Онлайн на серверах

Billy M.

Пользователь

Рейтинг: 528

Сообщений: 23

Спасибок: 101

СтОсик писал:
leyn писал:
I10 49I писал:
leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лэин я на чел частенько играть и заметил что за последние время, народ выше не поднимается 14, в хорошем случии то 16-17 на минут 10 и в причина в этом не лото. Так что отговорки по типу лето не катит.

 

Какие отговорки дружище, я тебе предоставил реальный факт, это всегда было так и будет, к сентябрю/октябрю 
онлайн нормализуется, посмотришь.

Онлайн когда все пойдут на работу и учится -_-

Ну я работаю, а хде онлайн?

Спасибо сказали: d1ngo
KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

leyn писал:
I10 49I писал:
leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лэин я на чел частенько играть и заметил что за последние время, народ выше не поднимается 14, в хорошем случии то 16-17 на минут 10 и в причина в этом не лото. Так что отговорки по типу лето не катит.

 

Какие отговорки дружище, я тебе предоставил реальный факт, это всегда было так и будет, к сентябрю/октябрю 
онлайн нормализуется, посмотришь.

лэйн дружище даже есле в сентябре или октябре онлайн поднимиться всеравно на каникулах он будеть пропадать нужно делать что та ждем когда все онлайн будет а то уже скучно играть честно брат!

Спасибо сказали: I10 49I
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Беларус писал:

Давайте по старинке заходить на разные сервера и рекламировать:D

Ни в коем случае не делайте так. Я честный человек и такие методы не для меня. Никто не запрещает звать людей на проект, я только за! Но! Нельзя заходить на чужие сервера и спамить наш проект там, это подло и некрасиво.

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

Веня Дыркин писал:
Беларус писал:

Давайте по старинке заходить на разные сервера и рекламировать:D

Ни в коем случае не делайте так. Я честный человек и такие методы не для меня. Никто не запрещает звать людей на проект, я только за! Но! Нельзя заходить на чужие сервера и спамить наш проект там, это подло и некрасиво.

очень мудрый и хороший слова! уважаю вас

Спасибо сказали: Easy 27, stoneislanddd
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Веня Дыркин писал:
Беларус писал:

Давайте по старинке заходить на разные сервера и рекламировать:D

Ни в коем случае не делайте так. Я честный человек и такие методы не для меня. Никто не запрещает звать людей на проект, я только за! Но! Нельзя заходить на чужие сервера и спамить наш проект там, это подло и некрасиво.

Видишь на конце смайлик, если бы я говорил серьёзно, то не оставлял его там. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: stoneislanddd
ba1oony

Пользователь

Рейтинг: 633

Сообщений: 78

Спасибок: 109

leyn писал:

Сейчас это неактуально. Онлайн упал не потому-что проект устарел, а просто элементарно подумать - началось лето.
Все гуляют, отдыхают, поэтому и не играют на сервере. После окончания лета будут закуплены все возможные раскрутки, подтянутся олды, и онлайн вернется к прежнему состоянию, поэтому волноваться не стоит.

download (1)

Лето только на онекилле начинается в августе^^ок! У других серверов лета вообще нету судя по онлайну.

А ещё низкий онлайн показатель большого количества шейхов и работяг, не то что школота на других сервах! :D

Отредактировал: ba1oony, 6 августа 2020 г, 23:36
Спасибо сказали: I10 49I
Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

Беларус писал:

Давайте по старинке заходить на разные сервера и рекламировать:D

А вот это топ идея 


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Завтра зайду к Зеленскому ..Он по телику прокрутит рекламу...Всё будет збс..Но будет много украинцев)))Так что понабирайте сала и горілки)))))0

 


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям