ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

Я думаю, что Веня наврядли будет ставить ссылки на измененную КС 1.6)
У меня разброс после зажима идет вверх, потом мотает влево и вправо, там дальше уже рандом... 

ссылка на сайте? это многое объясняет... если бы там была одна понятная сборка конкретно под наш севрер, это одно.

а там же просто склад фуфла всех сортов, в том числе читерского.  заходил на тот сайт с целью обновить свою кс (которая реально старая и глючная, но во всяком случае точно чистая) , немного почитал "описания "и бегом оттуда...))

а какую качал ты? ;)


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
TToTaTT писал:

Я думаю, что Веня наврядли будет ставить ссылки на измененную КС 1.6)
У меня разброс после зажима идет вверх, потом мотает влево и вправо, там дальше уже рандом... 

ссылка на сайте? это многое объясняет... если бы там была одна понятная сборка конкретно под наш севрер, это одно.

а там же просто склад фуфла всех сортов, в том числе читерского.  заходил на тот сайт с целью обновить свою кс (которая реально старая и глючная, но во всяком случае точно чистая) , немного почитал "описания "и бегом оттуда...))

а какую качал ты? ;)

Обычную, жмякни на скачать CS 1.6

Спасибо сказали: Marcus Crassus
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

 TToTaTT писал:

Обычную, жмякни на скачать CS 1.6

там несколько десятков вариантов, в экран не умещается )) 

большинство с к-либо изменениями, и в самом лучшем случае это только скины....

Безымянный

Отредактировал: Fuhrer, 1 января 2021 г, 19:27

Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
 TToTaTT писал:

Обычную, жмякни на скачать CS 1.6

там несколько десятков вариантов, в экран не умещается )) 

большинство с к-либо изменениями, и в самом лучшем случае это только скины....

Безымянный

да я говорю, что я не лазил по другим ссылкам на кс на этом сайте), перешел по ссылке на форуме и сразу скачал с первой страницы 

Спасибо сказали: Marcus Crassus
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

по какой ссылке то?  там десятки ссылок.  или мы говорим о разных сайтах? чтобы воду не тереть, дай прямую ссылку по которой качал.


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:

по какой ссылке то?  там десятки ссылок.  или мы говорим о разных сайтах? чтобы воду не тереть, дай прямую ссылку по которой качал.

Я тебе ещё раз повторяю, я перешёл на ссылку и нажал скачать. Понимаешь? 2 гребанных действия) перейти по прямой ссылки и скачать, все. Никуда я не по каким сборкам не переходи

Спасибо сказали: Marcus Crassus
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

TToTaTT писал:
xyepra писал:

по какой ссылке то?  там десятки ссылок.  или мы говорим о разных сайтах? чтобы воду не тереть, дай прямую ссылку по которой качал.

Я тебе ещё раз повторяю, я перешёл на ссылку и нажал скачать. Понимаешь? 2 гребанных действия) перейти по прямой ссылки и скачать, все. Никуда я не по каким сборкам не переходи

зачем дурачка то из меня делаешь? я уссываюсь ))) взрослый чел вроде, а по существу сказать нечего. специально ведь задал несколько наводящих вопросов...  в итоге уход от ответа... лучше самого ответа :)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Raskatoffm
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
TToTaTT писал:
xyepra писал:

по какой ссылке то?  там десятки ссылок.  или мы говорим о разных сайтах? чтобы воду не тереть, дай прямую ссылку по которой качал.

Я тебе ещё раз повторяю, я перешёл на ссылку и нажал скачать. Понимаешь? 2 гребанных действия) перейти по прямой ссылки и скачать, все. Никуда я не по каким сборкам не переходи

зачем дурачка то из меня делаешь? я уссываюсь ))) взрослый чел вроде, а по существу сказать нечего. специально ведь задал несколько наводящих вопросов...  в итоге уход от ответа... лучше самого ответа :)

По существу сказать нечего? Ты в курсе что я около 2х лет назад переходил по этой ссылке, поэтому я тебе говорю как я факту делал, остальное дело за тобой

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

По существу сказать нечего? Ты в курсе что я около 2х лет назад переходил по этой ссылке, поэтому я тебе говорю как я факту делал, остальное дело за тобой

ну так дай прямую ссылку, что качал )) или снова воду в стакане перетрем? ;) ты просто не понимаешь, с кем имеешь дело. меня не сбить с толку, не запутать, не договориться.  истина может быть только одна, и я раскрою ее, чего бы это ни стоило.


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
TToTaTT писал:

По существу сказать нечего? Ты в курсе что я около 2х лет назад переходил по этой ссылке, поэтому я тебе говорю как я факту делал, остальное дело за тобой

ну так дай прямую ссылку, что качал )) или снова воду в стакане перетрем? ;) ты просто не понимаешь, с кем имеешь дело. меня не сбить с толку, не запутать, не договориться.  истина может быть только одна, и я раскрою ее, чего бы это ни стоило.

во первых, мне нечего скрывать, мне абсолютно по барабану кто ты, что ты, твои мотивы и т.п. Я на проект захожу поиграть, расслабиться, а что то доказывать тебе я не собираюсь. 
Во вторых, истина у каждого своя... я тебе раза 6 предосталял демо по твоей просьбе и я сказал как и где я скачал кс, дальше дейсвуй сам.  Ты уже своей настырностью и безосновательностью обвинений в мой адрес начал мне докучать. Начинаешь мне напоминать Динара, хз какого, с ником 2pi4ek (типа того, не помню), тот тоже после 2х моих прострелов делал скрины и просил их выслать вместе с демо раза 3.
Можешь писать "слился, сдал заднюю" мне "фиолетово", я тебе сказал и предоставил достаточно. Для меня эта тема закрыта. 
Нужно будет демо? Бань, а дальше будем разбираться уже на форуме 

PS и да, в твоих словах нет логики.. ты написал "истина может быть только одна, и я раскрою ее, чего бы это ни стоило" если бы я что то скрывал от тебя, то я бы не скидывал бы каждый раз по твоему запросу демку

Отредактировал: TToTaTT, 3 января 2021 г, 16:04
Спасибо сказали: Marcus Crassus
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям