ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Fuhrer писал:

не обращайте внимания, этот штатный ебанат проекта. у него функция такая, высирать в каждой теме чтоб народ веселился

Придёт время уебан, будешь веселить проект ты своими кулсториями. А пользователи проекта уде давно поняли что ты и потап это деф говнари без докбазы, которые нихуя не шарят

Отредактировал: alx.non4m, 18 июля 2023 г, 21:14
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

alx.non4m писал:
Fuhrer писал:

не обращайте внимания, этот штатный ебанат проекта. у него функция такая, высирать в каждой теме чтоб народ веселился

Придёт время уебан, будешь веселить проект ты своими кулсториями. А пользователи проекта уде давно поняли что ты и потап это деф говнари без докбазы, которые нихуя не шарят

Время не придёт, будешь сидеть в бане, сиди и дрочи на свой аимлаб и какой ты дохуя "меткий".

У тебя есть своя тема, вот и флуди там, а то в каждом комментарии свои 3 копейки вставляешь

Плохо что я не могу тебя ещё на форуме забанить... было бы вообще прекрасно

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

TToTaTT писал:
alx.non4m писал:
Fuhrer писал:

не обращайте внимания, этот штатный ебанат проекта. у него функция такая, высирать в каждой теме чтоб народ веселился

Придёт время уебан, будешь веселить проект ты своими кулсториями. А пользователи проекта уде давно поняли что ты и потап это деф говнари без докбазы, которые нихуя не шарят

Время не придёт, будешь сидеть в бане, сиди и дрочи на свой аимлаб и какой ты дохуя "меткий".

У тебя есть своя тема, вот и флуди там, а то в каждом комментарии свои 3 копейки вставляешь

Плохо что я не могу тебя ещё на форуме забанить... было бы вообще прекрасно

Хочу и вставляю, нихуя ты ахуевший берега попутал, хорошо, что не можешь, потому что ты максимальный клоун, странно что тебе вообще какая-то власть дана. Твой разговор, как и разговор твоей подручной шлюхи на сосалкенсере, не должен существовать, у вас ноль фактов. И да, в сравнении с тобой и сайленсером я бог этой игры и  бог аиминга. И это не я чсв, а деф факты, цифры не пиздят. Как я уже говорил, если ты принижаешь значение аимлаб, то ты просто неотесанный дегенерат застрявший на уровне начала 2000, в киберспорте платят огромные бабки за программы тренировок в аимлаб. Да и куда тебе в таком случае осознать тот факт, что чел который играет 20+ лет в эту игру, имеет около 30к часов в ней, будет лучше без шансов для тебя. Странно что ты, играя 5-7 лет, да и то после условного завода, имеешь право администрировать, при этом не слышавший о докбазе. Как вообще ты дожил до своих лет и каким образом вообще существуешь, тоже большой вопрос. Потому что себя тут ты выставляешь как раз тем самым обидчивым чсвшным долбоебом, который чуть что писал мне в личку, что "ты ничего на пушках не сможешь сделать, какой бы ты пиздатый не был". Дружок, извини, что я тебя обидел тем, что ты деф дура с трясущимися руками, что я могу легко доказать, ты просто видео скудностью своего ума не допираешь, что тебе это аукнется, как и сайленсеру, может не тут, если Веня вас любит) но точно вас взъебут в жизни, если ещё не взъебываои, потому что так походить к своему делу и людям это срать себе же в тарелку)))) 

я писал, давно, что надо подождать и будет пост на форуме, который покажет какие вы ебланы и говорил, что надо просто подождать, вы иронизировали, пост есть и люди с критическим мышлением давно уде все себе уяснили. Вот тезис, расщелина чел который не скупится на слова и ему можно дать бан за это и то временный, а не теневой, а вот вы просто конченные, что я уже описал)

повторюсь, теперь тоже просто нужно подождать, вы мне ещё скажете спасибо, да и извинитесь, но после разбана моего вы будете у муте дурачьё ебаное)

Отредактировал: alx.non4m, 18 июля 2023 г, 21:56
Спасибо сказали: Just_a_fire
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Так сделайте мне Зам Админ.  Всю эту фигню я быстренько порешу. Жмите класс кто хочет чтоб я получил кнопку ядерной ракеты 

Отредактировал: Easy 27, 19 июля 2023 г, 01:37

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

Так сделайте мне Зам Админ.  Всю эту фигню я быстренько порешу. Жмите класс кто хочет чтоб я получил кнопку ядерной ракеты 

какую нахер кнопку, тебе в лучшем случае лопату, и то фанерную ))


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Fuhrer писал:
Easy 27 писал:

Так сделайте мне Зам Админ.  Всю эту фигню я быстренько порешу. Жмите класс кто хочет чтоб я получил кнопку ядерной ракеты 

какую нахер кнопку, тебе в лучшем случае лопату, и то фанерную ))

Не бойся, я тебя банить не буду. Ведь Фюрер сам застрелился ))))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

Не бойся, я тебя банить не буду. Ведь Фюрер сам застрелился ))))

там Фюрер был не той системы ))  


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27
Lucky_Myxa_CC

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 29

Спасибок: 16

Привет всем! Давайте жите дружно!!! Очевидность софта есть!!! Это неоспоримый факт! Лошар, которые тестят софт на серваках тоже доху.. Я хочу отметить, что доводы героиня сюжета, не воспринимает, так как у него такая "программа".... проверить на лошарах софт и убеждение, что все тут дураки... Собаки лают - караван идёт! Напоминаю......!!!! Лучше меня в КС 1,6 никого НЕТ!!!! и не может быть!!!! ЗЗЗзззззззначит..... зззззезызыззыыыззззззз.... я зззазааазазааа - ааа Вами уже лечу!!! Кто не ззззз...прятался Я не ВИНОззз..зззз..З ваТТ

Спасибо сказали: Fuhrer
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.


Nosce te ipsum

Повидлыч

Фраерок Маньяк

Рейтинг: 25

Сообщений: 5

Спасибок: 4

1. Ваш ник: FuckSla
2. Ник того кто запросил демо: MANIAC666
3. Карта на которой было записано демо:GameGG_maniac_minecraft_v2_b2
3. Ссылка на демо (dropmefiles.com): https://dropmefiles.com/JZpa3


Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 12 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям