ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

EHOT

Пользователь

Рейтинг: 83

Сообщений: 13

Спасибок: 14

Vay писал:
Easy 27 писал:

Демо не полная. Предоставьте пожалуйста полное демо. То что вы отправили длится всего лишь 6 минут. Мне именно нужно тот момент когда вы с Енотом начали общаться. В общем полное демо

чел, сервак так записал, я скинул что мог)

Очень странно, что тот самый момент, с которого все началось, не попал в демо. Vay как считаешь, если посмотреть со стороны?

Отредактировал: EHOT, 18 декабря 2020 г, 00:00
Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Енот. Знаешь я не так строго отношусь когда простые игроки читы юзают. Бан даю им в бол случии когда игроки просят чтобы проследил. Но а вот что касается тех у кого випка и еще читы юзает вот это ненавижу. И к этому персонажу, он зарегался 2018 году. Тоест опыт игры и как демо скидовать  есть(должно быть). Но вот тут играется с демами из HTLV. 

Я думаю точно есть что то...

Отредактировал: Easy 27, 18 декабря 2020 г, 00:29

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Fuhrer
Vay
Vay

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 11

Спасибок: 1

заебал ты меня, 100ый раз повторяю, нет ничего кроме этой дэмки с хлтв, нахуй она тогда вообще там пишет на сервере если от нее толка 0?

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

39.png а не пиздите ли вы школотронные людишки, что нету никаких демок? Да по любому пиздите, потому что палиться вам ой как не хочется. Демо находится в папке cstrike, файл с индексом .dem. Все легко и просто, а вы, соплежуи, только и пытаетесь спрятаться за тупым не знанием элементарных вещей. Давно уже всем понятно и сказано - сервер пишет обрывок демо, полное демо пишется только на пользовательский ПК. Так что откладывайте ваше пиздапротивное пиздабольство и скидывайте то, что от вас требуют, али баня будет на вашей харе.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

демка

https://dropmefiles.com/1GrxW  

 


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

https://dropmefiles.com/FLx6J

Спасибо сказали: Marcus Crassus
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

в следующем году посмотрю :) но ты завязывай со своим антиразбросом. 

не знаю как (технически)  у тебя это работает, сторонние это программы или нет, умышленно это тобой сделано или нет,  но эффект явно присутствует, и списать это на воображение у меня не получается, увы...


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:

в следующем году посмотрю :) но ты завязывай со своим антиразбросом. 

не знаю как (технически)  у тебя это работает, сторонние это программы или нет, умышленно это тобой сделано или нет,  но эффект явно присутствует, и списать это на воображение у меня не получается, увы...

У меня нет и не было никакого антиразброса, я тебе уже много раз говорил об этом и высылал демо. 

Вот у меня не получается плюхи делать, с 2 х выстрелов в голову сразу убивать... но я же не пишу на форуме что ты используешь читы..

Каждый хорош в чем то... рандом + урон делают свое дело

Ты лучше не клеветай без доказательств, что у меня присутствует ТОЧНО какой-то эффект, а то могу и обидеться)))) демку буду высылать только после бана, а там дальше уже администрация будет решать кто прав и кто виноват. 

Хуепра, я тебе больше 5 демок скинул по твоей личной просьбе, в любой момент в любое время, я тебе ни разу не отказывал. Смотри все демки, анализируй. Твоё воображение это твои проблемы, а не мои, увы...

Спасибо сказали: Marcus Crassus
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

TToTaTT писал:

У меня нет и не было никакого антиразброса, я тебе уже много раз говорил об этом и высылал демо. 

Ты лучше не клеветай без доказательств, что у меня присутствует ТОЧНО какой-то эффект, а то могу и обидеться)))) демку буду высылать только после бана, а там дальше уже администрация будет решать кто прав и кто виноват. 

нет. ты неверно понимаешь вышенаписанное.  прочти еще раз, внимательно.   вариантов может быть масса, например какая-то сборка клиента с особыми настройками стрельбы, о которых ты не подозреваешь.

демки  смотрел, и эту и раньше - эффект есть, как ни крути. считал бы читерастом (во всей полноте этого слова) - диалоги не вел, и демки не просил бы.  с читерастами разговор короткий - эцих с гвоздями и газенваген пожизненно ))


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
TToTaTT писал:

У меня нет и не было никакого антиразброса, я тебе уже много раз говорил об этом и высылал демо. 

Ты лучше не клеветай без доказательств, что у меня присутствует ТОЧНО какой-то эффект, а то могу и обидеться)))) демку буду высылать только после бана, а там дальше уже администрация будет решать кто прав и кто виноват. 

нет. ты неверно понимаешь вышенаписанное.  прочти еще раз, внимательно.   вариантов может быть масса, например какая-то сборка клиента с особыми настройками стрельбы, о которых ты не подозреваешь.

демки  смотрел, и эту и раньше - эффект есть, как ни крути. считал бы читерастом (во всей полноте этого слова) - диалоги не вел, и демки не просил бы.  с читерастами разговор короткий - эцих с гвоздями и газенваген пожизненно ))

Я думаю, что Веня наврядли будет ставить ссылки на измененную КС 1.6)
У меня разброс после зажима идет вверх, потом мотает влево и вправо, там дальше уже рандом... 

Спасибо сказали: Fuhrer, Marcus Crassus
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям