** Делаем Благо **

21 августа 2020 г, 15:32
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Здравствуйте дамы и господа!!!

Хотел бы привлечь ваше внимание. Тут мне приходилось встречаться с такими вещами как цензурные фотографии на гл аватара простых игроков, випов, замов итд. Так как писать им по отдельности займет уйма времени я решил открыть тему по этому поводу. Я знаю некоторые из вас скажу мол " дети с 100% вероятностью натыкались сами (случайно или специально) на эротические материалы " и я скажу да, именнл мы и были причиной, они увидели наши фотки и поинтересовались в интернете так и началось, но разве это хорошо и прилично ? К примеру я сам не золотой или ангел, хуже меня некуда. Но когда мы сами испортились и этим не довольны собой, так почему не оберегаем других малышей, детей? Лишь потому что они чужые дети? А если наш ребенок, племянник(ца), увидят эти цензуры, тоест у них испортится детская психика, только в таком случии мы поймем? Как сказал мой Учитель " пока не почувствуешь на своей шкуры ". Не легче чтобы все это до этого не дошло? Если хотите пошлости, цензуры, эротики, пьянство, наркотики итд, то вас ни кто не держит, делайте на здоровье, но когда вы сами испротились то пожалуйста не испортьте других людей. Всегда говорил, не каждый способен смотреть правде в глаза, когда видят правду высокомерные то все таки будут толкать свое. Лишь истинный сильно моральный человек не идет против правды и воспримет её. 


в свои времена таких цензур не видал, тогда было намного чисто, может я был в кишлаке с ишаками гулял в место школы и не было таких техники у нас, или наверное я жил в центре страны и ходил в гимназию но в то время люди были не испорчинными как сейчас. Сами делайте выводы! 

 Хотя я  кто чтобы учить вас или вынуждать вас что делать. Делайте что хотите, но когда нибудь это вернется к вам обратно и почувствуйте на своем шкуре!

Отредактировал: изи27, 21 августа 2020 г, 15:38

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: DanDeLions KILLER (¯`•.¸, Nezhdanchik, _MAVRIK_, Easy 27

stoneislanddd

Царевна ♛

Рейтинг: 384

Сообщений: 19

Спасибок: 73

Извините пожалуйста, я больше так не буду.


покормите меня

Спасибо сказали: изи27, Папа Гриши
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Я меньше половины прочитал, но, чего плахова в сиськах и письках?Типо это же все навязанною другими, если бы не говорили что это плохо ( как я помню это распространяли церкви, монастыри и тд по причине ногата и все такое это похоть - грех (шарю в истории ) ) но чего плахова это переведет у ребёнка? Мелкий ребёнок с ранних лет уже видел сиську да и не только,не думаю что это переведет к чему то плохом,ок да да ,


image0-3.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

кСТА решил поставить сиськи на аве,скиньте в лс пжжппжпп


image0-3.gif

Спасибо сказали: stoneislanddd
leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Немного возникает шок, шок с того что тебе реально нечем заняться.
Я с тобой не согласен, скажи мне, какие маленькие дети будут сидеть на форуме?
Твоя мысль имеет долю правды, хорошо, иди спасай мир, пиши в гос-во что бы запретили картинки и видео 18+ по всему интернету, но то что ты намекаешь на то что бы на форуме такого не было - бред.
В наше время, в современном мире с возраста 10-14 лет уже давно пошли не дети, которые прекрасно понимают и осознают что такое 18+, эротика и так далее. Дети возрастом младше на форуме не сидят, они просто заходят поиграть в кс, промотать свое время в игре, им к черту не сдался никакой форум. Найди мне хоть одного человека на форуме которому младше 12 лет. Насколько я понял, ты настаиваешь на том что бы все у кого аватарка на форуме 18+ их убрали, не знаю что у тебя в голове , но пойми это реальный бред, если тебе эротическое фото испортило психику, как ты сказал и детям маленьким испортят, то единственное что я тебе предлагаю, закрыть форум, и больше никогда не заходить на него. Тем более никаких сильно вызывающих аватарок на форуме ни у кого нет, единственное где есть эротика - это аватарка Stella Artois, и то, это никакая то порнуха или что то подобное, это обычное красивое женское тело, то что естественно , то не безобразно.

download (1)

Отредактировал: leyn, 21 августа 2020 г, 17:40
Спасибо сказали: stoneislanddd, Stella Artois
Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

Не думаю что ребёнок которому 5 лет сможет зайти сюда, даже если сможет, не думаю что он поймет что это, ему будет как то по барабану, так что не вижу смысла в том что ты написал или по твоему мнение, люди лет двенадцати это те же маленькие дети, которые бегают и играют в песке? Сейчас мелкие знают об этом больше чем мы в то время, да и гениталии и подобные вещи я не видел или ты про девочек в лифаке? Это по твоему мнению может испортить психику у детей? да и такого извращения сдесь нет, покрайне мере не видел.


you sucker

Спасибо сказали: stoneislanddd
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

скину письку лейна в лс любому!!!


image0-3.gif

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Вместе с формумом нужно ограничинить ВК, Инстаграм и другие соц. сети с голыми сисями.
Давайте все вместе напишем в техническую поддержку этих соц сетей!

Отредактировал: MANIAC666, 21 августа 2020 г, 18:05
Спасибо сказали: изи27, stoneislanddd
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Ответ Стосику: проблема и есть в том что не прочел до конца. И да кст я не из точки зрение религии говорю все это а человечности, монастырь делал правильно поддерживаю, зато были девки девственницами а не то как щя в 12-14 уже начинают к сожелению. Я человек нейтральный, будь я христианином или нет я воспринимаю вещи как они есть в на самом деле и верю в то что вижу. 

ответ Leyn-y : да не у многих есть такие фотки сейчас потому что заебся уже писать чтобы убрали если возможно, некоторые убрали а некоторые наабарот как Стосик специально поставили еще хужие фотки(кст детский сад). 

 

ответ paper-y: 12 лет не малый? С какого возраста начинается половое отношение обычно? 
ну да есть дети, вон Стосик:) 

 

 

и да ребят, я имею право на свое мнение, хотите примите если нет то окей окей успокойтесб  (:) 

 

 

Ответ Maniac-у: да форум закрою всех забаню скоро :) 

Отредактировал: изи27, 21 августа 2020 г, 18:27

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

Easy 27 писал:

Ответ Стосику: проблема и есть в том что не прочел до конца. И да кст я не из точки зрение религии говорю все это а человечности, монастырь делал правильно поддерживаю, зато были девки девственницами а не то как щя в 12-14 уже начинают к сожелению. Я человек нейтральный, будь я христианином или нет я воспринимаю вещи как они есть в на самом деле и верю в то что вижу. 

ответ Leyn-y : да не у многих есть такие фотки сейчас потому что заебся уже писать чтобы убрали если возможно, некоторые убрали а некоторые наабарот как Стосик специально поставили еще хужие фотки(кст детский сад). 

 

ответ paper-y: 12 лет не малый? С какого возраста начинается половое отношение обычно? 
ну да есть дети, вон Стосик:) 

 

 

и да ребят, я имею право на свое мнение, хотите примите если нет то окей окей успокойтесб  (:) 

 

 

Ответ Maniac-у: да форум закрою всех забаню скоро :) 

сейчас "дети" которым по 12 лет, давно уже не девственники, каждый вступает в эти отношения по разному, так что не буду говорить за всех, но если спросить у тех же "детей" двенадцати летних, про половые отношение, они тебе расскажут большее чем ты знал в те года, ну или нам ставить девушек в хиджабе, чтобы не совращать этих малолеток? 


you sucker

Спасибо сказали: stoneislanddd, d1ngo
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Ответ Paper-y : ну да сейчас дети знают больше чем мы тогда ты прав(а), а все из за интернета и распростронение цензурных фоток и видео. Я не спорю с тобой. Я услышал твое мнение, спасибо. Я предложил просто и все. Кст на счет платка а почему бы и нет. Ну хиджаб это на сколько я знаю и есть платок. Так вот все покрывали себя целомудреные женщины, респект к ним больше от меня сестрах в Монастырях и в Хиджабах:) 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям