Кто за разбан 4I7ER - а ?

15 августа 2020 г, 11:34
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Привет всем. Многое произошло в жизни, падали, ошибались, поднимались, исправлялись. Что я больше всего уважаю это когда человек делает ошибки то на них учится и исправляется. Тут речь идёт об пользователе под ником 4I7ER. Maniac, xuepra, и другие опытные пользователи раскрыли тайну что 4I7ER читерит, и по факту по демам все доказал Господин Maniac. Скажу так: все мы ошибаемся, и каждый из нас имеет право на шанс ЕСЛИ (отмечу) мы признаем свою ошибку чистосердечно как хуерга говорит! Так что давайте поддержим друг друга во благо, и будем играть все вместе наслаждаемся временем переведённым в игре как одна семья. Я могу обещать, если увижу что кто то играет с читом будь это 4I7ER или любой другой то предоставлю его(её) вам на руки, справедливо и честно будет! Я верю что с его стороны такого больше не будет, так верьте и вы, ведь это и могло с вами случится. Ни кто не без грешен кроме детей, а мы взрослые! 

Прошу обвиняемый говори правду и только правду когда прочтешь это и встань суд идёт! 

           Мир Вам друзья и благо !!!

 

Живи ONEKILL 

 

С уважением ваш старина Easy 27 

 

Дерево вернись!!!

Отредактировал: изи27, 15 августа 2020 г, 11:43

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 


TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Изи, вроде от души расписал, но понимаешь человек такое существо.. пока на своей шкуре не почувствует результат своих действий - он не исправится. Если скажем его не "прижали", он так бы не сознался. Было бы наоборот "Вот, я использую Читы, пардон что юзал бла бла бла", тогда, думаю можно было простить. Он же играл с читами до последнего))) Если память мне не изменяет, Читер за разбан должен 5к заплатить. Может быть и много для него, а может быть и мало, но в любом случае, если он купит разбан, то он потом 10 раз подумает юзать Читы или нет. Это такой своеобразный урок для него)

З.ы. К читеру не испытываю неприязни, как и к любому участнику проекта. Был достойный соперник с читами))

Интересно как он будет играть без читов))))

Отредактировал: TToTaTT, 15 августа 2020 г, 12:04
Спасибо сказали: изи27, Fuhrer
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Да тотя, в твоих словах есть правда и имеет место быть тоже поддерживаю тебя. Благодарю за отзыв )) 

 

я бы поступил так:разбан и чтобы с стимом играл и каждую игру сохранял демки в пк и при любой подозрении чтобы он мог демку кинуть на рассмотр. А -5 к заплатил бы желательно на помощь проекту постепенно. 

Отредактировал: изи27, 15 августа 2020 г, 12:20

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:

Привет всем. Многое произошло в жизни, падали, ошибались, поднимались, исправлялись. Что я больше всего уважаю это когда человек делает ошибки то на них учится и исправляется. Тут речь идёт об пользователе под ником 4I7ER. Maniac, xuepra, и другие опытные пользователи раскрыли тайну что 4I7ER читерит, и по факту по демам все доказал Господин Maniac. Скажу так: все мы ошибаемся, и каждый из нас имеет право на шанс ЕСЛИ (отмечу) мы признаем свою ошибку чистосердечно как хуерга говорит! Так что давайте поддержим друг друга во благо, и будем играть все вместе наслаждаемся временем переведённым в игре как одна семья. Я могу обещать, если увижу что кто то играет с читом будь это 4I7ER или любой другой то предоставлю его(её) вам на руки, справедливо и честно будет! Я верю что с его стороны такого больше не будет, так верьте и вы, ведь это и могло с вами случится. Ни кто не без грешен кроме детей, а мы взрослые! 

Прошу обвиняемый говори правду и только правду когда прочтешь это и встань суд идёт! 

           Мир Вам друзья и благо !!!

 

Живи ONEKILL 

 

С уважением ваш старина Easy 27 

 

Дерево вернись!!!

Читер уже неоднократно нарушал правила(из прошлых тем видно, там все расписано). Самое серьезное нарушение - передача прав третим лицам - вас пожалели, и отпустили далее играть, месяц вы мурыжили мозга, под левыми аками забегали и выебались - вас пожалели, разрешили поиграть.

Сейчас поймали читера на его нечистоплотности - забанили. И ты хочешь для него снова свободы??? Ему предложили - 5к и разбан получишь, не хочет - пусть дальше сидит.

Его давно подозревали в читерстве, только он ебал мозг не знанием правил, записи демок, непониманием происходящего - за такую тупость я бы еще ему накинул 1-2к к штрафу = 6-7к должен.

Ты сам не понимаешь чего просишь. Давай тогда и гитариста(читераста -разоблачителя читеров) так же разбаним, и всех кто с читами играет, тоже выпустим их на волю, а то им бедным тяжело сидеть и видеть как другие играют.

Я не думаю, что читер не играет на данный момент - еще как играет, под другим ником только. но старается не палиться. Уже научены вашим горьким опытом(мультиакки тому в подтверждение).

все мы ошибаемся, и каждый из нас имеет право на шанс ЕСЛИ (отмечу) мы признаем свою ошибку чистосердечно как хуерга говорит - согласен, все ошибаются, но не на постоянной же основе, как в этом случае. Раз ошибся - пожалели, разбанили, 2 ошибся - пожалели, и сейчас должны пожалеть? А за что? Чем он отличился от простых школотронов с читами? Тем что он твой друг? Или тем, что он смотрящий читер?

За что его прощать? куча вопросов по его освобождению из бана, но нет ни одного стоящего ответа.

50.png возьми вот, на все вопросы ответь, или пусть он ответит, раз он тут мелькает. Пусть каждый интересующий его вопрос задаст, а вы найдите на него ответ. Мои вопросы и их много в теме. Очень много, думаю даже у главных замов и прочих админов будут аналогичные вопросы.

А если ответ - дак каждый же ошибается - если ошибается, то выкарабкивается сам как-нибудь, а не через подсадных уток. да и это не ответ - каждый ошибается.

Ищите весомые аргументы, а не очередную бредятину.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

Я верю что с его стороны такого больше не будет, так верьте и вы, ведь это и могло с вами случится. 

вот это моя любимая часть в подобных речах :)  тоесть вот так ВНЕЗАПНО играешь , играешь, и понимаешь что у тебя эймбот :)  ну вроде как залет по синей волне :)  и риторика соответствующая,  характерная больше для шлюх безмозглых чем для взрослых ЛЮДЕЙ , как ты пишешь. и бонусом идет символическое указание на других, мол все не без греха, (так что помалкивайте тут....)  .

по существу вопроса согласен с Илаем и Потапом, наказание должно быть ощутимо на шкуре. показательная порка это конечно хорошо, но продление хостинга или бара бустов для сервера - еще лучше :) поэтому, имхо,  штраф справедлив.  

Отредактировал: Fuhrer, 15 августа 2020 г, 12:54

Nosce te ipsum

Спасибо сказали: d1ngo, Веня Дыркин
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Благодарю вас за отзыв господа! 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Илай,1) другие акки вопрос решен уже. Тут о чите идет речь! 

2)" подсадных уток " Илай лучше не говори так и не испорть тему своими романами, а то и могу очень хорошо нагрубить ты ведь знаешь хорошо?! 3) пусть сам 4I7ER теперь ответит что нибудь. С моей стороны дело я сделал! 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:

Илай,1) другие акки вопрос решен уже. Тут о чите идет речь! 

2)" подсадных уток " Илай лучше не говори так и не испорть тему своими романами, а то и могу очень хорошо нагрубить ты ведь знаешь хорошо?! 3) пусть сам 4I7ER теперь ответит что нибудь. С моей стороны дело я сделал! 

53.png ржу нимагу.

Естественно подсадная утка, раз он тебя отправил за него речи вести.

Не романы это, а логические рассуждения, но тебе не понять, а может и поймешь, но пройдет мноооооого времени.

Знаю как ты грубишь, а потом в личку просишь прощения(уж не буду твои слезы выносить на общее обозрение) - грац, молорик. 

Перед всеми я крутой, а один - стал детской соской - так вроде говорится про тех кто быкует на людях, а потом осознав свои оплошности - ищет оправдания и просит прощения(может и не так, но сут примерно та же)

Уже не первый раз говорил, говорю и буду говорить, специально для тебя - возьмись за ум, а не за яйца друга, лучше пусть вместо друга будет не рука, а подруга. 50.png

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Илай, мы из разных миров. В моем мире есть слово прощение и воссоединение. Иногда кто прав а кто нет в моем мире берем и просим прошение и забываем про плохое прошлое чтобы быть единным. Но увы некоторые качают только пуз и пах свой в место ума. Спорит не собираюсь а обясняю еще раз даже если чел косякнул то я иду на встречу и пытаюсь уладить. Не это не про тебя. 

не только в личку а и тут могу просит прощение с любым кто я базарил, потому что у меня достаточно мужество. 

меня попросил?! Может наверное потому что он уже создал нескок недель назад такую же тему и подумал чтобы не испортит форум только СВОИМИ ТЕМАМИ? 
с тобой диалог ни к чему не приводит. С тобой закончил. Есть личка для таких разговоров, не сри темку. 

 

Закрыто "мой диалог с Илаем"


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Не знание законов (правил в данном случае), не освобождает от ответственности. Нарушил - бан. Условия для разбана есть. Зачем дублировать темы? От названия темы, мнение не поменяется.

Спасибо сказали: Илай, Vlados Sunrise
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Читер на что ты надеялся? Был против и стал еще больше против, как узнал что ты пытаешься собрать положительные голоса. Одно дело если бы ты признался за ранее и не начал нести полнейший бред в теме прошлой, возможно бы многие и были За. Но нет, Я против.

Спасибо сказали: ub3rfrost, 4I7ER, Vlados Sunrise
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям