Спасибо сказали: d1ngo, Fantast1kTeam, Беларус
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Пранк крутой! С 1 синтербря!


image0-3.gif

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

СтОсик писал:

Пранк крутой! С 1 синтербря!

Уменьши свою картинку заебал) Глаза болят уже от нее :D

Спасибо сказали: изи27
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Nezhdanchik писал:
СтОсик писал:

Пранк крутой! С 1 синтербря!

Уменьши свою картинку заебал) Глаза болят уже от нее :D

если уменьшу пиксили ников будут ещё хуже

:D


image0-3.gif

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

СтОсик писал:
Nezhdanchik писал:
СтОсик писал:

Пранк крутой! С 1 синтербря!

Уменьши свою картинку заебал) Глаза болят уже от нее :D

если уменьшу пиксили ников будут ещё хуже

:D

Думал хотябы скажешь что та умная ну все ожиданно"DDDD

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям