Кто за разбан 4I7ER - а ?

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
4I7ER писал:

И ТАК НАРОД У МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПРИВИЛЕГИЮ В ОБМЕН НА РАЗБАН! 

ДУМАЮ ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ. 

                                                  Только прошу пишите адекватно  своих мнение                                         

тоесть предлагаешь увеличить штраф до 10к (столько кажется твоя привилегия стоит?) . хорошая мысль. 

шанс разбаниться за пятерку ты уже упустил, включив обезьяну

Там как Веня скажет) 

Как то будет странно, если он предположим купит разбан за 5к и у него останется привилегия смотра. Смотр должен фактически слетать сразу т.к. он не соблюдаял правила, с которыми он ознакомлен (поставил галочку). А его бан это наказание за читерство, в итоге 5к это за разбан, который он получил заслуженно, а привилегию пусть покупает новую и заново ставит голочку что ознакомлен))))) это моё субъективное мнение, все от администрации зависит 

Спасибо сказали: Nezhdanchik, Fuhrer
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Веня Дыркин писал:

Итак. Начнём по порядку:

при покупке услуги, чётко и ясно, описаны правила. Причём не заумным языком, а действительно кратко и ясно, там всего лишь 6 адекватных пунктов. Их так тяжело соблюдать? Причём наказание за софт выделено жирным шрифтом и ярко красным цветом:

К тому же, не так давно, вами(изи и читером), было нарушено ещё одно важное правило - вы ебашили вместе на одной услуге. Да и это было не единоразово, около месяца одной рукой два хуя дрочили. Вы же думали что самые умные, верно? Благо для вас, я мягкосердечный и не стал снимать привилегию. Но нет же, вас это ничему не научило, нахуя дальше вести себя нормально. Нужно было дальше выёбываться, исполнять на сервере, форуме. Веня же ведь долбоёб, ему нравится разгребать это говно. А далее, ему конечно же нравится блочить пачки ваших мультиаккаунтов. Но и на этом всё не закончилось:

читеру нужно было высраться мне на голову и головы всех участников проекта, ведь только так можно описать игру с софтом. 

 

подведём итог:

Были нарушены два самых главных правила проекта.

О каком разбане речь? если вы не поняли, цифра в 5к была установлена отфанарно. При блокировке услуги, обязательным условием является установка причины и суммы разблокировки. 

Читер, у тебя не штраф, а полная блокировка/снятие услуги. 

 

Но раз уж такая сумма была установлена, со своей стороны, я допускаю такого рода штраф, да и то, как я и говорил тебе ЛС, если это одобрит общество:

 

p.s. инфа сотка, что ебашил с софтом всю жизнь. Ибо в совпадения ника и действий не верю. 

Штраф в 5к и снятие услуги думаю будет уроком. Так как он играть сам не умеет, он снова подрубит если слишком тупой - вопрос времени, но это опять же будет заметно и можно будет распрощаться с концами) Бизнес хули 53.png

Разбаньте рака уже, а то заебали своими темами за читера или забаньте к хуям везде 

Спасибо сказали: изи27, MANIAC666
4I7ER

banned

Рейтинг: 137

Сообщений: 42

Спасибок: 19

Nezhdanchik писал:
Веня Дыркин писал:

Итак. Начнём по порядку:

при покупке услуги, чётко и ясно, описаны правила. Причём не заумным языком, а действительно кратко и ясно, там всего лишь 6 адекватных пунктов. Их так тяжело соблюдать? Причём наказание за софт выделено жирным шрифтом и ярко красным цветом:

К тому же, не так давно, вами(изи и читером), было нарушено ещё одно важное правило - вы ебашили вместе на одной услуге. Да и это было не единоразово, около месяца одной рукой два хуя дрочили. Вы же думали что самые умные, верно? Благо для вас, я мягкосердечный и не стал снимать привилегию. Но нет же, вас это ничему не научило, нахуя дальше вести себя нормально. Нужно было дальше выёбываться, исполнять на сервере, форуме. Веня же ведь долбоёб, ему нравится разгребать это говно. А далее, ему конечно же нравится блочить пачки ваших мультиаккаунтов. Но и на этом всё не закончилось:

читеру нужно было высраться мне на голову и головы всех участников проекта, ведь только так можно описать игру с софтом. 

 

подведём итог:

Были нарушены два самых главных правила проекта.

О каком разбане речь? если вы не поняли, цифра в 5к была установлена отфанарно. При блокировке услуги, обязательным условием является установка причины и суммы разблокировки. 

Читер, у тебя не штраф, а полная блокировка/снятие услуги. 

 

Но раз уж такая сумма была установлена, со своей стороны, я допускаю такого рода штраф, да и то, как я и говорил тебе ЛС, если это одобрит общество:

 

p.s. инфа сотка, что ебашил с софтом всю жизнь. Ибо в совпадения ника и действий не верю. 

Штраф в 5к и снятие услуги думаю будет уроком. Так как он играть сам не умеет, он снова подрубит если слишком тупой - вопрос времени, но это опять же будет заметно и можно будет распрощаться с концами) Бизнес хули 53.png

Разбаньте рака уже, а то заебали своими темами за читера или забаньте к хуям везде 

как же вы мне достали  достали малолетки

 

KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

4I7ER писал:
Nezhdanchik писал:
Веня Дыркин писал:

Итак. Начнём по порядку:

при покупке услуги, чётко и ясно, описаны правила. Причём не заумным языком, а действительно кратко и ясно, там всего лишь 6 адекватных пунктов. Их так тяжело соблюдать? Причём наказание за софт выделено жирным шрифтом и ярко красным цветом:

К тому же, не так давно, вами(изи и читером), было нарушено ещё одно важное правило - вы ебашили вместе на одной услуге. Да и это было не единоразово, около месяца одной рукой два хуя дрочили. Вы же думали что самые умные, верно? Благо для вас, я мягкосердечный и не стал снимать привилегию. Но нет же, вас это ничему не научило, нахуя дальше вести себя нормально. Нужно было дальше выёбываться, исполнять на сервере, форуме. Веня же ведь долбоёб, ему нравится разгребать это говно. А далее, ему конечно же нравится блочить пачки ваших мультиаккаунтов. Но и на этом всё не закончилось:

читеру нужно было высраться мне на голову и головы всех участников проекта, ведь только так можно описать игру с софтом. 

 

подведём итог:

Были нарушены два самых главных правила проекта.

О каком разбане речь? если вы не поняли, цифра в 5к была установлена отфанарно. При блокировке услуги, обязательным условием является установка причины и суммы разблокировки. 

Читер, у тебя не штраф, а полная блокировка/снятие услуги. 

 

Но раз уж такая сумма была установлена, со своей стороны, я допускаю такого рода штраф, да и то, как я и говорил тебе ЛС, если это одобрит общество:

 

p.s. инфа сотка, что ебашил с софтом всю жизнь. Ибо в совпадения ника и действий не верю. 

Штраф в 5к и снятие услуги думаю будет уроком. Так как он играть сам не умеет, он снова подрубит если слишком тупой - вопрос времени, но это опять же будет заметно и можно будет распрощаться с концами) Бизнес хули 53.png

Разбаньте рака уже, а то заебали своими темами за читера или забаньте к хуям везде 

как же вы мне достали  достали малолетки

 

Боже тебя просто розьебали по фактам, и нет что бы признать свою вину и наказание. Ты просто заганяеш сам себя в глухой угол. И судя по тому что тут сказанно тобой и не только вывод можно сделать такой что единственый кому тут действительно по уму мало лет так только ты!

Так что просто смерись и не усугубляй своё положение. У каждого дейсвия есть свои последсвия и я надеюсь ты уже это понял.

Спасибо сказали: TToTaTT, Илай, d1ngo, Товарищ Сталин
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Неждан и Я , 2 чел положительно че ли?? :)

Отредактировал: изи27, 18 августа 2020 г, 15:11

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Easy 27 писал:

Неждан и Я , 2 чел положительно че ли?? :)

я против читаков, просто не понимаю если человеку закрыта дорога на сервера то нахуя он на форуме нужен, сидеть читать темки по типу этой или его высеры в общем чате. Или разбаньте уже штраф + снятие прив ( один хуй рано или поздно отлетит опять) или забаньте везде к хуям и пожелайте удачи на  существующих других хороших проектах "как он выражался"

Спасибо сказали: Fuhrer, Илай
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Nezhdanchik писал:
Easy 27 писал:

Неждан и Я , 2 чел положительно че ли?? :)

я против читаков, просто не понимаю если человеку закрыта дорога на сервера то нахуя он на форуме нужен, сидеть читать темки по типу этой или его высеры в общем чате. Или разбаньте уже штраф + снятие прив ( один хуй рано или поздно отлетит опять) или забаньте везде к хуям и пожелайте удачи на  существующих других хороших проектах "как он выражался"

Ну да, либо так либо восяк. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Mjkkk

Пользователь

Рейтинг: 69

Сообщений: 14

Спасибок: 11

Скажите мне, я же был прав год назад? ВЕДЬ ДА?????

Спасибо сказали: Baikal38, CMuT
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Mjkkk писал:

Скажите мне, я же был прав год назад? ВЕДЬ ДА?????

Догадки это одно, а ты попробуй пруфы скинуть чтобы его забанили, вот это самое сложное
З.Ы. Сталин, я кажется понимаю к чему он клонит) "Он же раньше был прав..." Смикаешь о чем он?))) Вроде как он тебя в читерстве обвинял, ну меня соответственно тоже

Спасибо сказали: Товарищ Сталин, Baikal38
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

TToTaTT писал:
Mjkkk писал:

Скажите мне, я же был прав год назад? ВЕДЬ ДА?????

Догадки это одно, а ты попробуй пруфы скинуть чтобы его забанили, вот это самое сложное
З.Ы. Сталин, я кажется понимаю к чему он клонит) "Он же раньше был прав..." Смикаешь о чем он?))) Вроде как он тебя в читерстве обвинял, ну меня соответственно тоже

да уж) может он и на счет меня прав хаха?)) чет последнее время Сталина в читерстве обвиняет


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: TToTaTT, Baikal38
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям